Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто едет в Холменхолен 2008?

Сообщений 241 страница 270 из 332

241

Денис написал(а):

Нельзя этап переносить!!!

Увы, это не нам с вами решать. Решают капитаны команд (так сказал Николай Степаныч). Но, повторяю, усилия организаторов ГЕРОИЧЕСКИЕ. Если дождь прекратиться, то всё будет ОК!

0

242

andrew
молодцы!!!! Хоть бы погода наладилась! Как там девушки немецкие?? Настрой только на победу?

0

243

andrew,ТЫ ЛЕНУ ВИДЕЛ?????

0

244

Денис написал(а):

andrew, а что там с прогнозом на четверг?

Загляните на любой сайт погоды. Везде  показывают дожди.... Блин... Всё зависит от организаторов и бойцов норвежских вооружённых сил. Подготовка на стадионе идёт во всю. Но и дождь не сдаётся.

0

245

Кирочка написал(а):

andrew,ТЫ ЛЕНУ ВИДЕЛ?????

И в Контиолахти 2006, и в Коллене год назад, и в Контиолахти 2007!!! Прикольная девчонка! Общительная, просто супер! Даже фотографировался с ней! Ваще улёт!

0

246

andrew написал(а):

Всё зависит от организаторов и бойцов норвежских вооружённых сил. Подготовка на стадионе идёт во всю.

Блиииин..., а что, они не могут тучи разогнать? Хотябы на время гонок!!! Трассу укатали, и в путь!!!

0

247

Денис написал(а):

а что, они не могут тучи разогнать? Хотябы на время гонок!!! Трассу укатали, и в путь!!!

Тучи разогнать? Они же не боги. А трассу и так укатывают. Может, если карта ляжет, то и в путь. Но надежды очень большие. Достаточно вспомнить Чемпионат Европы. Там условия были такие же жестокие. Если ещё не жёсче. Вобщем остаётся только ждать.

0

248

Кирочка написал(а):

andrew,ТЫ ЛЕНУ ВИДЕЛ?????

Андрей, думаю тут имелось в виду - ты Лену в Холене уже видел? В нынешней поездке?

0

249

Перейдайте Лене ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТ от Казахстана

0

250

Шли на завтрак встретились в коридоре. Какая-то замороченная. Только из приличия буркнула приветствие. Так что приветы от Казахстана пока откладываются :dontknow:

0

251

Ну может человек не выспался. Ладно, бывает. По утрам зачастую все бурчат:)

0

252

Подумайте только: у человека на повестке дня БХГ, причем непонятно, что с погодой  :rain: , и будет ли этап вообще. Полагаю, это оправдывает любые перепады и состояния настроения :dontcare:

0

253

Да это еще ладно...

У каждого свой аутотренинг перед стартами. Тм более старт не рядовой, прямо скажем.

Например, Кан в преддверии всех международных матчей "Баварии", как только попадается кому-то на глаза, немедленно накидывает на голову капюшон пулловера и не вступает ни в какие контакты. Даже с товарищами по команде, что уж о публике говорить...После игры - дело другое.

0

254

А когда все-таки принципиальное решение о проведении этапа примут? Ясно, что метеоролигическая ситуация в динамике, но за два часа до старта оглашать спортсменам вердикт - это тоже не дело. Поломаться может кто угодно и как угодно.

0

255

Шли на завтрак встретились в коридоре. Какая-то замороченная. Только из приличия буркнула приветствие.

Ленчик наверное просто до конца не проснулась!!!!!!но к обеду я уверена,расцветет!!!!она же всегда такая улыбчивая и радостная,ну просто САМО СОВЕРШЕНСТВО!!!!!!!!

0

256

Я думаю, что этап всё-таки проведут!
Сейчас все биатлонисты в оидании. Думаю, все на нервах. Спокойно, ребятки!

Я помню, когда была в Осло, смотрела на ТРАМПЛИН в Холменколлене и ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!

Я стою там, где бегала и будет бегать Магдаленка!!!! :) :) :)

Правда, в сам Холменколлен мы не поехали!

0

257

annflower10 написал(а):

Сейчас все биатлонисты в оидании

и не только биатлонисты  :unsure:

Днём звонила Таня (Админ) со стадиона, сказала, что только что видели Лену, она тренируется - стреляет по мишеням и едет на штрафной круг (наверно из-за того, что дальше не поедешь....лужи). И ещё проблема у наших - не знают куда баннер вешать))  %-)
а настроение у всех не ахти из-за погоды  :x

0

258

Amadeus написал(а):

Из Холменколлена.

Надеюсь, за пол-суток не наступит резкое глобальное потепление. В Холменколлене, конечно.

0

259

Altair
оно уже как несколько дней началось. Надеюсь ребята зонты с собой взяли.

0

260

Azalija написал(а):

оно уже как несколько дней началось. Надеюсь ребята зонты с собой взяли.

Ага, и водные лыжи, и подводный гарпун. Все же как хорошо было в Хантах.

0

261

Не думаю, что с погодой резко что-то изменится, но главное, что у Лены будет огромная поддержа в лицах наших магдалят! Лене не привыкать бегать под дождем.

http://ipicture.ru/uploads/080312/2qyU16yslh.jpg

0

262

Azalija, ты думаешь они в таком виде и побегут?

0

263

Altair написал(а):

Azalija, ты думаешь они в таком виде и побегут?

а почему бы и нет:)?? В Норвегии тепло.....

0

264

Это после утренней тренировки:

http://content.foto.mail.ru/mail/andrew1961/884/i-886.jpg

Это стадион:

http://content.foto.mail.ru/mail/andrew1961/884/i-885.jpg

А это мы на стадионе:

http://content.foto.mail.ru/mail/andrew … /i-889.jpg

+1

265

annflower10 написал(а):

Сейчас все биатлонисты в оидании. Думаю, все на нервах.

Фигня это всё. Никто не на нервах. Все готовятся как обычно. Этап состоится без вопросов.
Всё это было известно утром. Организаторы на высшем уровне!!!!

+1

266

andrew, спасибо огромное за фотографии и информацию. Очень оперативно, "из первых уст" так сказать:) Всем там передавайте большой привет от клуба, ну а Лене, само собой. Ушаночки у вас всех зачётные.

0

267

chaushesku
Наши "нойнерята" приехали. У всех отличное настроение. Ушаночки очень достойно смотрятся. Особенно выделяются когда рядом стоит несколько человек. Лене привет? Думаю ей сейчас не до приветов. Не смотря на интервью мысли о БХГ витают и преобладают.
Сейчас за 3 часа до старта дождя нет. Погодка пасмурная, но возможно солнышко пробьётся сквозь облака. Как организаторы сделали стадион пока не знаем, но верится, что всё будет на уровне.

0

268

andrew, я думаю, что если трасса будет подготовлена достойно, то следовало бы спеть:"Виват король, виват!"
Ну, ни пуха ни пера, как говорится. С богом! Мне кажется, что сегодня будет настоящая "мясная заруба". Дай Бог, чтоб всё сложилось удачно!

0

269

За завтраком разговаривали с Костей Бойцовым. Он тоже ожидает "не детской зарубы" у женщин. Погода пока не напрягает. Скоро выходим на стадион.:)

0

270

andrew,СПАСИБО ЗА ФОТКИ!!!ДА,ПЕРЕДАВАЙ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ЛЕНОЧКЕ ОТ ФАН-КЛУБА!!!!!И СКАЖИ,ЧТО В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕЗОН МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЗА НЕЕ БОЛЕТЬ!!!!

0