Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008/2009

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Я просто уверена, что в этом сезоне мы еще увидим вот такую Лену!

http://s42.radikal.ru/i097/0812/a8/3f0ee88b4696.jpg

Лена еще поднимет кубок над головой и номер "1" будет на ее груди!!

+2

512

Azalija написал(а):

Я просто уверена, что в этом сезоне мы еще увидим вот такую Лену!

фото класс,не хватает только медалей чм,лучше конечно золотых :shine:

+1

513

http://pic.ipicture.ru/uploads/081225/Te6D4PUdRL.jpg
Azalija,а вот против такого расклада я надеюсь вы не против?;)

+1

514

Shvedova написал(а):

фото класс,не хватает только медалей чм,лучше конечно золотых

уже все на месте;)

0

515

Эмилька написал(а):

уже все на месте;)

красота :shine: ну ещё как минимум столько же хочется :shine:

0

516

Эмилька написал(а):

Azalija,а вот против такого расклада я надеюсь вы не против?

Эмилька
Нет уважаемый, не против:)!

0

517

Shvedova написал(а):

а лишний её вес и то что ей "зазвездило"тут обсуждалось,просто я придерживаюсь принципа-как в горе,так и в радости,

как понимаю это было написано про меня! вы меня конечно извините, но все заметили что Нойнер прибавила в весе 2-3 кг... я уже писал об этом! и писал чем это вызвано! и ни в коем случае на считаю её "толстой", как вы выразились! Звездой её тоже не считаю, отношусь к ней также, как и всегда! а про горе и радость - это не только про вас, не надо всех под одну гребенку! не все такие! я болею за Лену всегда: и когда куча промахов, и когда всё превосходно!

0

518

Лёха написал(а):

как понимаю это было написано про меня! вы меня конечно извините, но все заметили что Нойнер прибавила в весе 2-3 кг... я уже писал об этом! и писал чем это вызвано! и ни в коем случае на считаю её "толстой", как вы выразились! Звездой её тоже не считаю, отношусь к ней также, как и всегда! а про горе и радость - это не только про вас, не надо всех под одну гребенку! не все такие! я болею за Лену всегда: и когда куча промахов, и когда всё превосходно!

давайте не будем выяснять отношения здесь :mybb: я никого никуда не гребу :nope:
2-3 кг это тот же избыточнй вес,полнота,толстота o.O ,коряво звучит,но суть одна,о причинах её,судя по наличию болезни перед сезоном я и сама могу предполагать,о чём кстати писала.просто достаточно уже обсуждать это.
я высказала своё мнение,никого не хотела унижать,не преследовала цели оскорбить,возможно мои слова прозвучали грубо,но что чувствовала,то и написала, без "причёски" и "украшений". :glasses:
и лично для меня нойнер звезда мирового спорта,таковой надеюсь и останется на долгие годы :flag:

Отредактировано Shvedova (2008-12-27 11:51:26)

0

519

а когда,собственно, будет рождественская гонка?

0

520

Лёха написал(а):

а когда,собственно, будет рождественская гонка?

она идет в данный момент.

0

521

оооооооооооо

0

522

Эмилька написал(а):

она идет в данный момент.

а что не транслируют?

0

523

или на рождество прогонят, как было 2 года назад?

0

524

НТВ плюс сейчас транслирует...

0

525

О..Костю допрашивают. Демонстрирует свою знаменитую шляпу...

0

526

Нойнер и Грайс 30 декабря выступят в биатлонной гонке в Гармиш-Партенкирхене
В немецком городе Гармиш-Партенкирхене пройдут традиционные рождественские соревнования, в которых выступят Магдалена Нойнер, Михаэль Грайс, Кристоф Кни, Анна Пресслер (все – Германия), Маркус Виндиш, Барбара Эртль (оба – Италия) и другие спортсмены.

На организацию турнира было потрачено около 90 тысяч евро. Гонка начнется в 19.30 по московскому времени, сообщает Merkur-Online.

0

527

Начало гонки в 19-30 по московскому времени,но к сожалению трансляцию в интернете я найти не мог. :dontknow:

0

528

nickel_007
я думаю эта гонка не того размаха, чтоб ее показывать. Даже не смотря на 2-х выдающихся участников:)

0

529

Через 3минуты начнется.. :mybb:

0

530

На одном немецком сайте нашёл видео, называется : "Лена очаровывает Гармиш". Посмотреть можно здесь.

0

531

Пара Нойнер/Ланг выиграла турнир Jura-City Biathlon

В рамках международного турнира по биатлону Jura-City Biathlon, который проходил в немецком городе Гармиш-Партенкирхен победу праздновал местный дуэт Магдалена Нойнер/Тони Ланг, опередившие в борьбу за золотую медаль итальянцев Барбару Эртль/Лукаш Хофер. Бронзу завоевал немецкая пара Надин Хорхлер/Кристоф Кни.

Отметим, что российские биатлонисты в этом турнире участия не принимали.

Гармиш-Партенкирхен. Биатлон. Международный турнир. Jura-City Biathlon
1. Магдалена Нойнер/Тони Ланг (Германия).
2. Барбара Эртль/Лукаш Хофер (Италия).
3. Надин Хорхлер /Кристоф Кни (Германия).

0

532

nickel_007 написал(а):

1. Магдалена Нойнер/Тони Ланг (Германия).

Ну хоть где-то победа.

0

533

Pardonnez-moi.
Не "Ну хоть где-то" а "началось"!?
Хотелось-бы верить и верю.
Bonne chance

0

534

Объявили составы на эстафету.У немок Хаусвальд-Вильхельм-Буххольц-Хитцер. Какие будут мнения по поводу отсутствия Лены, господа?

Отредактировано Эмилька (2009-01-06 19:55:44)

0

535

Эмилька
Считаю, что всё будет хорошо!! Лена отдохнёт, потренируется и выиграет спринт и масс-старт!! :flag:  Я надеюсь на это!!!

0

536

с таким составом не стоит ждать высокого места (вернее победы!!!!!!). 3,4 этапы слабые будут!

0

537

Эмилька написал(а):

Хаусвальд-Вильхельм-Буххольц-Хитцер

а вот состав не такой!!!!!! вернее порядок не такой! на последнем Вильхельм, начинает Бухольц.

0

538

Лёха написал(а):

на последнем Вильхельм, начинает Бухольц.

2 GERMANY GER       
2-3 BUCHHOLZ Sabrina       
2-1 HAUSWALD Simone       
2-4 HITZER Kathrin       
2-2 WILHELM Kati

ВЫ наверное тут смотрели,не так ли? так то,что Вильхельм в списке последняя ,а Сабрина первая, еще не значит что они бегут в таком порядке.Пронумеровано специально.Инфа взята с IBU DATA Center

Отредактировано Эмилька (2009-01-06 22:38:47)

0

539

да нет, я на каком-то другом сайте посмотрел. ну ладно, значит там не правильно посмотрели! тогда состав плох, вернее распределение по этапам

0

540

Лёха написал(а):

тогда состав плох, вернее распределение по этапам

Состав без Нойнер в любом случае слабее, чем с ней.Я уже не говорю про отсутствие подружек Молли и Андреа. Хотя, как говорится, варианты возможны всегда.В любом случае, кроме как болеть за немок, других вариантов нет.:)

0