Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто едет в Холменхолен 2008?

Сообщений 151 страница 180 из 332

151

admin написал(а):

3- мишка плюшевый высотой 25 см с фотографией Лены на пузе

Мне нравится эта идея, если Лена любит мишек, но мне кажется, что все представительницы женского пола любят плюшевых мишек))
Да что таить, я и сам их люблю!!! :blush:

0

152

ой да еще по поводу упаковки: Огроменную Коробку как в Финляндию я не попру 100% поэтому предлага упаковать се в красивый пакет.....

0

153

Ушанка уже заезженно слишком. ИМХО, конечно ;)
А плюшевый - это круто! Кроме того, приятные воспоминания о ЧМ в Антерсельве и фотосессиях с медведями навеять может :)

0

154

Anton Alexandrow, там ушанка специфическая в триколор российский и с эмблемой союза болелщиков биатлона  :flirt:

0

155

Хм, ну все равно как-то... Вот если б нашего фан-клуба эмблема была - это я понимаю! :cool:
Медведь все-таки рулит! :jumping:

0

156

Отлично! Да Лена стопудово ещё в этой шапке походит (хотя бы по гостинице))))! Михей - тоже отлично! Какую фотку на пузо берём? Может, с приколом какую-нибудь? Она ведь любит рожицу состроить  :playful:

0

157

Наташ, фотку ищу (сама понимаешь надо чтобы разрегшение хорошее было) да еще надо пакет большоооой и красивый купить, если вдруг тебе где попадется то купи плиз и смс мне скинь

0

158

Тань, ок! Я вот подумала, а сколько могут пакеты на заказ делать?... Хотя неделя осталась, боюсь, не успеем....

Отредактировано Liberty (2008-03-03 18:25:46)

0

159

Liberty, не знаю главное что мне медведя надо завтра в заказ отправить и к субботе крайний случай понедельник он готов будет

0

160

admin на пределе, но успеют! Лена будет в шоке *это опять они! И опять не с пустыми руками!*)))

Отредактировано Liberty (2008-03-03 18:39:46)

0

161

Liberty написал(а):

Лена будет в шоке *это опять они! И опять не с пустыми руками!*)))

Да нет, Лена будет очень рада вашему приезду, все спортсмены любят, когда их знают и любят в других странах))

Знайте как приятно, когда за тебя болеет какой-нибудь украинец, еще и кричит на чистом русском!!! Ужасно приятно)) Думаю Лене не менее приятно будет увидеть вас))

Тем более, что российские болельщики - самые лучшие в МИРЕ!!! А болельщики Магдалены Нойнер - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИЗ РОССИЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ :)

0

162

Хм, скажите, сколько валюты прикидывать (в кронах или евро)? не знаю сколько брать хотя бы примерно.

0

163

Liberty написал(а):

admin на пределе, но успеют! Лена будет в шоке *это опять они! И опять не с пустыми руками!*)))

А как же иначе! Я через Наташу тоже Лене и Катрин подарки передам:) В нагрузку к мишке...

0

164

Azalija прааально))
А ведь 8 марта в Германии тоже, наверное, отмечают?.. Будут подарки на два праздника :cool:

0

165

Liberty написал(а):

А ведь 8 марта в Германии тоже, наверное, отмечают?.

Наверно. По идее международный праздник. Но мы Лене подарки и без повода дарить можем:)

0

166

Azalija Зато лишний тост по окончании сезона ;) И в самолёте :)

0

167

Liberty написал(а):

А ведь 8 марта в Германии тоже, наверное, отмечают?..

В германии отмечают 8 марта, правда не так бурно, как у нас, в России)) Ну что поделать, такими мы задуманы))

0

168

Для справки:
8 марта-МЕЖДУНАРОДНЫЙ женский день.Но отмечают как ил юбой другой праздник в России громче всего

0

169

Michelle лично я беру 3600 крон и 200 евро

0

170

Liberty написал(а):

Отлично! Да Лена стопудово ещё в этой шапке походит (хотя бы по гостинице))))! Михей - тоже отлично! Какую фотку на пузо берём? Может, с приколом какую-нибудь? Она ведь любит рожицу состроить 
0+-

Опубликуйте плиз на каком варианте остановились

0

171

Liberty написал(а):

И в самолёте

какой ужас!!!   o.O  Либерти, это же не автобус! я не знаю, как вообще в него зайду, не то, что полечу.   :confused:  У меня фобия к этим "мухам", ни разу не летала, да и не собиралась, но вот ради Лены придётся побеждать всякого рода фобии  :shine:

0

172

crow, у тоже летать ненавижу, посему меня в самолет обычно "загружают" :D

0

173

мда, билета на стадион не из дешёвых. если брать на лучшую северную трибуну надо 750 крон. Вы собираетсь где располагаться?

0

174

Michelle написал(а):

билета на стадион не из дешёвых. если брать на лучшую северную трибуну надо 750 крон.

А сколько 1 крона в рублях?

0

175

Денис написал(а):

А сколько 1 крона в рублях?

Сейчас где-то 46 руб.

0

176

Serge написал(а):

Сейчас где-то 46 руб.

Честно!? Я на сегодняшний день посмотрел курс норвежской кроны к доллару, там выходит 5 крон за 1 доллар, если перевести в рубли, то получится около 4.7-4.8 рублей за 1 крону

0

177

Да виноват, 46 это за 10 крон.

Отредактировано Serge (2008-03-04 19:39:31)

0

178

Serge написал(а):

Да вроде сайт ЦБ самый надежный источник

я на Forex-е смотрел, у меня отец им пользуется!!! Вроде еще не подводил))

+1

179

Serge написал(а):

Да виноват, 46 это за 10 крон.

Они для чего-то все валюты близкие по стоимости к рублю сразу к 10 определяют

0

180

Serge написал(а):

Они для чего-то все валюты близкие по стоимости к рублю сразу к 10 определяют

Ну вот и решили вопрос!!! Ато я чуть со стула не упал, когда такую цифру увидел))
Потому что admin собирается 3600 крон брать))

0