Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



атрибутика фан клуба

Сообщений 211 страница 240 из 379

211

ну и на последок слбственно о подарке, вот он -
http://i005.radikal.ru/0711/d7/0b48bca694a4.jpg

0

212

Тань, чебурашка супер!!!

Тань, попробуйте в автобусе на нас 4 места занять!!!! Мне, Саше, Наташе и у меня подруга еще едет. Желательно не в конце автобуса и не напротив задней двери, а то там дует когда двери открыты на остановке, мерзнуть не охота:)

0

213

Всем привет!! Я снова с вами.  :)  Дома отдохнула хорошо, снега на севере море)))  :cool:

Azalija написал(а):

что будем с баннером то делать? я на счет палок, как держать то его будем? будем запариваться искать или на месте , что-нибудь придумаем?

Оля, если швабры все разберут, можно у Лены будет попросить 2 лыжные палки.  ;)

0

214

crow написал(а):

можно у Лены будет попросить 2 лыжные палки

))))))))))))))))))) отличная идея!!!! уж запасные у нее наверно точно далеко не одна пара))) для нее же стараемся!!!

0

215

Сегодня по телеку видел баннер на боевом посту!!
Просто супер, без него сложно было бы представить стадион в Контиолахти.
Молодцы, ещё раз желаю всем удачной поездки и побед Лене.

0

216

N1kol@s написал(а):

Сегодня по телеку видел баннер на боевом посту!!

Так там не только баннер показывали, но и нашу делегацию, фотографирующую и пытающуюся залезть за ограждение финишного коридора. Девушки смотелись потрясно, Crow очень шарфик идёт  :)

0

217

kmv написал(а):

Crow очень шарфик идёт

спасибо Макс, что рассмотрел меня, а то многие, кого я знаю больше и дольше никак меня не смогли увидеть.
думаю в скором времени сама посмотрю эти гонки, особенно пасьют, а то с этой беготнёй от одной отметки к другой толком и не видела кто где кого делал  :/

0

218

Просматривая гонки в Хохфильцене я ещё обращала внимание на болельщиков. Несколько раз камера показала баннер фан клуба Катрин Хитцер - небольшое полотно с её фотой (что то такое невзрачненькое).  В принципе и всё. Остальное ничего не приглянулось - ни телевизионщикам, ни мне.   :/
Так что, народ, наш баннер в мире болельщиков биатлона САМЫЙ-САМЫЙ красивый, САМЫЙ-САМЫЙ большой!!!   ;)
(только вот я подумала - если бы мы поехали в Австрию, куда бы мы его крепили?  :O  )

0

219

crow написал(а):

народ, наш баннер в мире болельщиков биатлона САМЫЙ-САМЫЙ красивый, САМЫЙ-САМЫЙ большой!!!

О да!!!!!

http://ipicture.ru/uploads/071210/72B7Rq16Vk.JPG

Наташ в следующий раз необходимо брать где-то длинные палки. В Хохфильцене кстати Ленин баннер тоже был, и выглядел вполне не дурно. Что его, что баннер Катрин крепили на длинющие палки. Народ видимо не первый раз едет, сооброжает

0

220

немецкий фан-клуб Мартины Целльнер всегда возит с собой целую аммуницию по сооружению баннера. Прикольно было смотреть как они всё это тащат, а потом сооружают. У них специально сделанный, сборные-разборные металические стойки.

Подскажите пожалуйста, где  и как вы делали шарфы и прочую атрибутику?

0

221

Michelle шарфы Таня admin делала в Москве, надо у нее уточнить. А я баннер в Новгороде делала. Эскиз в CorelDraw сделала, потом просто в дизайнерскую мастерскую отнесла, они за пару дней напечатали.

0

222

Баннер Хитцер я видела, а вот Нойнер не заметила.. Видимо, не такой яркий был:) Но палки нам нужны будут по-любому в будущем!! Чтобы возвышался надо всеми!!)!))))

0

223

Liberty написал(а):

Баннер Хитцер я видела, а вот Нойнер не заметила

я тоже не заметила. сегодня будут гонки повторять, надо присмотреться  :O

0

224

Он тоже наверху весит. Там у них горы какие-то нарисованы и крупно написано NEUNER

0

225

Azalija написал(а):

горы какие-то нарисованы и крупно написано NEUNER

И это всё??? И даже фотки нет?.. Тогда наш определённо круче! :) Возможно, что немецкий ф/к на этот раз :)

0

226

Фотка Лена есть. Фото вроде еще до ЧМ 2007. На нем кстати тоже в общей массе присутствуют голубые оттенки. Но там фон именно из гор, вообще природы.

0

227

Ребята, подскажите плиз, я очень хочу шарф, как мне его купить и скока стоит?
p.s. Я из Ижевска (это родина Черезова и Неупокоевой)

0

228

MasterOrion
тебе надо с Таней admin на счет шарфа поговорить.

0

229

MasterOrion написал(а):

Ребята, подскажите плиз, я очень хочу шарф, как мне его купить и скока стоит?
p.s. Я из Ижевска (это родина Черезова и Неупокоевой)

с почтовой пересылкой 450 рублей будет стоить. Хотя есть другой вариант. Если у меня поучится, то в эти выходные я буду в Ижевске, можно будет встретиться и шарф забрать.

0

230

Классно было бы. Мой номер телефона 89090582278, ICQ 475589131. Напиши в аське или кинь sms или напиши свой номер - я позвоню. Если будешь в Ижевске я шарф заберу. Спасибо тебе Таня заранее.

0

231

А мне когда если можно шарфик к марту...как раз в Осло и передашь))

0

232

На оф. сайте увидела, что за 40 евро, надеюсь, продают шапочку от Лены с автографом. Не поняла больше ничего, но боюсь, как бы это не оказалось аукционом или призом за что-то. Кто в немецком понимает - подскажите, пожалуйста, как её заполучить?:)
Вот ссылка:  http://www.magdalena-neuner.de/fanmuetze/

0

233

Liberty
Там обширная реклама шерсти и пряжи, которую предпочитает при вязании Лена, несколько её слов про шапку и нажав Jetzt Bestellen переходишь в форму для заказа, с которой я пока ещё не разобрался :)
А вообще прикольная идея с их стороны!

0

234

N1kol@s
Вот я как раз про форму заказа)) Шерсть-то шерстью, но шапка явно не просто образец. Ценник и вышитый автограф явно неспроста))))

0

235

Liberty
Ну, как я понял шапка, действительно неспроста, ибо такие продаются и как я понял они серийного образца т.е. заполняешь форму и вперёд.
В форме есть несколько непонятный пункт такой как "номер счёта" и в то же время есть вариант оплаты наложенным платежом - я этого не понял:)
И вообще, например, если я захочу такую же, то там нет ничего про размер и т.д.
Так что, если кто вдруг прочитает какие-то подробности между строк или просто разъяснит некоторые моменты - то не поленитесь - напишите

0

236

Народ,а шарфиг можна заказать,или уже нет?

0

237

Всем привет.Наконец то я нашел вас!Уже 2года хочу быть в фан клубе.Скажите что для этого нужно?Я зарегестрировался,еще надо проходить какие нибудь процедуры.Расскажите мне по подробнее,я хочу знать структуру клуба,как поехать на этап кубка,как заказать атрибутику и т.д.Очень буду ждать ответ.

0

238

Я бы очень хотел купить шарф,я вообще обожаю спорт и коллекционирую шарфы и флаги.Когда был в Берлине накупил себе флагов Немецких,обожаю Германию.А вот шарфоф Магды не нашел.Я сейчас учусь в Харькове,но очень часто бываю в Москве,приезжаю на выходные погулять,так что проблем с передачей денег и т.п. Не будет,главное мне его заказать.Очень хочу шарфик!

0

239

Passek
Никакой процедуры нет. Если у нас организовываются встречи - в основном это в Москве и Питере, то мы пишем об этом здесь. Если собираемся ехать на этапы, то тоже тут все обсуждается. В результате кто хочет и кто может, тот и едет. На счет шарфиков к admin (Таня).

Так что - Добро пожаловать!

0

240

Привет народ! Очень тоже хочется такой шарфик! Живу в Москве!
admin как можно с тобой связаться?

:surprise:

0