Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болеем за Лену вместе!

Сообщений 1 страница 30 из 516

1

Жители Москвы и Подмосковья! Предлагаю встретиться в каком-нибудь спорт-баре(где показывают биатлон )на любую гонку КМ и поболеть за Лену вместе. Скажу также что во всех крупных городах России тоже  есть такая возможность. Так что давайте осуществлять деятельность фан-клуба Лены не только в инете но и реальности!
П.С. Заодно и подружимся, ведь участники фан-клуба Лены такие замечательные люди!(как показала анкета)

0

2

Вот 2 адреса  спорт-баров для Москвы-    ул.Новослободская. д 36/1. Метро  Менделеевская. Тел (495)973-28-82 спорт-бар ''Якитория''.

Метро Ленинский пр-т. Ул. Вавилова, д.7. 5этаж. Спорт-бар 5:0. Цены за вечер от300-600руб и выше. Отличное место!   http://5-0.ru

0

3

Отличная идея!!!Тоько я живу далековато от Москвы!!!Поэтому фанаты Лены Нойнер в городе Кемерово откликнитесь!!!

0

4

Я думаю, удобней для всех будут выходные.. Посмотрела расписание - на сб и вс выпадают всегда парсьюты и масс-старты.. Так что шанс увидеть Лену есть))) Но только не пойму, как они в один день хотят поместить два парсьюта??? Или он на КМ в сокращённом виде каком-то?...

Liberty написал(а):

Но только не пойму, как они в один день хотят поместить два парсьюта??? Или он на КМ в сокращённом виде каком-то?...

А что?? Наташ, там хоть и 4 стрельбы, но стартуют участники почти вместе (разрывы минимальны - все стартуют примерно в 2-3 минуты), поэтому гонка длится около часа! Это ты конечно, знаешь, но вдруг запамятовала =)
Всё!!! Я забыла!!! Забыла, что спринт - первая часть гонки!!!))) Теперь всё ясно)) СпасибО!)

0

5

Жители Москвы и Подмосковья! Давайте соберемся  в эти выходные в спорт-баре 5-0. На гонки КМ в Финляндии!!!

Отредактировано Xmblpb (2007-02-26 01:08:20)

0

6

Xmblpb написал(а):

Жители Москвы и Подмосковья! Давайте соберемся  в эти выходные в спорт-баре 5-0. На гонки КМ в Финляндии!!!
Отредактировано Xmblpb (Сегодня 01:08:20

Давайте !!!!! Отличная идея.

0

7

Удачи вам:) Хоть познакомитесь лично с друг с другом:)

0

8

Xmblpb написал(а):

Жители Москвы и Подмосковья! Давайте соберемся  в эти выходные в спорт-баре 5-0. На гонки КМ в Финляндии!!!

Потом расскажите нам, какие были впечатления от встречи и от совместного просмотра??
Может и Питер подхватит эту идею??

0

9

Москвичи, пора уже решать ГДЕ, КОГДА ВО СКОЛЬКО  И КАК  будем собираться-?! До выходных уже всего-ничего осталось....

0

10

сrow
Насчет Питера- с радостью! Был бы рад посмотреть трансляцию в хорошей компании

Отредактировано Некет (2007-02-27 23:57:12)

0

11

Давайте!!! Ребята, смотрим двумя городами как минимум!!))) А потом мона созвон устроить:)

0

12

Xmblpb написал(а):

Москвичи, пора уже решать ГДЕ, КОГДА ВО СКОЛЬКО  И КАК  будем собираться-?! До выходных уже всего-ничего осталось....

ты ж писал вроде на Лениском (в баре 5:0) :)  для начала неплохо бы решить сколько нас будет.... я так понимаю пока 3

0

13

Значит в баре 5-0 в воскресенье? Нас будет вроде 4 человека: Liberty, admin, kmv (сегодня позвонит туда и узнает подробности ) ну и я...

0

14

Некет и все, кто из Питера, а также гости нашего города, кто желает вместе в воскресенье посмотреть гонку!! Надо решить, где будем смотреть. У кого какие предложения??

0

15

Crow
Я бы с удовольствием, но в воскресенье "Зенит" открывает сезон, так что я буду на работе! А на будущее меня можно иметь в виду :)

0

16

Anton Alexandrow написал(а):

Я бы с удовольствием, но в воскресенье "Зенит" открывает сезон, так что я буду на работе! А на будущее меня можно иметь в виду

Я ужасно соскучилась по Зениту!! Ещё два месяца назад у меня не возникало вопросов, что смотреть, но после 5 января я как заболела биатлоном, так и не вылечиться никак. Так что я  предпочту в воскресенье посмотреть гонку.

0

17

Crow Я же особо подчеркнул: "На работе" :) Я - журналист, пишу для газеты "Наш Зенит". Вот потому и проведу весь воскресный день в редакции. Постараюсь там гонку посмотреть!

0

18

Xmblpb написал(а):

Нас будет вроде 4 человека: Liberty, admin, kmv (сегодня позвонит туда и узнает подробности ) ну и я...

про подробности на форуме сообщи  :)

0

19

В воскресенье в связи с гораздо большим количеством людей желающих смотреть футбол в спорт-баре 5-0 будет производиться только футбольная трансляция

Отредактировано kmv (2007-03-02 19:58:36)

0

20

И чё теперь будем делать???

0

21

Есть ещё одно неплохое место- ''Свой'' ул. Новослободская 36/1. Телефон 8(499)973-2882. Несколько бильярдных столов. Есть возможность заказа столика через инет. Тут более подробно http://menu.ru/transformer/action__pv/id__273596.html

0

22

сrow
Я что-то в интернете не смог найти ни одного спорт-бара в Питере, где показывают биатлон. Поэтому предложений выдвинуть не могу, но соглашусь на любое

Отредактировано Некет (2007-03-03 11:36:58)

0

23

Позвонила в "Свой" - как я поняла, у них там по желанию клиента трансляции) И мне сказали, что посмотреть по "Спорту" биатлон - не вопрос:) И места будут без брони! Так что, ребята, можно завтра рулить на новослободскую:) Нам всё устроят:)

0

24

Согласен, где собираемся? Может в метро?

0

25

Xmblpb написал(а):

Согласен, где собираемся? Может в метро?

ну можно и в метро

0

26

Предлагаю место встречи метро Менделеевская. Центр зала в 13-50

0

27

kmv написал(а):

Предлагаю место встречи метро Менделеевская. Центр зала в 13-50

ок. Я поддерживаю !

0

28

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОБОЛЕТЬ ЗА ЛЕНУ МОСКВИЧИ И ОСТАЛЬНЫЕ, КТО ДОЕДЕТ!!!:)

ВНИМАНИЕ!!!!

ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗАВТРА: М. МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, ЗАКРЫТАЯ СТЕНА - ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ ВЫХОДУ. ЖДЁМ С 13-50 ДО 14-00. ИДЁМ В БАР "СВОЙ" - ИЗ МЕТРО НАПРАВО, ЕСЛИ ЧТО:)  КТО ЧТО НЕ ПОНЯЛ - ПИШИТЕ:)

Отредактировано Liberty (2007-03-03 21:40:27)

0

29

Некет, спешу сообщить, что я сегодня работаю за 9-е марта. Очень жаль... :( В Питере где точно можно посмотреть биатлон я не знаю, я смотрю в баре недалеко от моего места жительства, там постоянно включен телеканал Спорт и проблем пока не возникало. Это в городе Коммунар (если знаешь такой??), за Павловском. Вряд ли есть желание у кого либо ехать в Коммунар, это минут 40 на маршрутке от метро Московская. Так что надо поискать в Питере место для дальнейших просмотров биатлона, а в скором времени можно и футбола!!

0

30

Ребят, вы там сегодня кричите и болейте за Лену по активнее!!! Ей это надо)!

0