Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008/2009

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Эмилька написал(а):

Состав без Нойнер в любом случае слабее, чем с ней.Я уже не говорю про отсутствие подружек Молли и Андреа. Хотя, как говорится, варианты возможны всегда.В любом случае, кроме как болеть за немок, других вариантов нет.

согласна,но бухольц на первом этапе o.O если учесть что у россии с большой долей вероятности побежит слепцова,шансы германии очень малы на победу.хотя для меня других вариантов нет,буду болеть за немок в любом их составе и состоянии :flag:

Отредактировано Shvedova (2009-01-07 10:27:40)

0

542

какой у русских состав?

0

543

Лёха написал(а):

какой у русских состав?

AKHATOVA Albina           
IOURIEVA Ekaterina           
SLEPTSOVA Svetlana           
ZAITSEVA Olga

0

544

Офицальный стартовый лист:

1 RUS - RUSSIA
1-1 r SLEPTSOVA Svetlana
1-2 g ZAITSEVA Olga
1-3 y IOURIEVA Ekaterina
1-4 b AKHATOVA Albina

2 GER - GERMANY
2-1 r HAUSWALD Simone
2-2 g WILHELM Kati
2-3 y BUCHHOLZ Sabrina
2-4 b HITZER Kathrin

Отредактировано prog_100 (2009-01-07 15:25:54)

0

545

Shvedova написал(а):

шансы германии очень малы на победу.хотя для меня других вариантов нет,буду болеть за немок в любом их составе и состоянии :flag:

А что украинская команда разве не учавствует? Или в команде нет спортсменок мирового класса? Очень странно не поддерживать национальную команду своей страны. Я буду болеть за русских.

0

546

prog_100 написал(а):

А что украинская команда разве не учавствует? Или в команде нет спортсменок мирового класса? Очень странно не поддерживать национальную команду своей страны

В первую очередь всегда болею за немок. Но это не значит, что мне безразлично на сборную своей страны (Украины в данном случае).Говорится в первую очередь о том, что никакие вариации с составом(в худшую сторону, как кажется с первого взгляда) не повлияют на симпатии к манншафт.
А Нойнер в любом случае является частью этой команды.Даже если не участвует в данной конкретной гонке.

Отредактировано Эмилька (2009-01-07 15:58:34)

0

547

prog_100 написал(а):

А что украинская команда разве не учавствует? Или в команде нет спортсменок мирового класса? Очень странно не поддерживать национальную команду своей страны. Я буду болеть за русских.

болейте,я непротив
украинцы участвуют,как же без них,только к украинской команде как и к русской,нет особого трепета в душе,так просто симпатии
а что обязательно болеть по  национальному признаку?если живёшь на украине только за украинцев,это тоже несколько странно,а боление вещь вообще очень нелогичная,непредсказуемая.так уж вышло что болею за германию,да и моё увлечение биатлоном началось с заинтересованности в персоне  уши дизл.в своё время видно русские-украинские-советские биатлонисты не впечатлили.за германию буду болеть всегда,вне зависмости от показываемых сборной результатов-будут плохи-буду расстраиваться,хороши-радоваться,но никогда не брошу болеть за сборную,только потму,если в ней закончат выступление хенкель,вильхельм,бек и нойнер,просто это моя команда вне зависимости от наличия или отсутствия в ней звёзд

Отредактировано Shvedova (2009-01-07 17:32:12)

+1

548

Лена не бежит......а я тут со всех ног несусь из Новгорода в Питер.....

Эх, жаль...

0

549

Эмилька написал(а):

первую очередь всегда болею за немок.

Я тоже все-равно за них болеть буду. Ну или хотя бы за то, чтоб Катрин и Кати хорошо провели свои этапы.

0

550

сайт телеканала "Спорт" сообщает:

Альбина Ахатова из-за отравления не сможет принять участие в сегодняшней эстафете на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
Ее заменит олимпийская чемпионка Ольга Медведцева.

Главный тренер женской сборной Александр Селифонов заявил, что он поставил бы Екатерину Юрьеву на последний этап,
так как Медведцева никогда не бегала последней, но регламентом запрещены смены этапов менее чем за сутки до старта.

0

551

Бухгольц однозначно не уровень манншафта в этом сезоне. Форма просто нулевая.

Почему не подтягивают молодежь?

0

552

Amadeus написал(а):

Бухгольц однозначно не уровень манншафта в этом сезоне. Форма просто нулевая.
Почему не подтягивают молодежь?

сложный вопрос,похоже уве заигрался в эксперименты с составом

0

553

Всех кто, болел за россиянок, поздравляю с победой, а украинских друзей с серебром. Молодцы!!!

0

554

Shvedova написал(а):

сложный вопрос,похоже уве заигрался в эксперименты с составом

Похоже, он делает ставку конкретно на чемпионат мира в эстафете. И намеренно не перегружает лидеров команды сейчас.

Но почему не опробовать молодежь, которая бежит уже никак не хуже 28-летней Бухгольц? Вот это малопонятно.

Отредактировано Amadeus (2009-01-07 20:47:49)

0

555

Amadeus написал(а):

Но почему не опробовать молодежь, которая бежит уже никак не 28-летней Бухгольц? Вот это малопонятно.

не знаю,достаточно перспективной молодёжи,но бухольц??????это ужас :'(

0

556

Shvedova написал(а):

не знаю,достаточно перспективной молодёжи

Кениг, к примеру, очень даже...

Но будем надеяться на лучшее, и на нашей улице будет праздник.

0

557

prog_100 написал(а):

Всех кто, болел за россиянок, поздравляю с победой, а украинских друзей с серебром. Молодцы!!!

Могли и первое брать ,если бы не страдали явным тихоходством. Но и второе нормально.
Что до немок.Мы вобще оптимальный состав увидим в этом сезоне? Уже порядком надоели эти болезни лидеров и всё остальное. Получить три таких выноса, с отставанием на финише больше минуты,-это ужас.А в Хохфильцене вобще за подиум улететь. Я,конечно, понимаю, что можно делать ставку лишь на ЧМ, но терять марку нельзя даже в таком случае.

Отредактировано Эмилька (2009-01-07 20:55:10)

0

558

Amadeus написал(а):

Но почему не опробовать молодежь, которая бежит уже никак не хуже 28-летней Бухгольц?

Буххольц пусть скажет огромное спасибо Лене,Михи и Анди за свое первое(и последнее) золото ЧМ.

0

559

Верните:
1 Бек
2 Хенкель
3 Нойнер
4 Вильхельм

Только так можно хоть что-то сделать!!!!

Бухольц вообще и близко к эстафете нельзя подпускать!!! Да и Денкингер тоже там места маловато.

Наши девушки молодцы! Браво!

0

560

Amadeus написал(а):

Кениг, к примеру, очень даже...

действительно,чем не кандидат,но будем надеяться что замены в будущем замены не понадобятся

0

561

Azalija написал(а):

Верните:
1 Бек
2 Хенкель
3 Нойнер
4 Вильхельм

поправятся вернутся,возьмут своё :flag:

0

562

Shvedova написал(а):

поправятся вернутся,возьмут своё

А точно поправятся?Просто "мы" уже 4 этапа болеем.По очереди.Нехорошо.

0

563

Эмилька написал(а):

А точно поправятся?Просто "мы" уже 4 этапа болеем.По очереди.Нехорошо.

надеюсь на лучшее,должны поправиться

0

564

Эмилька написал(а):

Просто "мы" уже 4 этапа болеем

Как раз по этапу на человека. К ЧМ надо возвращаться!

0

565

посмотрев сегодняшнюю гонку, понял, почему украина нам задолжала за газ =))))))))) пришлось раскошелиться на немецкого тренера по стрельбе =)))))) похоже много платят ему  :rofl:

0

566

Эмилька написал(а):

Просто "мы" уже 4 этапа болеем.По очереди.Нехорошо.

Конечно нехорошо...

Но сейчас - в компании. С Ахатовой, Байи, Улафссон, Рогстад и др.

0

567

Терпение,благодетель.
Четыре этапа не 4 года.

0

568

Azalija написал(а):

Наши девушки молодцы! Браво!

Мне кажеться что квартет Слепцова, Медведцева, Юрьева и Ахатова в этом сезоне будет практически непобедим. И как справедливо отметила Оля, только Бек, Хенкель, Нойнер и Вильхельм могут вырвать победу.

0

569

prog_100 написал(а):

Слепцова, Медведцева, Юрьева и Ахатова в этом сезоне будет практически непобедим

И сложно то их победить только в основном то благодаря стабильности. Да Слепцова еще ногами побыстрее, но это только на первом этапе. А так по логиге (если взять во внимание, что немки в своей лучшей форме) - Бек на первом этапе со своей стабильностью может лишь уступить ногами, но это же будут секунд 20 (терпимо), а может и меньше. Дальше например Медведцева-Хенкель: обе хорошо стреляют, но Хенкель ногами значительно быстрее, так что догнали эти 20 сек. Потом Юрьева-Нойнер. Ну даже если Лена будет иметь промахи (на штраф она не так часто уходит), то ногами догонит и обыграет, а учитывая, что Хенкель скорее всего Нойнер впереди Юрьевой отправит, то задачка упрощается. Короче Лена привозит Вильхельм запас ну секунд 30. Может и быльше (но может конечно и меньше, так что берем среднее). Ну а далее дело техники. Вильхельм быстрее Ахатовой - факт. Стреляет хорошо. Какой вывод - ну конечно победа. Так что все можно решить, можно снова завоевать золото на ЧМ. Просто все должны вернуться в строй в своей лучшей форме. И тогда уже будет нормальная взрослая, здоровая конкуренция. А сейчас детский сад.... Эксперементы, которые совершенно никчему не ведут. Топчатся на месте и сдвигу нет.

+1

570

Сегодня, очень переживала за Олю Пылёву-Медведцеву,как же я рада что она снова в строю.Браво,всем нашим девочкам!!!!!!Молодцы,девочки с Украины.
Очень болела за Катрин и Кати,хорошо у них всё получилось,умнички!

0