Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айда на родину Лены и Молли!

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Darkness
Билет из Хельсинки в Мюнхен и обратно стоит 245 Евро (это Финнэйр) ;)

0

92

FIL написал(а):

Люди я влюбился в Нойнер!!!Дайте ее номер телефона. Душу продам

Люди!Знает ли кто номер Лены???
Предупреждение за флуд!!!
Пользователь FIL забанен на 2 недели, за дублирование одного и того же сообщения в разных темах

0

93

Anton Alexandrow

Уже забронировали или еще нет?..

0

94

Да, все забронировано. Как говорится, жребий брошен - Рубикон перейден! :)

0

95

Подогреваю интерес к совсем угасшей теме! ;)
На днях получил финскую визу. Итак, предпоследний этап преодолен! :) Осталось заказать маршрутку до Хельсинки, но это еще рановато делать: в июле ведь поеду ;)
Ах, да! Еще цифровой фотоаппарат купить надо, чтобы Валльгау и Миттенвальд снимать :crazyfun:
Вот, собственно, такова диспозиция на сегодняшний день :flag:

+1

96

Anton AlexandrowАй молодца! Я бы тоже с удовольствием поехал, но в отпуск не отпускают ашь до самого декабря, обидно.

0

97

Anton Alexandrow написал(а):

Вот, собственно, такова диспозиция на сегодняшний день

А я наконец-то начала собирать чемоданы. В этот раз решили ехать практически на легке - 15 кг чемодан и 10 кг рюкзак)))) Но выйдет думаю существенно меньше....я надеюсь! Антон, мы думали махнуть в этот раз и в Мюнхен, но я посмотрел поезд Гамбург-Мюнхен в районе 80 евро в одну сторону на человека и решили забить пока что. Я нашла другое местечко - небольшой город в часе езды от Гамбурга - Шверин. Там потрясающий замок! Хотим туда попасть.

http://ipicture.ru/uploads/080506/SaUgdUOSFP.jpg

0

98

AzalijaКрасиво! это свадебное путешествие?

0

99

MAKSIM
Типо того)) Совпало просто - это наверно более правильно. Просто мы хотели поехать куда-нибудь на теннис, но не очень далеко и чтоб Федерер выступал и остановились на Гамбурге, и проведение турнира совпало со свадьбой:)

0

100

Azalija,поздравляю это раз.Два-молодцы что в Германию ,три-учу немецкий,следующим летом точно поеду туда по мед.

0

101

Владимир (18rus)
спасибо! Твое решение правильное:)

0

102

Anton Alexandrow написал(а):

Ах, да! Еще цифровой фотоаппарат купить надо, чтобы Валльгау и Миттенвальд снимать

Надеемся на интересный фотоотчет, особенно из местечка Валльгау...  :) С моделью фотика уже определился?

0

103

Фотоаппарат для фиксации баварских красот приобретен. Sony DSC-H7. Надеюсь, при съемке он будет сам все за меня на автомате делать, а я постараюсь ему не мешать :crazyfun:

0

104

Антон, фотик должен быть хороший! Особенно мне понравился zoom х15 оптический! Как же не хватает такого, а лучше и всех 20 на соревнованиях!

0

105

Антон, поздравляю с покупкой! Удачных снимков.

Anton Alexandrow написал(а):

Надеюсь, при съемке он будет сам все за меня на автомате делать, а я постараюсь ему не мешать

А вот здесь позиция принципиально неверная. Фотографирует человек, и пусть фотоаппарат не мешает тебе получать отличные кадры! Это я как почётный папарацци говорю.  :P

0

106

Anton Alexandrow
если всё правда, то глядишь ещё и на свадьбу Мартины попадёшь.  :jumping: И фотик в таким зумом как раз пригодится.

0

107

Michelle написал(а):

глядишь ещё и на свадьбу Мартины попадёшь

А когда она у нее планируется?

0

108

Azalija написал(а):

А когда она у нее планируется?

а кто его знает. Это пока тайна. Если вообще правда.
А так обычно у многих свадьбы в июле, когда у бывает отдых.

Отредактировано Michelle (2008-06-12 18:31:21)

0

109

Хе, погулять на свадьбе Молли - это было бы круто! :flag: И хотя это уж совсем сказочный вариант, я все же буду верить в такую возможность :crazy:

0

110

Anton Alexandrow
верь конечно, ну а вдруг.............Тогда с тебя фотки :flirt:
Да и Лена наверно там будет.

Отредактировано Michelle (2008-06-16 19:59:53)

0

111

Очередной выпуск новостей о подготовке к беспримерному путешествию Санкт-Петербург - Хельсинки - Бавария - Хельсинки - Санкт-Петербург. Проанализировав все запланированные перемещения в пространстве с учетом расписания немецких поездов и автобусов, я пришел к шокирующему выводу: нельзя объять необъятное!
В итоге имеем следующее: с 16 по 24 июля я посещу Нюрнберг, Регенсбург, Аугсбург, Вюрцбург, Бамберг, побываю в Миттенвальде и Валльгау, осмотрю замки Херренхимзее, Нойшванштайн и Хоэншвангау. В качестве бонуса - австрийский Зальцбург. В Мюнхене я проведу в общей сложности 2,5 дня.
Осталось на личном опыте проверить, можно ли физически выдержать подобный график. Мне кажется, что я справлюсь ;)
Новости продолжают поступать - оставайтесь с нами! :)

+1

112

2 Anton Alexandrow
Если есть желание, можно еще и сюда заскочить (если, конечно, на пятницу ничего не запланировано ;)). Заодно на Герда Мюллера взглянуть, Лену в радиоприемнике послушать...  :blush:
ЗЫ: Добраться можно ТАК

0

113

Спасибо, надо мне и эту идею обмозговать! %-)

0

114

Anton Alexandrow
Мда, план мощный. Но думаю физически осилишь. Когда всё на эмоциях, усталости не ощущаешь.
Кстати, что касается свадьбы, то где-то прочитала, что она будет в конце июля.

0

115

Антон, здорово! Ты всё осилишь!!!

0

116

Michelle, Azalija
Спасибо за поддержку и веру в мои силы! :jumping:
Свадьба в конце июля? Ну, возможно, я стану свидетелем последних приготовлений! :shine:

0

117

Интрига по поводу возможного присутствия вокруг мероприятия по поводу свадьбы грандиозная! Anton, Вы себе не представляете с каким желанием ждем фоток и интересных рассказов, особенно понятно из какого немецкого городка... Удачной и плодотворной поездки!!! :cool:

0

118

Спасибо за пожелания!!! Сегодня уже заказал маршрутку до славного города Хельсинки. Остается только ждать :yep:

0

119

Anton Alexandrow написал(а):

Остается только ждать

Наверняка эти ожидания самые приятные, не зря же говорят ожидание праздника лучше самого праздника, хотя смотря какой праздник... :D

0

120

Anton Alexandrow
а если не секрет, во сколько примерно выливается поездка?

0