Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008/2009 (часть 3)

Сообщений 1 страница 30 из 415

1

В предыдущем топике 1000 сообщений написали. Продолжаем здесь.

0

2

Amadeus написал(а):

Сил у нее еще вагон - и вряд ли она отдаст БХГ.

Да уж. Положение критическое.

0

3

Слепцова с 1 промахом просто никакая.

0

4

Пока 20-я  + 1.34.2 :glasses:
Не знаю что должно случится с Йонсон :glasses:

0

5

Altair написал(а):

Да уж. Положение критическое.

Скорее всего, уже безнадежное (с учетом формы Йонссон)

0

6

Azalija написал(а):

Слепцова с 1 промахом просто никакая.

Но из 20-ки Лену выпихнула, от Йонсон всё дальше и дальше.................

0

7

Чтоб был БХГ в сезоне 2009/2010 надо постараться летом не болеть! В этом году похоже будем радоваться просто тому. что мы 3-е или 2-е. Главная задача теперь видимо не упустить МХГ в спринте. И постараться до конца сезона все же несколько раз взойти на подиум. И уж очень хочется победы личной наконец-то.

0

8

Уже 22я.Синьорита Микела Понца постаралсь.

0

9

Вильхельм 13-я, 1 промах и ходом просто катастрофа, +1.01.7

0

10

Shvedova написал(а):

Но из 20-ки Лену выпихнула, от Йонсон всё дальше и дальше.................

По очкам не сильно это ударит. БХГ уплывает все дальше и дальше. А в борьбе за МХГ этот результат выкинут. Худшего результата в спринте в этом сезоне не было. Главное, чтоб с учетом выкинутых гонок по очкам Лена первая осталась.

0

11

Россиянок как обычно хватает на 3, максимум 4 этапа в году.

Исключениями были Пылева и возможно могла бы быть Юрьева в этом году. Но это все на почве нарзанизма проделывалось.

Обидно, что Нойнер расстается с БХГ и что глобус впервые за долгое время покинет Германию. Но все закономерно.

Юнссон действительно прибавила в этом году пипец как. Прежде всего, за счет физики.

0

12

И Бахманн.Уже 23я и не это еще не предел...((

0

13

Azalija написал(а):

Главная задача теперь видимо не упустить МХГ в спринте.

Это тоже будет архисложной задачей. Джонссон уже опережает Лену в спринтах. А остается только один.

0

14

Этот результат из всех зачетов выкинуть - так что можно на этот счет не заморачиваться.

13-й номер, блин.

0

15

Azalija написал(а):

А в борьбе за МХГ этот результат выкинут. Худшего результата в спринте в этом сезоне не было. Главное, чтоб с учетом выкинутых гонок по очкам Лена первая осталась.

Для сравнения,у Йонссон худший результат в спринте - 29 место.Так что много очков тоже не вычтут. В любом раскладе, в Хантах красная майка будет у шведки.И там будет очень тяжко.

0

16

Вот все время так: если у меня день начинается отлично, то Лена всегда выступает плохо; а если плохо  - то Лена хорошо выступает.

Отредактировано Nikolai2009 (2009-03-19 17:15:19)

0

17

Вот что осталось в этом году :

Гонка преследования  Ж 21.03.2009 16:15

Масстарт  Ж 22.03.2009 17:15

Спринт  Ж 27.03.2009 16:15

Гонка преследования  Ж 28.03.2009 16:15

Масстарт  Ж 29.03.2009 15:00

0

18

FL8 написал(а):

в Хантах красная майка будет у шведки.

Надеюсь за неё там поболеют :glasses:

0

19

Shvedova написал(а):

Вот что осталось в этом году :

Любимые гонки Лены. Эх, ну надо собраться! Концовка года у Лены всегда проходила на "Ура".

0

20

Shvedova написал(а):

Надеюсь за неё там поболеют

Лене там "теплый" прием, к сожалению,  тоже обеспечат, скорее всего. Собсно вряд ли это будет иметь какое-то решающее значение в распределении мест в гонках.

Отредактировано FL8 (2009-03-19 17:20:50)

0

21

Shvedova написала:

Надеюсь за неё там поболеют

За Лену там тоже поболеют... "Болельщики" там известные

0

22

FL8
Синхронно мыслим ;)

0

23

Azalija написал(а):

Любимые гонки Лены. Эх, ну надо собраться! Концовка года у Лены всегда проходила на "Ура".

Проблема в том, что Йонсон, простите за выражение, "прёт" в этом году и что характерно тоже в концовке сезона

0

24

Не знаю - что нужно делать летом со стрельбой (в очередной раз) - но так дальше продолжаться не может.

Хотя бы какой-то прогресс должен быть. Нельзя сыпаться после первого же промаха.

Это идет от недостатка уверенности в навыке.

0

25

Azalija написал(а):

Любимые гонки Лены

Эх, этот странный сезон немного поменял приоритеты."Любимой" неожиданно оказалась индивидуалка, если судить по наличию МХГ.
Впрочем, сезон этот странный не только и не столько для Лены, сколько для всего биатлона вцелом.Дисквалификации, Чемпионат Мира и еще куча всего.

0

26

Anton Alexandrow, ага. Ну просто это очевидно.Плюс, у нас часто сходятся мысли касаемо биатлона.;)

Отредактировано FL8 (2009-03-19 17:27:48)

0

27

FL8 написал(а):

Лене там "теплый" прием, к сожалению,  тоже обеспечат, скорее всего. Собсно вряд ли это будет иметь какое-то решающее значение в распределении мест в гонках.

Будет иметь, мне кажется, у кого нервы крепче, тот будет иметь преимущество

0

28

Shvedova написал(а):

Будет иметь, мне кажется, у кого нервы крепче, тот будет иметь преимущество

У Йонссон нервы по крепче, как показывает сезон. Тем более, преимущество наверняка будет.Хотя еще две гонки этого этапа.Но не думаю, что шведка сильно ухудшит показатели( если ухудшит вобще).Стрелять она всегда умела.А тут еще и скорость появилась неплохая.Не в ущерб качеству стрельбы.

0

29

У Йонссон в спринте 362, у Лены 331. Сложно отыграть.

0

30

FL8 написал(а):

Эх, этот странный сезон немного поменял приоритеты."Любимой" неожиданно оказалась индивидуалка, если судить по наличию МХГ.

Да тут дело не в этом.

С индивидуалок просто начинались этапы. Так случилось, что Нойнер удавалось с ними справиться. И далее все шло очень прилично - как в том же Ванкувере. А в Рупольдинге после победы в спринте были также успешные парсьют и эстафета.

Если же на стойке все начинается с промаха - пиши пропало. В 95% случаев он будет не один и, более того, траблы на весь оставшийся этап распространятся.

Сурово, но на сегодня это правда жизни.

Работать и работать над психологией еще... может Пуаре переманить? Или Пихлера?

0