Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RUS FC MN на мировой арене!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

RICHI
мы тут были в Германии и в аэропорту познакомились в мужчиной, он переехал лет 10 назад в Бремен. Он там занимается продажей авто и нам рассказал кое-что об автомобильном бизнесе в Германии. Оказывается у них там просто не принято покупать машины. Так что купил и все, она твоя и никаких кредитов. Там можно взять машину в кредит, покататься на ней пару лет и потом вернуться в автосалон сдать эту машину и взять другую, кредит продолжает выплачиватся. Просто меняя ту машину на другую, кредит или уменьшится или увеличится в зависимости от стоимости авто. И там приходя в салон, человек спрашивает не сколько стоит автомобиль, а сколько я должен выплачивать в месяц.
Так что думают они иначе, чем мы. Плохо это или хорошо, решать им. Им чувствуется хорошо.

0

32

По-моему, классная система! Эх, и все-то у немцев рассчитано и продумано! :cool:

0

33

Ребята, порадуемся не только продвижению Российского фан клуба на запад, но и российских болельщиков биатлона, тем более на фотке в этой ссылке кадр с нашим любимым баннером и парочкой магдалят :cool:

http://www.biathlon2b.com/119-Holmenkol … r_3167.htm

0

34

Azalija написал(а):

RICHI
мы тут были в Германии и в аэропорту познакомились в мужчиной, он переехал лет 10 назад в Бремен. Он там занимается продажей авто и нам рассказал кое-что об автомобильном бизнесе в Германии. Оказывается у них там просто не принято покупать машины. Так что купил и все, она твоя и никаких кредитов. Там можно взять машину в кредит, покататься на ней пару лет и потом вернуться в автосалон сдать эту машину и взять другую, кредит продолжает выплачиватся. Просто меняя ту машину на другую, кредит или уменьшится или увеличится в зависимости от стоимости авто. И там приходя в салон, человек спрашивает не сколько стоит автомобиль, а сколько я должен выплачивать в месяц.
Так что думают они иначе, чем мы. Плохо это или хорошо, решать им. Им чувствуется хорошо.

Спасибо за инфу, на самом деле мы тоже потихоньку к этому приходим, другое дело что там действительно все работает как часики да и люди более уверены в завтрашнем дне чем в России...

0

35

crow написал(а):

Ребята, порадуемся не только продвижению Российского фан клуба на запад, но и российских болельщиков биатлона, тем более на фотке в этой ссылке кадр с нашим любимым баннером и парочкой магдалят 
http://www.biathlon2b.com/119-Holmenkol … r_3167.htm

спасибо, конечно порадуемся :cool:  а какие комментарии на сайте рядом с фоткой, мона перевести?

0

36

http://s52.radikal.ru/i135/0901/f0/251ab7ddc718.jpg
На фото: Ева Мёслейн (слева), Наталья "crow" (в центре), Татьяна "Admin" (справа)

Верные приверженцы с трещетками и шарфами

Вальгау /Хохфильцен - Если дамы биатлона в старт идут, Ева Мёслейн принимает участие - на этот раз даже на месте. Вместе с примерно 25 членами Wallgauer Фан-клуба она поехала в воскресенье в Хохфильцен, чтобы видеть победу одной: Магдалены Нойнер. Даже если она пробежала на выходных не так хорошо для шестикратной чемпионки мира, и она не вышла на старт в воскресенье в эстафете, это едва ли огорчало приверженцев из родины «золотой Лены». «Настроение на стадионе было очень хорошее, и мы, естественно, поддержали всех других немецких атлетов», сообщает секретарь Мёслейн. С флагами, транспарантом, самодельными трещетками и шарфами выехали уже утром в 7 ч. особым автобусом в направлении Тироля.

В Хохфильцене поклонники натолкнулись на международных единомышленников. Русский Фан-клуб Нойнер был также на месте. «Это была очень веселая встреча», вспоминает Мёслейн. Вопреки трудности с языком пообщаться как-нибудь получилось. С «Hopp, hopp» и «Heya, heya» поклонники поощряли ее любимую биатлонистку. В воскресенье немецкие биатлонисты подгонялись таким образом громко вперед.

На это раз только умеренно помогло это. Кое-что были притеснены Wallgauer уже сокращением ее представительной атлетки. «У нас часто имеется шампанское на автобусе, но мы не открыли его на этот раз», рассказывает Мёслейн. Все-таки Wallgauer Фан-клубс победой Мартины Бек из Митенвальда могли утешиться.

Впрочем: В следующую субботу секретарь Фан-клуба едет еще раз в Хохфильцен и надеется на лучший результат для неоспоримой "мисс Валльгау".

P.S. перевод статьи через электронный переводчик, немного мной подкорректированный.

+3

37

crow
классно!!!! а мы так и не увидели Еву :( Все где то бегали, но до нее не добежали. Ладно, в другой раз..

0

38

Ха, и Таню в ряды питерцев записали! :crazyfun: А насчет Dismal это, видимо, опечатка: "Diesmal" - "на этот раз" ;)
Наташа, просто супер! Так держать! :flag:

0

39

Здорово!

0

40

Anton Alexandrow
Я знала, что ты мне поможешь с этим словом разобраться :flirt:  Сейчас внесу изменения  :writing: А насчёт того, что Таня стала "питерской" я думаю она не обидется  :D

0

41

crow
Здорово!!  :cool:

0

42

Very great article. Thanks for your instructions. it helps me a lot.
among us 2

0