Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008/2009

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

prog_100 написал(а):

Я бы еще Хитцер добавил в этот список. Она не быстра и стреляет не безупречно

Хитцер,как для ближайшего резерва, выступает в эстафетах очень даже неплохо.Штрафных кругов за ней в этом сезоне не замечалось, так что не стоит всех под одну гребенку.

Отредактировано Эмилька (2009-01-09 16:20:53)

0

602

Тренер Уве Мюсзигганг на пресс конференции сказал что Лена снова чувствует себя в форме. Полный перевод позавчерашней пресс-конференции выложил в раздел  пресса.

0

603

nickel_007 написал(а):

Shvedova
А что за еврик? Eurosport что ли? Дайте ссылку,плиз!!

Здесь

0

604

nickel_007
я только сейчас увидела вопрос,смотрю а уже ответили,вообще форум биатлонный на евроспорте сносный,только германо-нойнер-нелюбителей много,так что будьте готовы)
что касается турнира прогнозистов,то мне нравится,проходит с напряжением и в борьбе

Отредактировано Shvedova (2009-01-09 18:18:26)

0

605

Shvedova
Я частенько сталкиваюсь с германо-нойнер-нелюбителями, поэтому я привык,закалился!! 8-)  Спасибо!!

prog_100

Спасибо!!

0

606

Как бежим красиво )))) это радует

0

607

Ну вот и дождались вроде,скорость отличная.....стрельба как обычно,но ниче сегодня не попала,завтра попадет )))

0

608

Скорость супер!!! 13-е место похоже так и останется.

0

609

Dry написал(а):

Ну вот и дождались вроде,скорость отличная.....стрельба как обычно,но ниче сегодня не попала,завтра попадет )))

у меня точно такие же мысли в голове =))) главное - скорость вернулась =))))

0

610

Никто даже не переживает сегодня, что 3 промаха и непопадание в 10-ку:) Но радость от возвращении скорости действиетельно сегодня самая главная радость!

0

611

По чистой скорости Лена сегодня первая!!! Наконец-то!
(правда еще до статитстики это было видно).

0

612

Возвертается,аллилуйя!!!!!!!
Нечто,дождались?

0

613

Azalija написал(а):

Но радость от возвращении скорости действиетельно сегодня самая главная радость!

Полностью согласен. неудачная стрельба не сильно расстроила потому что это у Лены бывает. Может быть почувствовав вернувшуюся скорость поторопилась.

0

614

да уже что-то начинает получаться=)) ура ура ура!!! к чемпу Лена будет готова.. тьфу тьфу тьфу.. не сглазить бы..)

0

615

Azalija написал(а):

Никто даже не переживает сегодня, что 3 промаха и непопадание в 10-ку:) Но радость от возвращении скорости действиетельно сегодня самая главная радость!

Кстати, многим повезло ,что пасьюта не будет.;) Отставание 43 секунды для преследования ничтожно мало!
Также хочется отметить Андреа Хенкель! Немки потихоньку возвращаются в колею (правда Молли сильно огорчает), масс старт обещает быть необыкновенно интересным! И Лена будет бежать в красной майке! :flag:

Отредактировано Эмилька (2009-01-09 22:41:14)

0

616

Эмилька написал(а):

И Лена будет бежать в красной майке!

Точно! Давненько мы в цветных майках не бегали:)

0

617

Эмилька написал(а):

Кстати, многим повезло ,что пасьюта не будет.;) Отставание 43 секунды для преследования ничтожно мало!

Не разделаю вашего оптимизма. В биатлоне 100% победителей не бывает. Кроме того статистика по стрельбе этого сезона не в пользу Лены. У Юрьевой за два последних пасьюта 5 промахов, а у Лены 14. Причем в Остерсунде Юрьева отстреляла на ноль и с ее стабильностью в стрельбе может это повторить.  Да и Слепцова не «сдулась», как показалось Сержу. И другие конкуренты тоже есть.

0

618

prog_100 написал(а):

Да и Слепцова не «сдулась», как показалось Сержу

Раз уж беретесь делать выводы - читайте внимательнее предыдущие посты дискуссии и статистику просматривайте :glasses: .
Было сказано «начала сдуваться», что, безусловно, подтвердила сегодняшняя гонка. В отличие от декабрьских, где слепцова набирала по 20 сек. отрыва от конкуренток на каждом круге, сегодня она откатилась с уже 17 сек отставания. Так что не показалось, а так и есть.
Слепцовское падение, как в прямом, так и в переносном смысле :crazyfun: , очевидно, смиритесь с действительностью.

Отредактировано Serge (2009-01-10 00:30:48)

0

619

Юрьева сегодня то же молодец,ходом вроде вторая,не так много Магдалене проиграла. И ваще русские молодцы,естественно болею за своих,но Нойнер конечно на первом месте.

+1

620

Dry написал(а):

Юрьева сегодня то же молодец,ходом вроде вторая

Третья.
С ней это случается не часто. Ее основной шанс - слабая форма конкуренток, сегодня воспользовалась. Нужно набирать форму и в дальнейшем давать ей меньше поводов для радостей :playful:

0

621

prog_100 написал(а):

У Юрьевой за два последних пасьюта 5 промахов, а у Лены 14

А почему сразу Юрьева? Она что, эталон для всех биатлонисток? Между Юрьевой и Леной сегодня 11 спортсменок еще было. Среди них, кстати, есть обладатели БХГ, одна из которых действующий чемпион мира в гонке преследования.И это не Слепцова. Так что есть на кого оринтироватся, кроме Юрьевой. Хотя Лена уже сама стала той, на которую ориентируются многие.
P.s.У Хенкель, кстати, тоже статистика стрельбы по хуже,чем у многих в этом сезоне.Тем не менее, это ей не помешало сегодня стать второй.

Отредактировано Эмилька (2009-01-10 00:36:00)

0

622

Ну, наконец-то, поехали. Что бы там не говорил ГУ о прекрасном коньковом ходе Слепцовой (чем там любоваться - я не очень понимаю, это складывание практически пополам, по-моему - на любителя-патриота), но настоящее удовольствие получаешь только от плавности Андреа и мощи Лены. Иногда это удовольствие даже важнее результата.
Кстати, а в эстафете первый этап вряд ли Бек побежит. На это место Хенкель готовят - чтобы Слепцову не отпустить.

0

623

nikolass написал(а):

в эстафете первый этап вряд ли Бек побежит

это и ежу понятно! а для меня вообще вопрос стоит какой состав будет на ЧМ. я думаю 1-хенкель
                                                                                                                                    2-вакантно (Скорее всего Молли)
                                                                                                                                    3-Лена
                                                                                                                                    4-Вильхельм
на счёт 1 и 4 этапа не сомневаюсь!

0

624

nikolass написал(а):

Ну, наконец-то, поехали.

дадада,мы снова едем а не ходим,а скоро вообще полетим)))теперь надо следить за стрельбой!!!и тогда все будет отлично,ну надеюсь уже на масстарте так будет!

Лёха написал(а):

2-вакантно (Скорее всего Молли)

а я вот думаю,что Хаусвальд!Молли ногами вообще никакая,да еще и попадает не всегда,а Симми пусть иногда и намажет с три короба,но по скорости ничего еще!а остальных я думаю Леша верно указал!

Serge написал(а):

Было сказано «начала сдуваться», что, безусловно, подтвердила сегодняшняя гонка. В отличие от декабрьских, где слепцова набирала по 20 сек. отрыва от конкуренток на каждом круге, сегодня она откатилась с уже 17 сек отставания. Так что не показалось, а так и есть.

Вот с этим я согласна,света стала сдавать,что я и предполагала !слишком уж хорошо она забежала вначале!А вот наша Лена наоборот всегда сначала разгоняется,а потом летииит!так и получилось!

0

625

nikolass написал(а):

Что бы там не говорил ГУ о прекрасном коньковом ходе Слепцовой

Губер сегодня вообще был на редкость злобный.
Дважды вспомнил про "допинг немцев". Причем второй раз после финиша Магдалены, типа "антидопинг хочет знать, откуда такая прыть".
Радовался промахам Лены на стойке "это для нее норма КМС… это международного класса"
Ерничал на тему "Грайс утешит Хитцер"
Припомнил давнишнюю историю о зависти Хенкель к Нойнер
Вдобавок выдумал, что Зайцева якобы сделала ходом Вильхельм во время вчерашней эстафеты. На самом деле Вильхельм была сильнее и ходом и в стрельбе.

Раньше подобное за ним не наблюдалось. Обнаглел, мягко говоря :mad:

0

626

Serge написал(а):

Губер сегодня вообще был на редкость злобный.

о,я тоже заметила и очень удивилась,обычно Дима с уважением ко всем относится,а к Лене так на мой взгляд,у него особое чувство,что с ним случилось сегодня,я не понимаю!обидно даже как-то!

0

627

Хаусвальд в эстафету? Лучше сразу пристрелите всех болельщиков - гуманнее будет. У нее, конечно бывают прорывы, но чаще - провалы. И главное - не боец, если не дай-Бог что - не выгрызет, как Бек. Все же думаю, что второй этап либо за Мартиной, либо (если с ней уж совсем худо будет) - за Катрин. Она и по-моложе, а значит - перспективнее, и ходом может быть по-веселее. А главное - опыт ЧМ в эстафете ей очень нужен.

0

628

Serge написал(а):

Дважды вспомнил про "допинг немцев". Причем второй раз после финиша Магдалены, типа "антидопинг хочет знать, откуда такая прыть".

"До чего люди до чужого добра жадные бывают..." (с)

0

629

Эмилька написал(а):

"До чего люди до чужого добра жадные бывают..." (с)

Больше всего удивляет то,что в этот раз жадность проявил Губерниев!!!

0

630

Serge написал(а):

Губер сегодня вообще был на редкость злобный.
Дважды вспомнил про "допинг немцев". Причем второй раз после финиша Магдалены, типа "антидопинг хочет знать, откуда такая прыть".
Радовался промахам Лены на стойке "это для нее норма КМС… это международного класса"
Ерничал на тему "Грайс утешит Хитцер"
Припомнил давнишнюю историю о зависти Хенкель к Нойнер
Вдобавок выдумал, что Зайцева якобы сделала ходом Вильхельм во время вчерашней эстафеты. На самом деле Вильхельм была сильнее и ходом и в стрельбе.
Раньше подобное за ним не наблюдалось. Обнаглел, мягко говоря

блиииин! я думал, я один это заметил! ваще чё-т раскочегарился Губерниев! надо на место его поставить!

0