Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



атрибутика фан клуба

Сообщений 121 страница 150 из 379

121

Admin
Таня, а шарфики у тебя уже на руках?

0

122

crow, Наташ нет еще......на днях выяснилось что мне надо оставшуюся часть суммы доплатить))) :lol: так что ближе к концу октября мне их доставят

0

123

Azalija написал(а):

Тань, а баннер вообще где заказывать будем? И как дорого это выйдет?

разброс цен огромен..все зависит от материала, от цветового решения, от размера и тд

0

124

Таня! Может тебе деньгикак-то переслать? Или может Оля при встрече если сможет отдаст тебе их, а в Питере я с ней сразу рассчитаюсь. Конечно, если она согласна и сможет ройти на это.

0

125

Андрей, пойти на это я могу:) Тань, сколько хоть денег, хоть примерно.

0

126

admin написал(а):

так что ближе к концу октября мне их доставят

Таня! А нельзя ускорить процесс? А то приближаются холода, и в одной футболке немного некомфортно. А с шарфиком - самое оно  :)

0

127

Azalija
С меня за два шарфика.
Если у тебя нет моего телефона - скину в личку, только дай знать!

0

128

Андрей , хорошо

0

129

УРА народ , шарфы готовы, курьер в среду должен мне их доставить !!!!! Видела фотку - получилось класно! :D

0

130

:dance: Йааахооооуууу!!!!!!!!))))))))))))) Супер!:)

0

131

на меня заказывали?)

0

132

AndreyS, да . ты ж просил :)
собственно вот что получилось
http://i016.radikal.ru/0710/d6/55a0c7950a54.jpg

0

133

Тань, отлично! Мне нравится!
Что там у нас с баннером?? Какие последние новости?

0

134

Крутотень))) Он двухсторонний всё-таки?:)

0

135

Azalija написал(а):

Что там у нас с баннером?? Какие последние новости?

Оля, с баннером надо форсировать события. Он должен быть утверждён и отдан на печать в начале ноября. Пока только проекты. Надо активизироваться))

0

136

Так что конкретно сделать?? Вычертить в CorelDraw?? Если так то я могу заняться.

0

137

Давай сначала определимся с эмблемой, размерами баннера и фото.
1 - Мне нравится фото, что предложила Таня. К тому же есть эта фотография в большом разрешении.
2 - Из трёх эмблем больше всего понравилась тоже Танина. В качестве варианта можно немного( совсем немного) уменьшить буквы M и N и увеличить magdalena neuner, а можно этого и не делать. И так красиво :)
3 - размеры баннера- 1.5х2.5-3 метра
4 - подпись wwwmagdalena-neuner.narod.ru должна проходить по всей длинне баннера
5- также нравится идея с градиентной заливкой и снежинками. Смотрится красиво.

0

138

По пунктам
1. С фото согласна. Она единственная большого размера и красивая
2. С эмблемой тоже согласна. С буквами разберемся. Начну чертить и видно будет.
3. Размеры думаю 1,5х3 м
4. Наш сайт само собой должны видеть все.
5. Заливки тоже думаю оставим те, что были предложены.

Вообщем думаю все номрально получится.

0

139

Пока набросок. В эмблеме пока не получается написать Russian fanclub по окружности. Завтра спрошу как это сделать.

Увеличивать наш сайт думаю больше не стоит. Иначе буквы будут очень большими, а так видно и по центру.

http://i019.radikal.ru/0710/be/3580dadcb47d.jpg

http://i024.radikal.ru/0710/e8/9821d7eed499.jpg

Где лучше Neuner  на эмблеме делать? В каком варианте лучше?

0

140

Оль, во втором варианте, по-моему, лучше:)

0

141

Я тоже за второй вариант  :)

0

142

Ребята, а может надпись Magdalena Neuner над/под буквами побольше сделать, а то как то сливается.
И второй вариант получше  ;)

0

143

Йа также за второй вариант, более гармоничен он:).

0

144

Всем привет!!! Вас приветствует "новичок"! Я человек новый, но думаю, что второй вариант эмблемы лучше. Это моя точка зрения :)

Lena connecting people:)

0

145

Раз я "новичок", то я хотел бы со всеми познакомиться!

0

146

Матвей привет!!! Мы рады тебя видеть и готовы с радостью принять тебя в наш клуб!! Будь как дома:)!

crow написал(а):

Ребята, а может надпись Magdalena Neuner над/под буквами побольше сделать, а то как то сливается.

Наташ, а ты представь баннер размером 3*1,5м. Я пробовала увеличивать, честно говоря думаю не стоит. Да и так надписей Magdalena Neuner слишком много. А так я тоже за второй вариант:) Скоро доделаю. На этой недели не обещаю, т.к. завтра в Питер еду, а сегодня сил нет. Но в начале след. недели будет готово.

0

147

Оль, ещё несколько пожеланий. Буквы M и N нужно сделать жирнее. Они- основная идея в эмблеме. Ещё можно разорвать в центре линии прицела, и поставить точку (как у Тани).

0

148

kmv хорошо. Макс и ты после всех твоих пожеланий все еще не  едешь с нами??!!!! Это не верный подход:)!!

0

149

Azalija написал(а):

kmv хорошо. Макс и ты после всех твоих пожеланий все еще не  едешь с нами??!!!! Это не верный подход:)!!

Оль, то что я не еду в Финляндию... Это не значит, что вы с некрасивым баннером должны ехать)) Поэтому и стараюсь  :D Кстати тебе в аську ещё варианты написал...

0

150

Матвей написал(а):

Раз я "новичок", то я хотел бы со всеми познакомиться!

Добро пожаловать!
Заходи в тему общения а еще вот сюда  :)  Давайте Познакомимся?!

0