Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



биатлон летом

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

admin написал(а):

Оль, тебе тоже смотрю, совсем плохо без биатлона ?

Какая догадливая))) Я честно терпела несколько месяцев! Больше не могу)))

0

2

Осталось меньше 4 месяцев!!!!! АААААА  :yes:

0

3

Но ведь еще будет Чемпионат Германии! По ТВ ясно дело не покажут, но все же болеть можно и виртуально!

0

4

Azalija в мирке??  :lol:  ПС: Бедный монитор.... :black_eye:

0

5

Azalija написал(а):

Но ведь еще будет Чемпионат Германии!

чг только в сентябре :(  12 августа будет гонка в Пютлингине, вроде как евроспорт будет транслировать)))

0

6

admin
а разве Лена бежит???  :O

0

7

admin написал(а):

12 августа будет гонка в Пютлингине, вроде как евроспорт будет транслировать)))

Вроде ЕС будет. Но на солько я знаю Лены там не будет( Катрин будет, а вот Лена динамит( На биатлон-онлайн.де как-то выкладывали список участников.

0

8

admin написал(а):

12 августа будет гонка в Пютлингине

в инете в онлайне её можно будет посмотреть? А то у меня евроспорта до сих пор нету((( Я бы и на Катрин посмотрела:) Да и в целом на биатлон!

0

9

Liberty написал(а):

в инете в онлайне её можно будет посмотреть? А то у меня евроспорта до сих пор нету(((

у меня теперь тоже нет.....по Еврику вероятно не будет трансляции (в программе нет ничего) по инету можно смотреть - канал ZDF будет транслировать (а у меня теперь и инета не будет... звиздец полный) :help:

0

10

admin написал(а):

а у меня теперь и инета не будет...

А куда его дели????

Какой сайт у ЗДФ? :)

0

11

Liberty написал(а):

Какой сайт у ЗДФ?

ну наверно такой. http://www.zdf.de Правда что нажимать дальше, совершенно не представляю.

Отредактировано kmv (2007-08-03 17:01:13)

0

12

Гонка в Пюттлингене буде транслироваться на канеле Спорт 12 августа в 16-55........ оболдеть ))))))))) :O

0

13

Не надо балдеть - лучше смотреть. :)

0

14

admin написал(а):

на канеле Спорт

АААААААААААААФИГЕТЬ!!!!! Только что проверила - и правда будет...... Я в шоке....%) Так... надо дома на таймер ставить (надеюсь мой древний видак ещё что-то может...) и вся надежда на ZDF :help:

Только я до конца не поняла - там Катрин будет, да? А Лены - нет?

0

15

Liberty написал(а):

там Катрин будет, да? А Лены - нет?

Наташа, Катрин - да! Лена - нет! хотя может и будет где-нибудь в зрителях, они же подруги (и не только по команде)
http://rq.foto.radikal.ru/0708/45/5203cd542ab5.jpg

0

16

немного о формтае гонки в Пюттлингене:
гонка будет проходить по улицам города  http://ro.foto.radikal.ru/0708/fa/e9b479d2be67.jpg
В начале состоится квалификация у дам и мужчин, пройдет гонка звезд, состоятся финальные забеги у мужчин и дам и в завершении пройдет цветочная церемония.
В женской гонке примут участие : Андреа Хенкель, Кати Вильхельм, Сансан Байи, Катрин Хитцер,  Тадея Бранкович, Екатерина Юрьева, Тора Бергер, Хелена Йонсон.
В мужской гонке старт возьмут: Михи Грайс, Ваня Черезов, Кристоф Шумман, Бьорн Ферри, Митхаель Реш, Харвальд Ханевольд, Анди Бирнбахер, Ларс Бергер, Винсан Дефрасн и Симон Фуркад.
Определены команды , участвующие в гонке звезд: 1 - Лив- Грет и рафаэль Пуаре. 2 - Катрин Апель и Свен Фишер, 3 - Флоранс Баверель и рико Гросс.

0

17

и правда веть!! по телевизору покажут(Спорт - 16:55  Летний биатлон. "Гонка в городе". Трансляция из Германии)
!! а почему Лена не бежит??
кстати чтобы не скучать без биатлона можно же и поиграть в него самому, например в компьютерную игру))

0

18

shizik написал(а):

!! а почему Лена не бежит??
кстати чтобы не скучать без биатлона можно же и поиграть в него самому, например в компьютерную игру))

Лена после простуды только отшла так что тут не до участия в шоу)))) А игра у тебя биатлон 2007 ?

0

19

admin написал(а):

Лена после простуды только отшла так что тут не до участия в шоу)))) А игра у тебя биатлон 2007 ?

а откуда вы знаете что Лена после простуды??:O
нет, у меня игра Биатлон 2006, и еще есть Зимние Олимпийские игры 2005; 2007 есть, но она неподходит под параметры моего компьютера :(

0

20

shizik написал(а):

нет, у меня игра Биатлон 2006, и еще есть Зимние Олимпийские игры 2005; 2007 есть

Да... Впечатляет работа маркетологов. Мало того, что Зимние Олимпийские игры проводятся один раз в два года, так ещё и в нечётные годы  :D

0

21

Отличная гонка в городе. Нашим спортсменам немного не хватило скорости, а Кате Юрьевой  ещё и выносливости. Хотелось бы увидеть подобную гонку и в Москве, желательно с участием иностранных спортсменов!!!

0

22

Мне тоже гонка понравилась! И Катрин Хитцер больше всего) Хоть и приехала одной из последних)) Зато чувствуется удовольствия получила море)
Комментатор говорил, что должна была быть еще гонка где учавствовали звезды прошлых лет, но нам почему то не показали, а так хотелось увидеть Рафа и Лив Грет. Но на зрительских местах в самом начале их все же показали)
Вообще организаторы молодцы, хороший праздник устроили!

0

23

Забавно было полюбоваться на спортивные фигурки, ножки и прочее дам биатлонного мира... :rofl:

0

24

Azalija написал(а):

Комментатор говорил, что должна была быть еще гонка где учавствовали звезды прошлых лет, но нам почему то не показали, а так хотелось увидеть Рафа и Лив Грет.

да сладкая парочка Лив и Раф, я как их увидела прям такая волна положительных эмоцмий нахлынула, что даже ужасный коментатор этой гонки настроение не смог испортить  :)

0

25

:( А Лену так и не показали.  Заметили, что Хитцер после финиша сразу поехала к болельщикам, даже судья (или кто он там) за ней не угнался? Наверно там Лена была.  :cool:    :friends:

0

26

сrow написал(а):

А Лену так и не показали.

Наташ, а ты думаешь она там была?

0

27

Я эту гонку смотрела кусками, одним глазом и без звука((( Спасибо Максу, хоть смогла после первой стрельбы откопать где её показывают.. А то совсем с этим немецким запуталась :rolleyes:
Конечно, Катрин порадовала!!!)))) Такой позитив!!!!! Полная противоположность в тот момент Юрьевой была)) Прям так приятно было смотреть на её финиш))
Ну и за Ваню, конечно, рада!:) Звёздную гонку не смогла посмотреть.. Но несмотря на все минусы просмотра, эмоций положительных МОРЕ!!!!!!!)))))))) Класс!!!!!

0

28

На чемпионате мира по летнему биатлону, который пройдет в эстонском городе Отепя 3-9 сентября, выступят члены национальной сборной России по классическому биатлону – чемпион мира в эстафете, призер этапов Кубка мира Максим Чудов и Михаил Кочкин. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер мужской сборной России, олимпийский чемпион Владимир Аликин.

«Миша Кочкин готовится к летнему чемпионату мира по специальному плану, - рассказал Владимир Аликин. - Он уверенно чувствует себя на роллерах и имеет хорошие шансы побороться за медали. Поэтому сейчас летний чемпионат мира для него - главный старт. Кочкин должен был участвовать в чемпионате еще в прошлом году, но тогда место в команде отдали Филиппу Шульману. Это наша вечная проблема - отбираться на летний чемпионат некогда, сейчас в самом разгаре сборы и подготовка к зимнему сезону. Максим Чудов едет в Отепя в ранге двукратного летнего чемпиона мира прошлого года - на роллерах в гонке преследования и в гонке на 10 км. Конечно, повторить этот результат было бы здорово, но как раз для Макса этот чемпионат – промежуточный старт перед этапами Кубка мира».
Максим Чудов и Михаил Кочкин выступят в спринте и гонке преследования на лыжероллерах, которые запланированы на 7-8 сентября.

вот что нашел)) про немецкую сборную пока ничего невидел!!

0

29

Azalija
Оля, думаю Лена была, пряталась где-то на трибуне, чтоб не привлекать внимание. Хотя камеры могли бы её для приличия и для нас и показать.  :big_boss:

фотка награждения девчонок:
http://rr.foto.radikal.ru/0708/2a/f05b7fbef5df.jpg

0

30

http://www.energis.de/eweb/Content/Foto … p;b_end=49

Море фоток с гонки в Германии.

0