Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RUS FC MN на мировой арене!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

:nuts:  Всё таки я сделала это!!! Это мой подарок всем болельщикам Лены!!!  :D
http://www.biathlon-fan.de/index.asp?gl … 31#gallery

P.S. Azalija, теперь ты понимаешь мою срочность??  ;)

+1

2

А как туда зарегистрироватся? Я ничего не понимаю на немецком

0

3

Anschrift (Pflichtfeld)

PLZ/ Ort (Pflichtfelder)PLZ/ Ort (Pflichtfelder)
это что значить

0

4

crow, такими темпами можно и на немецкое телевидение попасть, в одну передачу с Леной!))))))))))))))))))))))))))

0

5

Наташ - это круто!!! Это действительно здорово!!!

0

6

chaushesku написал(а):

такими темпами можно и на немецкое телевидение попасть, в одну передачу с Леной

Ну фактически это уже было - канал нас снимал немецкий, в одном ролике с Леной побывали и даже в одном кадре))))

0

7

Да это просто потрясающе...жаль меня нинаодной фоте нет :cry:

0

8

KazAXC
а зачем там регистрироваться??  8)

0

9

Liberty написал(а):

Ну фактически это уже было - канал нас снимал немецкий, в одном ролике с Леной побывали и даже в одном кадре))))

Liberty, я имел ввиду попасть в студию в Германии, например в Мюнхене. У вас был бы переводчик, вы бы отвечали на разные вопросы или общались с Леной. А в конце передачи для вас бы спели Beeswax:)

0

10

Crow
Отличная работа! Просто супер! :D

0

11

А что конкретно пишет вышеуказанный немецкий сайт о русском фанклубе?

0

12

Anton Alexandrow
Антон, у нас теперь в Германии два друга - Мартин Шнайдер (ZDF) и Лукас Аппельханс (Lukas Appelhans)  :D

Отредактировано crow (2008-02-18 16:05:28)

0

13

crow написал(а):

Антон, у нас теперь в Германии два друга - Мартин Шнайдер (ZDF) и Лукас Аппельхан (Lukas Appelhan)

прошу прощения напомните а они кто? ну помимо того что наши друзья... :D

0

14

Мартин - репортёр канала ZDF, а Лукас - редактор сайта выше указанного  :)

0

15

crow написал(а):

KazAXC
а зачем там регистрироваться?? 

0
+-

А что не надо было? Просто хотел посмотреть сайт. А как можно записи оставить

Отредактировано KazAXC (2008-02-18 13:45:55)

0

16

crow написал(а):

:nuts:  Всё таки я сделала это!!! Это мой подарок всем болельщикам Лены!!!   http://www.biathlon-fan.de/index.asp?gl … 31#gallery

Большое спасибо! Это просто здорово!
Ты сделала то, о чем надругих сайтах и не мечтали, и даже больше!
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Сейчас из Валлгау мне на ящик пришло от Лениного фан -клуба письмо, в котором просили передать всем российским поклоникам Лены большой привет!!! И лично от Евы.

0

18

Извините, а никто не знает вот все таки какова судьба наших вопросов для Лены? Можить через тот же клуб в Вальгау мы сможем получить обратную связь... вопрос наверное больше к админам...
Вообще мы же можем послать приветственное письмо на ящик немецкого фан клуба, наверняка многие наши вопросы дублируются и скорее всего на многие представители клуба смогут нам ответить... как думаете?

0

19

RICHI
Вполне возможно, что и они сами могут ответить. Если есть желание можешь подготовить приветственное письмо, а отправить им отправим.

0

20

Azalija написал(а):

RICHI
Вполне возможно, что и они сами могут ответить. Если есть желание можешь подготовить приветственное письмо, а отправить им отправим.

Я только на английском смогу если что, как считаете наверное это не очень корректно и удобно для немецкой стороны?

0

21

RICHI
да давай хоть на русском, на немец. переведем.

0

22

Azalija написал(а):

RICHI
да давай хоть на русском, на немец. переведем.

ок!

0

23

RICHI
Я отпрвляла Еве наши вопросы, она обещала их передать Лене. Но пока молчание с обеих сторон :no:

0

24

crow написал(а):

RICHI
Я отпрвляла Еве наши вопросы, она обещала их передать Лене. Но пока молчание с обеих сторон

OK, Ева это видимо представитель немецкого фан клуба? Ну тогда не будем повторяться, а просто подождем...

0

25

RICHI
жду....с 24 марта  :sceptic:

0

26

Наташ, думаю про тот список можно забыть. Надо просто если хочется отправить еще раз.

0

27

Azalija написал(а):

Наташ, думаю про тот список можно забыть. Надо просто если хочется отправить еще раз.

:writing: кстати на многие вопросы из того списка ответы получены, пусть лучше читают Ленины интервью !!!!!

0

28

Тань, ну тут просто хотелось как говорится "из рук в руки". Думаю, что многие хотели получить ответы на вопросы именно для нас.

0

29

Если не получится - в Австрии будет попытка №2))))  Главное - не отчаиваться :)

0

30

Azalija написал(а):

Тань, ну тут просто хотелось как говорится "из рук в руки". Думаю, что многие хотели получить ответы на вопросы именно для нас.

Ф точку!!! :D  Мне воть до сих пор интересно как она относится к автомобилям и почему берет авто в прокат а не купит себе какой нибудь Audi Q7...

0