Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женские гонки

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Что значит выводы болельщики не должны делать? Для кого они бегают? Для дяди Васи с Гандураса? А что болельщики должны тогда делать? Сидеть и смотреть как им почти всем по минуте ходом привозят и дружно хлопать в ладоши радуясь этому факту? Ей по-моему никто ничего не советовал, не говорил что делать(или не делать) и т.д., чтобы вот так хамски отвечать. А задали вполне нормальный вопрос - почему получился столь провальным чемпионат,по её мнению. А именно что было не так в подготовке, по опять таки,её мнению.(в конце концов,если она считает что всё было нормально - можно так и сказать было,что всё супер на самом деле...как она с улыбкой и пофигизмом и отвечала весь сезон) А болельщики,думается,всё же имеют право знать в чём причины столь удачного выступления. К слову говоря,сама Ольга в "неделе спорта" в конце декабря уверяла,что всё хорошо,всё идёт по плану и они усиленно готовятся к Чемпионату Мира,на котором будет всё вообще замечательно,ведь "мы вас никогда не подводили".

P.s. Интересно, если вам в ресторане вместо блюда которое вы заказывали подадут то что есть не возможно,вы тоже выводы делать не будете? Повар умный,ему виднее. Ешьте что получилось,так?)))

0

152

Mefes написал(а):

А болельщики,думается,всё же имеют право знать в чём причины столь удачного выступления. К слову говоря,сама Ольга в "неделе спорта" в конце декабря уверяла,что всё хорошо,всё идёт по плану и они усиленно готовятся к Чемпионату Мира,на котором будет всё вообще замечательно,ведь "мы вас никогда не подводили".

а болельщики в большинстве своем дальше своего носа видеть не хотят, а умеют только орать дурниной когда очередной провал.
Простой пример когда я полтора года назад на одном спортивном форуме отвечала на определенный вопрос адекватных, думающих болельщиков и говорила что при новом руководстве провал сборной обеспечен, приводя при этом аргументы, эти адекватные болелы меня услышали, а таки болелы из категории (болельщик имеет право знать) открыли рот и стали вякать и требовать не поливать грязью руководство. Прошло время и из тех вякающих лишь несколько сейчас смогли признать правоту моих слов и свои ошибки, а те кто так тогда ничего не понял сейчас орут про то что нас обманули и мы имеем право все знать и увы таких большинство. 

А это я все пишу к тому что не надо было верить на протяжении двух сезонов золотым словам-сказкам Прохорова, Кущенко и Ко про светлое будущее, а хотя бы иной раз задуматься почему многие звезды прошлого давали различным сми интервью, в которых открыто выражали свое недовольство положением дел в команде, и тогда бы и не возникало таких тупых вопросов про причины.

0

153

Думаю, правильно,что Зайка уходит. Сколько можно быть единственной медаледобытчицой в такой по идее сильной сборной?! Атмосфера в команде ужасающая, тш молчит, хотя весь сезон кричали про то,что чемпионат мы проведем очень достойно. А вышло как всегда... А Оля на эмоциях выдала вчера. Чем-то сходна ситуация с тем,что на ОИ Слепцова высказала. Но Зайку из-за этих слов любить меньше не буду.

0

154

admin написал(а):

а болельщики в большинстве своем дальше своего носа видеть не хотят, а умеют только орать дурниной когда очередной провал.
Простой пример когда я полтора года назад на одном спортивном форуме отвечала на определенный вопрос адекватных, думающих болельщиков и говорила что при новом руководстве провал сборной обеспечен, приводя при этом аргументы, эти адекватные болелы меня услышали, а таки болелы из категории (болельщик имеет право знать) открыли рот и стали вякать и требовать не поливать грязью руководство. Прошло время и из тех вякающих лишь несколько сейчас смогли признать правоту моих слов и свои ошибки, а те кто так тогда ничего не понял сейчас орут про то что нас обманули и мы имеем право все знать и увы таких большинство.

А это я все пишу к тому что не надо было верить на протяжении двух сезонов золотым словам-сказкам Прохорова, Кущенко и Ко про светлое будущее, а хотя бы иной раз задуматься почему многие звезды прошлого давали различным сми интервью, в которых открыто выражали свое недовольство положением дел в команде, и тогда бы и не возникало таких тупых вопросов про причины.

Возможно вы правы,но людям свойственно верить и надеяться,что всё будет хорошо,даже видя что всё плохо. И в этом их уверяли не только Прохоров,Кущенко и Ко,но и сами биатлонисты. И люди до последнего верили и поддерживали команду, даже после того,как команда провалила всё что можно. И таких слов они думаю не заслужили, особенно от самой своей любимой биатлонистки, которую кстати единственную никто не критиковал весь сезон. Да и что вы предлагаете и предлагали делать с Прохоровым и Ко обычному болельщику? Взять вилы и идти штурмом на "Куршавель"? Вот болельщик и просит единственное, что может просить - ответы. Почему так получилось и как долго это будет продолжаться? И если уж тренеры не могут ответить, то может хоть биатлонисты прямо скажут, что не так,на всю страну. Быть может тогда и будут какие то подвижки. Сидеть, молчать и ничего ни у кого не спрашивать - это ведь тоже не выход. Кстати,с начала сезона,по крайней мере с конца декабря, болельщики начали уже песню на форумах про "Прохоров и Кущенко вон из Биатлона"(которая только нарастала по ходу сезона). Только пока всех называют дилетантами(сами же спортсмены), а в чём причина говорить не хотят, ничего не изменится. Неужели Кущенко просто так возьмёт и скажет - я не справился,я ухожу? Не верю)))

0

155

Mefes написал(а):

И если уж тренеры не могут ответить, то может хоть биатлонисты прямо скажут, что не так,на всю страну.

так говорили...мало что ли в этом сезоне было вью Гусевой, Булыгиной, Медведцева, Гурьева? К то нибудь обратил внимание на проблемы поднятые этими людьми... ответ очевиден, что никто из ныне кричащих болельщиков на это внимание не обратил, внимание обратили только те для кого биатлон не просто боление у телевизора, но таких увы мало.

Mefes написал(а):

Неужели Кущенко просто так возьмёт и скажет - я не справился,я ухожу? Не верю)))

конечно он так не скажет...он правды то как огня боится)))

0

156

Честно говоря, не совсем понимаю о каких конкретно интервью вы говорите. Просто все в той или иной степени переодически что-нить выскажут и забудут. Ну да ладно. Предлагаю завершить дискуссию. Вот кстати очередной опус:

Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев утверждает, что в сборной России по биатлону нет дисциплины.

"К сожалению, в сборной есть спортсмены, приближённые к руководству Союза биатлонистов России. В их числе — Слепцова. Так что место в составе сборной ей было гарантировано вне зависимости от результатов контрольной тренировки.

Нет в российской сборной жёсткой дисциплины. Если тренерский штаб принимал решения, которые не устраивали того или иного спортсмена, тот шёл жаловаться Кущенко. Это делала и Светлана Слепцова, и некоторые биатлонисты-мужчины. И спустя несколько дней Кущенко решение менял.

Да, Кущенко занимает высокий пост в СБР. Но он ведь не разбирается в тонкостях биатлона. Так зачем тогда вмешиваться в дела тренеров и спортсменов? Надо помогать, а не ставить палки в колёса. Что ж, сейчас об этом рассказали Прохорову, он обещал разобраться", — приводит слова Алябьева "Балтинфо". (с) Чемп. Ру

0