Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008/2009

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

По ходу 7 место так и останется. Не видно больше претендентов на него.

Отредактировано Mandor (2008-12-18 17:47:04)

0

332

Azalija написал(а):

По крайне мере сегодня видели Лену, хоть немного похожую на настоящую Лену.

Не знаю кто что видел... но Евроспорт показал ее только на финише...

0

333

Эмилька написал(а):

Угу.Не стартовала. А вобще у немок что-то не то со стрельбой.Лена делит с Хаусвальд второе место по среди немок в этой гонке.Вот как.Лучше стреляла только Молли, но для нее два промаха это много.Хитцер -4,Хенкель - 6.Кислое дело,господа.

Если чуйка, что если Нойнер не воскреснет - БХГ уйдет... Глагов уж слишком нестабильна ходом.

0

334

Во дела-то. Лена получает красную майку по индивидуалке - 79.

0

335

ого-го!!!!! красная майка - это вещь прекрасная =))))) тем более в индивидуалке!!!!! не поверил бы 2 месяца назад =) на мой взгляд, возвращается наша Лена!!!!!! гонка без сомнений удачная! а если бы не 2 промаха на первой лёжке, всё было бы ещё лучше!

0

336

Altair написал(а):

Лена получает красную майку по индивидуалке - 79

И пробежит с ней уже на ЧМ.:)Может и МХГ возьмет в индивидуалках, чем черт не шутит?:)И медальку на ЧМ.

0

337

М-да... красная майка обязывает наконец-то выступить в этой дисциплине на главном старте.

Хотя стратегически это может быть некорректно.

0

338

Amadeus написал(а):

Не знаю кто что видел... но Евроспорт показал ее только на финише...

Не надо к словам придираться. Не нужно каждое слово буквально понимать.

0

339

Azalija написал(а):

Не надо к словам придираться. Не нужно каждое слово буквально понимать.

Это ясно... "фи" было в сторону Ойроспорта...

0

340

Последняя стрельба отлично! Все-таки можем.
Два попадания в десятку, красная майка в индивидуальной гонке - показатель "взросления", класса.
Теперь дождаться масс-старта. Это и будет "момент истины". Надеюсь на лучшее.
Bonne chance

0

341

В масстарте нужна хорошая скорость, чтобы тебя не затоптали.  надеюсь Лена ее обретёт к тому времени.

0

342

Amadeus написал(а):

"фи" было в сторону Ойроспорта

В сторону просто "Спорта" можно такое же "фи". За всю гонку лену показали несколько секунд на финише. Хотя каналы не виноваты - это режиссеры австрийские намонтировали.

0

343

Сегодня Еврик повторял женскую эстафету. Так я вообще в шоке. Они Ахатову с флагом секунд 5 показали(((( Ужасно.

0

344

Altair написал(а):

В сторону просто "Спорта" можно такое же "фи". За всю гонку лену показали несколько секунд на финише. Хотя каналы не виноваты - это режиссеры австрийские намонтировали.

Приучила их Нойнер к своим провалам... :(

0

345

Что-то немцы совсем никакие

0

346

Я знаю как бороцца с кризисом... Глагов и Денкингер сменили фамилии - и пока у них все тип-топ в целом.

Надо остальным последовать их примеру... "а шоб никто не догадался" (с)

0

347

не не не.. не надо нам такого счастья=)

0

348

во-во! не надо фамилию менять =) нас и эта вполне устраивает! =) Нойнер в переводе "новенькая" =))))))

0

349

Сейчас вот что-то подумала : не так давно на форуме обсуждали, что Лена скорее всего на ЧМ индивидуалку не побежит, типо не ее гонка и есть для этой гонки другие люди. Но как обладатель красной майки, она бежит 99%! Вот это интересно будет! К тому же я просто уверена, что к тому времени хорошая форма к Лене вернется!

0

350

Azalija написал(а):

Но как обладатель красной майки, она бежит 99%! Вот это интересно будет! К тому же я просто уверена, что к тому времени хорошая форма к Лене вернется!

ИМХО,нужно боротся в индивидуалке за подиум на ЧМ.Ну хотя бы за МХГ.Хоть и далековато еще до февраля, но задачи уже нужно ставить. Конечно, есть опасения насчет больших физических нагрузок и способности их выдержать, но ведь остальные могут, а значит Лена сможет тем более!Ибо талант и уникальность имеют место быть в таком объеме, как больше ни у кого в мире.

Отредактировано Эмилька (2008-12-18 23:49:35)

0

351

Amadeus написал(а):

Приучила их Нойнер к своим провалам...

скорее временным неудачам,тем более прозевали они её на трассе,как потенциального лидера зачёта кубка мира в индивидуальной гонке

0

352

Shvedova написал(а):

,тем более прозевали они её на трассе,как потенциального лидера зачёта кубка мира в индивидуальной гонке

Австрийцы вообще ужасно показывают гонки. Хоть Губерниев под конец Лену вспомнил.

0

353

Azalija написал(а):

Австрийцы вообще ужасно показывают гонки. Хоть Губерниев под конец Лену вспомнил.

вспомнил,не могу ручаться за дословность воспроизведения, вроде  так "нойнер бежит гонку философски" o.O мне понравилось,только итересно на лену философия напала до или после 3-х промахов :dontknow: думаю после,молодчина всем показала,а главное себе,что может собраться и сделать всё как надо :cool:
а трансляции по своему качеству отвратительны :angry:

0

354

Shvedova написал(а):

только итересно на лену философия напала до или после 3-х промахов

Если она на нее вообще когда-нибудь нападала)))) Все же она больше бесшабашный человек, чем философ:)

0

355

Azalija написал(а):

Все же она больше бесшабашный человек, чем философ

На то она и Нойнер.:)

Azalija написал(а):

Австрийцы вообще ужасно показывают гонки

Ждем немецких этапов.Там все должно быть в ажуре-это ж Германия.

+1

356

Azalija написал(а):

Если она на нее вообще когда-нибудь нападала)))) Все же она больше бесшабашный человек, чем философ:)

я не спорю)))))))))),просто на юзербаре у LenafaNN такое фото лены,я когда увидела-обомлела,вроде и улыбается,но взгляд.........просто ах,вот и задумаешсься,а вдруг и правда философия)))))))))))))

0

357

Эмилька написал(а):

Ждем немецких этапов.Там все должно быть в ажуре-это ж Германия.

да и в хохфильцене можно соперников огорчить,всё же спринт и эстафета остались

0

358

Shvedova написал(а):

да и в хохфильцене можно соперников огорчить,всё же спринт и эстафета остались

Акцент  делался на качество трансляций.;)

0

359

Эмилька
Но должна сбыться вся правда о немецкой трансляции и о том, что впереди еще спринт и эстафеты. Мне кажется Лену в эту эстафету поставят.

0

360

Azalija написал(а):

Мне кажется Лену в эту эстафету поставят.

Определенно. С Вильхельм ситуация не очень ясна, почему она не бежала в четверг? Если Кати не будет, то вполне возможно увидеть Нойнер в качестве финишера.НО даже если и Кати привычно побежит на последнем этапе,просто нельзя не заметить, что форму Магдалена определенно набирает.Если неделю назад был полный завал в стрельбе и нестабильный ход(в пасьюте особенно), то уже вчера мы увидели способность собратся после не самой удачной первой стрельбы и пройти дистанцию на достойном уровне.Вобщем, завтра ожидаем удачного спринта и попадания в воскресную эстафету.

0