Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007/2008 (часть 3)

Сообщений 1 страница 30 из 456

1

Продолжаем!!!

0

2

Огромных поводов для беспокойств нет, осталось всего две гонки!!! Главное нормально пробежать пасьют, а в масстарте Лена не должна уступить ни Байи, ни Хенкель!!!

0

3

Мне  очень жаль, что гонку не удалось посмотреть!!! Знаю Лена-7. Расскажите, кто ни будь в двух словах!! И как стрельба?

0

4

Вот как раз и в пасьюте Хенкель может догнать Лену по очкам, я думаю что между ними и развернетса главная борьба за  БХГ

0

5

Хватит гадать осталось немного, и мы узнаем. Наша Лена молодец!!!! У нее все получится!!!

0

6

Dragon написал(а):

Расскажите, кто ни будь в двух словах!!

В двух словах: стрельба самая что ни на есть стандартная 0+2. Гонка мокрая. Лена - 7-я. Но, главное, Байи - 16-я. Спринтерский МХГ - наш. БХГ - в 18-ти очках впереди.

0

7

darkness написал(а):

Вот как раз и в пасьюте Хенкель может догнать Лену по очкам

Сомневаюсь. Лена на своем горбу вытянет и не отдаст свой НЗ.

0

8

Dragon написал(а):

Расскажите, кто ни будь в двух словах!! И как стрельба?

Разгон хороший, первая стрельба чистая. Второй круг послабее...На стойке два промаха, на этот раз первым и третьим выстрелами. Был уверен, что в тройку Нойнер забежит. Но последний круг был просто ужасен.

У Байи все было в принципе шоколадно. Но на стойке после трех точных попаданий нервы сдали - две последние мишени не закрылись.

У Хенкель по промаху на лежке и стойке, но лучший ход.

darkness написал(а):

Вот как раз и в пасьюте Хенкель может догнать Лену по очкам

Думаю, Нойнер возьмет себя в руки.

0

9

darkness написал(а):

Вот как раз и в пасьюте Хенкель может догнать Лену по очкам, я думаю что между ними и развернетса главная борьба за  БХГ

Поживем, увидим, если честно, то сейчас лучше не загадывать вперед, пусть все идет своим чередом!!! По правде говоря, мне сегодня стало так жалко всех биатлонисток, что в этом случае я поддерживаю выражение: " Пусть победит сильнейший"

0

10

Altair, Amadeus – спасибо за разъяснение!!! Теперь все понятно.
Удалось, захватит показ мужской гонки, трасса просто ужасная! Говорят в следующем сезоне завершающий этап будет в Хантах.
Денис ты прав!!! Пусть выиграет сильнейший!
Лена Обязательно соберется!!!

0

11

Dragon написал(а):

Говорят в следующем сезоне завершающий этап будет в Хантах.

Не говорят, а так оно и будет.По поводу этапа перед Хантами еще вопросы.Все таки может будет этап в Финляндии.

0

12

И в Беларуси тоже говорят!!!

0

13

Dragon написал(а):

И в Беларуси тоже говорят!!!

Ну раз в Беларуси говорят, то так оно и будет!:)))) Начинаем сезон в Остерсунде, заканчиваем в Хантах.:)

0

14

В Беларуси тоже!!! В смысле этап КМ. Вроде в 2009 году.

0

15

Увы, мхг гонок преследования нам не видать, ПОКА. Всё впереди! Начнём с "малого".!

0

16

Dragon написал(а):

В Беларуси тоже!!! В смысле этап КМ. Вроде в 2009 году.

в след сезоне не планируется вроде.:)Я приводил календарь КМ на след сезон, но так уж и быть приведу еще раз.

            Остерзунд (Швеция) КМ 1
Хохфильцен (Австрия) КМ 2
Поклюка (Словения) КМ 3
Оберхоф (Германия) КМ 4
Рупольдинг (Германия) КМ 5
Антхольц (Италия) КМ 6
Каннмор (Канада) ЮЧМ
Пхенчхан (Корея) ЧМ
Уфа (Россия) ЧЕ
Ванкувер (Канада) КМ 7
Форт Кент (США) КМ 8

??? КМ 9
Ханты-Мансийск           КМ10

0

17

А вам все сразу подавай. Ну и запросы, Лена же не робот, да и ее всего 21

0

18

ВВ написал(а):

Увы, мхг гонок преследования нам не видать, ПОКА. Всё впереди! Начнём с "малого".!

Малых уже два. Но это "лишь" 50 тыс. грина и все, в принципе.

Надо Большой. Вцепиться в Хенкель в спину и нипочем не отпущать!

Тада все будет ОК.

0

19

Знаешь, комментатор говорил не уверенно, может не в следующем!! Но мне что-то слабо верится!!!

0

20

Amadeus написал(а):

Но это "лишь" 50 тыс. грина и все, в принципе.

Причем здесь "грина". Выигрыш БХГ останется навсегда. Хотя бы в летописях спорта. Тем более в таком возрасте. Тем более на второй год выступлений. А в Хенкель вцепиться, естественно, надо. (по стрельбе)

0

21

Altair написал(а):

А в Хенкель вцепиться, естественно, надо. (по стрельбе)

Необходимо ее догнать перед первой стрельбой, и тогда большой вопрос кто раньше уйдет со стадиона.

Правда, в этом парсьюте будет много "массовки" и хрен знает как она выступит.

Altair написал(а):

Выигрыш БХГ останется навсегда. Хотя бы в летописях спорта.

Никто не будет никогда рыться в этих летописях.

Есть БХГ - это да.

0

22

Altair написал(а):

Выигрыш БХГ останется навсегда. Хотя бы в летописях спорта

Да выиграв, останешься в летописях, а еще в 21.

0

23

На преследование невозможно нечего сейчас предположить. 19 человек в минуте, 27 в полуторах минутах - всякое может получиться в результате.
Ясно одно, если у Лены опять будет 7 промахов, то будет очень низкое место. Скорости, чтобы отыгрывать круги, сейчас нет, отрыва после спринта тоже...

Верю, что Лена настроится и проведет хорошо оставшиеся гонки.

0

24

Да, на первой стрельбе будет то еще зрелище - по идее Нойнер, Вильхельм, Хитцер и Хенкель должны стрелять одновременно. Чуть позже Глагов. Если никто не завалится - могут уйти на второй круг всей командой. Как-то разбираться между собой будут, и кто на кого подработает?

0

25

Amadeus написал(а):

Как-то разбираться между собой будут, и кто на кого подработает?

Ну я думаю Катрин поможет Лене! Кстати и мне кажется что на масстарте в Хантах Лена могла догнать Хитцер,но не стала! Но это только моё мнение!

0

26

Xamilion написал(а):

Кстати и мне кажется что на масстарте в Хантах Лена могла догнать Хитцер,но не стала!

Ежели так - она играет с огнем.

Но вряд ли - первую победу в карьере Хитцер одержала накануне в преследовании. Какой смысл бы в поддавки играть?

0

27

Xamilion написал(а):

Ну я думаю Катрин поможет Лене!

Дружба дружбой а победить каждому хочется!

Xamilion написал(а):

Кстати и мне кажется что на масстарте в Хантах Лена могла догнать Хитцер,но не стала! Но это только моё мнение!

Лена пыталась, но слишком большой разрыв был после 4-ой стрельбы! Где-то около 30 секунд.

0

28

Xamilion написал(а):

Кстати и мне кажется что на масстарте в Хантах Лена могла догнать Хитцер,но не стала!

Это вряд ли. Неужели только потому, чтобы поддержать свою подругу, которая обещала завязать с биатлоном, если не начнет выигрывать. Перед Леной стоят задачи более весомые, нежели обычные сантименты. Просто не догнала. Разрыв-то существенный был.

0

29

Altair написал(а):

Просто не догнала. Разрыв-то существенный был.

Просто смотри как получается, после рубежа разрыв был 28сек. а уже через 600м. уже 20. а ещё 2км. оставалось! Хотя может я и не прав!

0

30

Xamilion написал(а):

Просто смотри как получается, после рубежа разрыв был 28сек. а уже через 600м. уже 20. а ещё 2км. оставалось!

Не забывай что Хитцер далеко не самая медленная биатолонистка. Да и вообще не один спортсмен не будет поддаваться другому. Пусть в жизни они лучшие друзья, но во время гонки это все-же соперники.

0