Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008/2009

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

А я учусь не посмотрю...(( Ну ладно буду результатами довольствоваться(

0

392

Azalija написал(а):

А кто-нибудь знает, что с ней вообще происходит?? Что-то в межсезонье произошло?

да просто время Сандрин кануло в лету. Рано или поздно такое случается.

0

393

admin написал(а):

да просто время Сандрин кануло в лету

Ей ещё 30 лет не исполнилось. Она моложе и Вильхельм, и Хенкель на несколько лет, и Бек на пару месяцев. Наверняка наберет форму к чемпионату как и в прошлом сезоне.

0

394

Я бы не спешил Байи сбрасывать со счетов... она также провалила позапрошлый сезон, а в прошлом боролась за БХГ как ни в чем не бывало...

А вот что со скоростью Нойнер - это реально загадка.

Отредактировано Amadeus (2008-12-20 23:52:37)

0

395

это не загадка! а жертва в угоду стрельбе!!!!!!! акцент в межсезонье был сделан на стрельбу, лыжному бегу,думаю, уделялось меньше внимания!

0

396

ОХ и ОХ  :'(

0

397

Лёха написал(а):

будь я тренером, убрал бы из эстафетной команды Хенкель!

Сегодня результат показал обратное.

0

398

Из ЭСТАФЕТЫ надо Хаусвальд гнать, Хенекль стреляет лучше да и бежит, просто 1 этап не ее - вернется Мартина и все встанет на свои места.

+1

399

admin написал(а):

Из ЭСТАФЕТЫ надо Хаусвальд гнать, Хенекль стреляет лучше да и бежит, просто 1 этап не ее - вернется Мартина и все встанет на свои места

Я это прекрасно понимаю,Тань.Просто Хенкель - есть Хенкель.На ЧМ2008 она тоже почудила перед эстафетой, в гонке с массовым стартом было 3+3+0+2.И что? Зато в эстафете она была надежна - 0+0. ИМХО, с домашних этапов нужно заканчивать все эти "эксперименты".Нам нужна чемпионская четверка: Молли-Андреа-Лена-Кати.

0

400

Ну хоть вторые.Спасибо Катрин, подкараулила граждану Польши. Но второе-это не наше место.

0

401

Ленок конечно поразила просто своей стрельбой стоя. Но браво Катрин, не подкачала. До первого места немкам пока не дотянуться. Не тот состав, а главное не та форма.

0

402

Эмилька написал(а):

Нам нужна чемпионская четверка: Молли-Андреа-Лена-Кати.

Правильно! Пора уже девчонок ставить на свои места. А то совсем разболовались!

+1

403

Эмилька написал(а):

Но второе-это не наше место.

Ой как согласна ,Эмиль,честно,мне уже надоело видеть в этом сезоне на первой строчке сборную нашей страны,конечно ничего не могу сказать,молодцы,но я хочу уже на первой ступененчке видеть мою любимую четверку Глагов,Хенкель,Нойнер,Вильхельм.И надеюсь,что девчонки соберутся,отдохнут,и уже дома никому не уступят!
Лена сегодня вместе с Симоной отжгли по полной,что слов даже нет,но неудачи случаются с каждым,кто бы мог подумать,что после вчерашнего спринта Сегодня Лена сбегает на два штрафа,она устала,ей нужен отдых,ведь следующий этап пройдет в священном для Лены Оберхове,и проиграть мы его просто не можем!

0

404

Какой-то ужыс пока... на стойке никаких изменений... по-прежнему, одну гонку более менее "терпим", следующую валим... а хода по-прежнему нет.

Уж к Ахатовой не приближаться на круге - это похоже на диагноз... увы.

0

405

Я уже согласна просто на то, чтоб Лена стала той же Леной, что и раньше. С отменной скоростью и плохой стойкой. Ладно уж с этой улучшенной стрельбой. На первом этапе если реально поверилось, что тренировки по стрельбе принесли результат, то сейчас уже ничего не понятно. С не ахти какой скоростью, так мазать...... Ужас.
Пора уже закончить этот год и с новами силами вступать в новый.

Уже просто хочется гонку когда Лена выйдет и "порвет" всех. Чтоб никто не вякал (сорри).

0

406

Эмилька написал(а):

Сегодня результат показал обратное.

я рад, что она хорошо провела свой этап! нужно, нужно сильную команду перед ЧМ, а то как победим то??? =( Хенкель в эстафете хороша!!!!! нет слов! твердо останется в составе! Вильхельм тоже останется! надо Лене себя проявить в эстафете!!!!!!!!!! может Уве не поставить, ведь индивидуалку ещё нам бежать на чемпионате! Молли надо ходу прибавить (я бы даже сказал НАЙТИ, потому что хода вообще нет)... Сборная Германии пока сама не своя! не бежится ей, не стреляется!
ЛЕНА ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!! Я ЖДУ ТЕБЯ!!!!!!!! ТЕБЯ ПРЕЖНЮЮ!!!!!!!!! НАСТОЯЩУЮ!!!!!!!!!!!!

0

407

Лёха написал(а):

ЛЕНА ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!! Я ЖДУ ТЕБЯ!!!!!!!! ТЕБЯ ПРЕЖНЮЮ!!!!!!!!! НАСТОЯЩУЮ!!!!!!!!!!!!

Голос отчаянья....
Эти слова думаю сейчас уже готовы вырваться наружу в любом из нас....

0

408

Azalija написал(а):

Уже просто хочется гонку когда Лена выйдет и "порвет" всех. Чтоб никто не вякал

Вот-вот,и мне хочется!Ведь она может,она же сильная у нас!к ней должны вернуться и скоростный и бойцовские качества именно в таком виде,в котором были раньше!честно говоря,я не вижу что Светлана Слепцова прибавила по сравнению с прошлым сезоном,она и в том году так же бегала,сейчас просто Лена встала,но я надеюсь,что процесс восстановления скоро закончится,а именно к домашним стартам,и там уж Лена выйдет и действительно всех "порвет"!!!

0

409

Azalija написал(а):

Я уже согласна просто на то, чтоб Лена стала той же Леной, что и раньше.

ОХ КАК Я НА ЭТО СОГЛАСЕН!!!!!!!  было  намного лучше! вы меня конечно извините, но, мне кажется, легкости в беге у неё нет из-за лишнего веса........ Мне самому это трудно писать! самому это не нравится!

0

410

Azalija написал(а):

Голос отчаянья....

это точно...........

0

411

Да наладится все!

Лёха написал(а):

легкости в беге у неё нет из-за лишнего веса.

Я тоже еще со Швеции заметила, что она немного поправилась. Но совсем немного. Но сейчас пошли серьезные нагрузки, так что все вернется на свои места. Главное, чтоб дома бабушка на Рождество и Новый Год пирожками не закормила:)

Мне кажется Лене уже пора дать нормальное и конкретное интервью о том, что с ней происходит и чего нам всем ждать. Мы то только гадаем, а она знает всю правду!!

0

412

Azalija написал(а):

Лене уже пора дать нормальное и конкретное интервью

согласен! давненько она ничего не говорила нам!

0

413

Лёха написал(а):

ЛЕНА ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!! Я ЖДУ ТЕБЯ!!!!!!!! ТЕБЯ ПРЕЖНЮЮ!!!!!!!!! НАСТОЯЩУЮ!!!!!!!!!!!!

именно отчаянья,я эти слова повторяю каждый день,после каждй гонки!Хочется красивых побед,счастливой улыбки на Ленином милом личике,не идет ей совсем образ смирившейся с проигрышем спортсменки!Лена лучшая!!!Так было,так есть и так будет всегдаааа!!!

0

414

Azalija написал(а):

Лене уже пора дать нормальное и конкретное интервью о том, что с ней происходит и чего нам всем ждать.

Сейчас год подошел к концу и возможно как раз интервью-то и будет,подведение каких-то итогов и т.п. Будем ждать!

0

415

Azalija написал(а):

Да наладится все!

я тоже так думаю! ведь всё было не просто так! ведь те 2 года были не просто яркими вспышками, которые вскоре угасают! это как в фильмах, вводят какого-то героя, но он исчезает, и мы ждём и думаем "когда же он вернется?"... Ведь не зря же вводили этого героя в фильм, должен же он сыграть какую-то роль в судьбе главных героев! И ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ! И ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО! ДОБИВАЕТСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ! так и Лена!  Я ЗНАЮ!!!!!!! ОНА СИЛЬНАЯ! ОНА СМОЖЕТ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЁ! ОНА ВЕРНЕТСЯ! ВСЁ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!! ОНА ОДНА ТАКАЯ!

0

416

МНЕ  сегодня понравилось её настроение после завершения всей гонки! она весёлая была, довольная! болтала со всеми =)))))) на пъедестале стояла головой качала =))))) классная =))))))

+1

417

Лёха написал(а):

ОНА ОДНА ТАКАЯ!

Да,Лена такая одна!Равных ей нет и не будет!и вот хочу заметить,а точнее подметить слова Димы Губерниева,когда он говорил про то,что Светлане Слепцовой не нужно так рвать одно место,организ молодой,может слечь и все..."Она же ведь не Лена Нойнер,которая заболела,подлечилась и снова в бой"-вот именно так он сказал!Действительно,только наша Лена так может и я надеюсь и верю в то,что в Новом году она к нам вернется,ВЕРНЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ,НАСТОЯЩЕЙ,НЕПОБЕДИМОЙ!!!

0

418

Лёха
Настроение у нее и вчера отличное было. Уж не понятно , то ли рада тому что хоть в цветах, то ли просто от того, что она человек такой, то ли действительно более или меннее довольна на данный момент своими результатами.

0

419

Azalija написал(а):

то ли действительно более или меннее довольна на данный момент своими результатами.

ъ

Вот не думаю,что Лена рада своим выступлениям!на мой взгляд радоваться особо нечему ,да и проигрывать думаю вряд ли Лена любит,то что умеет-это да,потому что всегда с улыбкой на лице,но не любит эт точно!так что должна себя взять в руки и Новый год начать с красивых побед и продолжать в таком духе до конца сезона!

0

420

Лёха написал(а):

МНЕ  сегодня понравилось её настроение после завершения всей гонки! она весёлая была, довольная! болтала со всеми

привычная картина, на самом деле. У Нойнер нет привычки перед всеми убиваться по поводу неудачных гонок.И правильно.Нужно просто делать правильные выводы.А от того, что ты после не задавшейся гонки постоишь с кислой миной перед  всеми,как некоторые делают, ничего не изменится.

Лёха написал(а):

нужно, нужно сильную команду перед ЧМ, а то как победим то?

Команда итак сильная.Просто временные трудности.Немкам есть куда прибавлять, а многие уже сейчас показывают максимум того, на что способны.Отсюда делаем вывод, что в январе могут скиснуть конкурентки, а немки поддать газку.Или хотя бы что-то одно.В любом случае, с нового года будет совсем другая "игра".

Azalija написал(а):

Уже просто хочется гонку когда Лена выйдет и "порвет" всех. Чтоб никто не вякал (сорри)

Хочется.В принципе, в Оберхофе или Рупольдинге велика вероятность такого события.

Azalija написал(а):

Голос отчаянья....

Отчаиваться рановато еще. Конкуренты, трепещите!

Отредактировано Эмилька (2008-12-21 19:35:13)

0