Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто едет в Холменхолен 2008?

Сообщений 121 страница 150 из 332

121

В марте цена за билет на день была 150 крон.
Вот собственно изображение билета.

http://content.foto.mail.ru/mail/andrew1961/427/i-873.jpg

и оборотная сторона

http://content.foto.mail.ru/mail/andrew1961/427/i-872.jpg

0

122

В некоторые места на трассе вроде можно попасть и без билета. Не пробовал, да и аккредитация была.
Но в отличии от Лахти стадион в Холменколлене очень удобный. Спортсменов видишь трижды. На стадионе, и дважды на трассе. Мимо пробегают.

0

123

всё, билеты у меня.

0

124

Michelle написал(а):

всё, билеты у меня.

Поздравляю !

0

125

crow написал(а):

Прилетаем 12.03 в 14.00, улетаем 17.03 в 9.30 утра.

улетаем вместе  ;)  в 14.00 будем вас встречать  :)

0

126

Michelle написал(а):

Питерцы, вы каким рейсом летите?

мы летим рейсом 4090 и 4091

0

127

хм, у меня "пулковские авиалинии", но дата и время тоже, что и у "россии" и норвежской компании. Вылет тоже 12-го в 14.00
я так подазреваю, что это один и тот же рейс.

+1

128

Michelle рейс посмотри какой, я на 99,9 уверен что ты летишь с нами, потому что Россия это и есть Пулковские авиалинии а самолет на котором мы будем лететь принадлежит Норвежским авиалинииям а у "России" на нем рпосто места были забиты тк летят из Пулково.вот так вотъ) :yes:

+1

129

Answer
ага, рейс тот же.

0

130

Ну вот, нас уже трое   :)

+1

131

места в кемпинге ещё остались?

0

132

Michelle 7-й пристроиться возможность есть, но если у тебя нет визы, то напиши Лене (Копке), чтоб она включила тебя в список на приглашение из хостела (всё равно места для людей с мульти будут, и их имя вписывать необязательно) , в котором другая половина жить будет. Чтоб посольство знало, что тебе есть, где остановиться :) А по факту - на месте разберёмся, кто где в итоге разместится.

0

133

Liberty
я уже отправила данные.

0

134

И всё таки я еду!!! Пришлось немного понервничать и других понервировать))) Правда вылетаю не 12, а 14 марта, пропущу спринт, но зато не пропущу всё остальное!!!  :lol: УРА!!!!

Либерти, что там на счёт эскиза?

0

135

crow
Всё тут   http://rbu-biathlon.ru/forum/viewtopic.php?t=1108

+1

136

Товарищи отъезжающие - определить как вы у меня баннер заберете. В первую очередь конечно это относится к Наташе, Паше и Андрею. Ясно дело на этих выходных не выйдет, потом я буду в Питере 8-9 марта. Но можно и с Сашей связаться и забрать в будней день. В личку дам его телефон.

0

137

Товарищи питерцы, объясните пожалуйста, как добраться с Ладожского вокзала до Пулково.

0

138

Michelle
Сесть в метро. Доехать до ст. "Московская". Там на автобусе или маршрутке. Вам скорее всего нужно "Пулково-2". Номеров маршруток не знаю. При выходе из метро руководствоваться указателями.

0

139

На счет баннера разобрались. Андрей обещал забрать.

0

140

Xmblpb написал(а):

Это еще ладно парни…деньги дело наживное…
А у меня вот деньги есть, и охота за границу, съездить, с удовольствием, бы, на какой-нить этап Кубка съездил, ах нет, хвала нашей доблестной армии, 2 года отслужил и 5 лет еще за границу нельзя выезжать, потому что всю службу в штабах разведки просидел. Вот так то. 3 года прошло, через 2 попробую загранпаспорт сделать. :canthearyou:

0

141

Michelle
Я могу встретить и проводить, если ничто в этот день не помешает. Скинь мне во сколько и когда ты приезжаешь  :glasses:

0

142

Azalija
раз с баннером разобрались, то надо не забыть и про скотч, а то вдруг той женщины (не помню её имя ) не окажется рядом  :dontknow:

0

143

Это была Оля, только вот не видела, чтобы она документы сдавала на визу... Может и не оказаться. Так что берём все! Кто-нибудь да не забудет  :mybb:

0

144

И нож концелярский возьмите, чтоб зубами скотч не кусать и отрывать его потом по-человечески.

0

145

Если будет холодно - зубами даже проще, чем с ножом. Первая задача - место там найти под баннер... Надо будет пораньше всегда приходить, чтоб нормально его прицепить на видное место :flag:

0

146

Liberty
скорее не мороз. сейчас в Осло около 10 градусов тепла. Подозреваю, что так и будет. Так что будем загорать в футболках, как в Германии вчера на прыжках с трамплина.

0

147

Народ, отъезжающий 11-го или 12-го! Кто-нибудь купите мне билеты на стадион заранее! Что то мне кажется, что в выходные их может просто не быть. На вас надеюсь. Спасибо!  :rolleyes:

0

148

crow написал(а):

Что то мне кажется, что в выходные их может просто не быть.

На самом деле в прошлом году у нас были такие же беспокойства. М ы даже обратились к Польховскому за аккредитацией, объясняя возможным отсутствием билетов в выходные дни.
Но билеты были в свободной продаже все дни. Вряд ли стоит беспокоится.

0

149

По идее завтра-послезавтра должны дать результаты по визам)))

И кстати, господа модераторы-администраторы, может заменим верхнюю "важную" тему про Контио на эту?..

0

150

Libertyвсе сделано товарищ командыр :flag:
Народ теперь по поводу подарков: варианты такие
1- шапка ушанка
2 - постер от нашего фк
(это уже 100 дарим)
есть еще идея такая:
3- мишка плюшевый высотой 25 см с фотографией Лены на пузе

0