Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто едет в Холменхолен 2008?

Сообщений 91 страница 120 из 332

91

Мда, тогда, очевидно, без меня и на этот раз :(

0

92

Anton Alexandrow, ну смотри сам....хотя могу предложить ряд туров неплохих, по деньгам выходит практически так же как и у нас. Вот например:  http://www.travelland.ru/data/index.asp … 1&PT=0

0

93

Да мне только из Питера можно. Иначе слишком много дней. Столько на работах не выбить. Тем не менее, спасибо за ссылку - не знал, что такие туры есть

0

94

admin
Таня, а домики с какого по какое число забронированы?

0

95

crow написал(а):

Таня, а домики с какого по какое число забронированы?

с 12 по 17

0

96

эмм, интересно, а в Аэрофлоте билеты ещё есть?
Если с 12-го, то куда вечером 11-го?

0

97

Мы с Наташей(Сrow) на днях купим билеты самолетные на 12 число на 2 дня авиакомпании РОССИЯ за 7 тысяч они...
Норвежские линии и в Питере дешевые закончились...
а Аэрофлота кстати нет из Питера в Осло на эти дни.......

ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ.

Тк мне в консульстве сказали что для визы которуя я сам оформляю у себя нужна именная бронь на что-нибудь то я попросил Олю так сделать....а эй проше будет весь тогда список постояльцев(те кому надо это для оформления визы) отправить сразу.Так что просьба написать кто у нас в домике то будет)

0

98

Паш, я с Олей вчера про это говорила. Скинь ей свои данные и Наташа тоже. И я кину моих 4-х тогда. Маше про второй домик я тоже сказала (это к Тане) - ей или Оле свои тогда скажи.

0

99

Michelle написал(а):

Если с 12-го, то куда вечером 11-го?

да мы пока от аэропорта доберемся уже утро 12 числа будет  ;)

0

100

Liberty
а какие данные? данные загранпаспорта?
и ещё вопрос - домики друг от друга далеко находятся??

0

101

crow да, загранпаспорта +ФИО твои. Про дальность домиков - не ко мне:) Но вроде очень даже близко:)

0

102

Вчера я купила билыты в Осло  :)  Пашка сегодня должен купить на тот же рейс. Прилетаем 12.03 в 14.00, улетаем 17.03 в 9.30 утра.
я оооочень рада, вот  :P

0

103

Поздравляю Наташ!!!!!

0

104

Я тоже сегодня купил билет...чему тоже ооочень рад)))
Наташ у тебя рейс 4091 и 4090?)

0

105

crow
можно просьбу? Может кто из питерских может выкупить забронированный билет? Деньги отправлю.

0

106

Michelle
я могу. Напиши в личку что и как. ОК?

0

107

Anton Alexandrow
Мой совет несколько иначе. Берёшь Финскую визу. Разок выезжаешь в Финляндию. На день-два. Потом смело летишь в Норвегию. Потом можешь ещё поездить в Финляндию. Мульти-визу в Питере дают с первого раза. На полгода.

Вчера в Шенген добавилось (добавились) ещё 9 стран. "Эхо Москвы" очень много эфирного времени уделило этому факту. В частности на вопросы отвечала Посол Латвии в России. Отвечала и объясняла правила. У меня создалось впечатление, что кол-во дней, проведённых в стране выдавшей визу, отходит на второй план. Главное чтобы первый въезд был в эту страну. Хотя посол так же сказала, что в Финляндию можно ехать через Латвию, используя её как транзитную страну. Вот только мне не понятно как это будет видно в паспорте?

По поводу брони именной всё под контролем у Ольги. Главное чтобы был список. Только не "на девять листов" :)

0

108

crow
Наташа! Надо было брать мульти в ноябре.

0

109

andrew
Андрей, да, ты прав, только ТОГДА я не думала, что поеду ешё куда-нибудь. Раз подсела конкретно, то в след.раз возьму мульти  :)
P.S. Оле свои данные выслала.

0

110

crow
Спасибо. Правда я сегодня у себя в городе откопала авиаагентсво и забронировала билет. Последний(!). Завтра пойду выкупать.  Полечу из Питера.
Мне сказали, что "пулковскими авиалиниями". Но я подозреваю, что это один и тот же рейс.
Питерцы, вы каким рейсом летите?

0

111

crow
а Ольга - это кто?

0

112

Michelle написал(а):

crow
а Ольга - это кто?

Ольга это моя дочь. ;)

Отредактировано andrew (2007-12-22 20:28:43)

0

113

andrew
Это случайно не вы посылали мне диски с записями гонок?

0

114

Michelle
Да, мы посылали. И ещё два записанных диска лежат. Женские спринт и пасьют из Лахти. Вот только до почты не дойти.

0

115

andrew
вот в марте и передадите. :) я же из Питера собираюсь лететь.

0

116

Michelle написал(а):

вот в марте и передадите.  я же из Питера собираюсь лететь.

Хорошо. Может ещё что-нибудь понадобиться.

0

117

кстати.что тут написано? Про фан-клубы и клубы болельщиков. И цены на билеты там в евро или кронах? а ещё, билеты непосредственно на стадионе покупать можно?

0

118

Michelle Это стопудово кроны. Билеты покупаем прям на стадионе (если будут абонименты - берём такие - проще будет).

0

119

да полюбому кроны) хотя неслабые у них цены....300крон это примерно 1400рублей за билет на биатлон?жесть....

0

120

Answer
ничего себе. прямо как в Германии. Я так поняла, что на трассу можно бесплатно?

0