Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто едет в Холменхолен 2008?

Сообщений 211 страница 240 из 332

211

Вот, елки меня колбасит!!! :)
Приснился сегодня мне сон... я в Холменхоллене вместе с вами....  o.O  После гонки и очередной победы я встретился с Леной! :) Где вы все были я не знаю :) И мы с ней сидели на окне на подоконнике :) и пытались разговаривать :))  Я ничего не понимаю по-немецки, а она по-русски :)) Я пытаюсь что-то сказать на английском, но как обычно во сне полный ступор и я ничего не могу толком выразить :) В общем, что-то друг другу говорим, и сильно смеемся, так как ничего не понимаем :)) Потом я ей продиктовал ссылку на наш форум :) Она записала, я проверил поправил... В общем, так весело получилось :)   А потом пришли все наши магдалята :) Хоть никого никогда не видел,но знал, что это они :) :)
Но беседа наладилась, так как кто-то знал немецкий... и вдруг пришли какие-то дядьки и забрали нашу Лену... и она уехала на какой-то машине...

P.S. Короче, она уже знает как попасть на наш сайт :)

P.S. P.S. Передавайте ей там привет от меня :) Да и вообще привет от всех нас!! Скажите, что хоть мы и не рядом, но мы ее любим!               
              Пусть знает :)

0

212

Кто-нибудь знает, в этом году будет заключительная вечеринка? И кто-нибудь туда собирается?

0

213

Michelle написал(а):

Кто-нибудь знает, в этом году будет заключительная вечеринка? И кто-нибудь туда собирается?

Помоему, дискотека в честь закрытия сезона будет еще в Хантах, только не знаю почему :dontknow:

0

214

Денис
в Хантах вроде будет просто дискотека. Как обычно. и скорее всего туда не все пойдут.  но вряд ли финальная гулянка.

0

215

Michelle написал(а):

в Хантах вроде будет просто дискотека. Как обычно. и скорее всего туда не все пойдут.  но вряд ли финальная гулянка.

Возможно.

0

216

наш подарок (упс постер в кадр не вошел увы)
http://i009.radikal.ru/0803/b4/34f9765ec1ea.jpg

0

217

Таня, а шапка на медведе так и будет, или ее потом на Лену оденете? Милый медведь, тоже такого хочу, по пузе гладить приятно :D

0

218

Денис, ну это уже как Лена захочет, но думаю примерит 100% :cool:

0

219

Всем отлетающим завтра, счастливой дороги))) Прозондируйте там почву.
Всем отлетающим 12-го, до встречи в Питере))) Сегодня ночью уезжаю.

0

220

admin написал(а):

ну это уже как Лена захочет, но думаю примерит 100%

Конечно примерит!!! Как без этого!!! Для нее это еще один повод хорошо посмеятся!!! :D

0

221

Michelle написал(а):

Всем отлетающим завтра, счастливой дороги))) Прозондируйте там почву.
Всем отлетающим 12-го, до встречи в Питере))) Сегодня ночью уезжаю.

Всем удачной и незабываемой поездки!!! Под незабываемой следует понимать поднятый над головой Лены БХГ!!!!

0

222

Michelle прозондируем !!!! До встречи в Норвегии!!!!!

0

223

Всем удачного пути!!!!!!!!!!!!

0

224

Всем кто едет, удачного пути!!!! С нетерпением будем ждать новые фото!! ))) Удачи вам!!!!

0

225

Десант свой в Холмен отправляем,
удачного пути желаем!
И будем ждать мы с нетерпеньем
Рассказ о ваших впечатленьях!

Удачной поездки всем!!!!!!!!

0

226

Удачной поездки, ребята и девчата!!!   :flag:

Йехххх.. как бы я хотел с вами....   :disappointed:

0

227

Блин я бы с радостью в Холменколен съездил но после Кореи и Хантымансийска деньги ваще на нуле! :(

0

228

Ты сам то в Холменколен поедешь?

0

229

Xamilion написал(а):

Ты сам то в Холменколен поедешь?

Нет, я щас на сборах в Калининграде! Да и родители бы не поехали, а без них никуда, я еще несовершеннолетний)) :D

0

230

admin написал(а):

как Лена захочет, но думаю примерит 100%

Тань, сей ценный момент необходимо будет запечатлеть не только фото, но и видеотехникой!   :yep:

0

231

Медведь просто зачетный, видно что с душой сделано, респект автору!!! думаю Ноинер оценит... молодцы!

0

232

crow написал(а):

Тань, сей ценный момент необходимо будет запечатлеть не только фото, но и видеотехникой!

ну само собой, видеокамера теперь всегда примне....

0

233

Всем отъезжающим удачи! С нетерпением будем ждать от вас позитивных эмоций от поездки! Счастливого пути! 8-)

0

234

Таня, спасибо огромное, что тему почистила, ато мы вчера разошлись..... ну...., в общем, мы больше так не будем :blush:  :yep:

0

235

Денис написал(а):

Таня, спасибо огромное, что тему почистила, ато мы вчера разошлись..... ну...., в общем, мы больше так не будем

Да попрошу флудить в другой теме. Для этого есть тема оффтоп, либо Общение, ато сёдня до полуночи с вашими перлами возился))

0

236

Zizou10, спасибо!!!

0

237

Всем кому в жизни привалило такое счасте,желаю удачной поездки!!!!!!и с нетерпением ждем от вас клевой инфы и фоток с ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ,ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ,НЕСРАВНЕННОЙ МАГДАЛЕНОЙ НОЙНЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ ЛЕНУ!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

238

Приехали в Коллен. Дождь. Снега внизу нет. На трассе героическими усилиями организаторов снег сохраняется. На стадионе сплошные лужи. Сейчас решается вопрос об этапе. Скорее всего проведут. Но есть шанс переноса. Баннер доехал отлично. В "Рике" не живут наши спортсмены. Они живут в "Сориа Мориа". Немцы и французы живут в "Рике". Ребята французы просились довезти их до центра, но мы, ксожалению, туда не ехали. Аккредитовались как фотографы. Общались с Загурским. Всё здорово, кроме погоды. Ждём наших. Первую ночь кемпинга им оплатили.

Отредактировано andrew (2008-03-11 20:27:23)

0

239

andrew написал(а):

Сейчас решается вопрос об этапе.

Нельзя этап переносить!!! Если Сандрин с Андреа хорошо отдохнут, то надежд на БХГ останется все меньше!!!

0

240

andrew, а что там с прогнозом на четверг?

0