Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008/2009

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Что то все на Губерниева напали,он лучший в своем деле сейчас,хватит вам искать в его словах,какие то обидные вещи.

0

662

А их там не надо искать - они на поверхности лежат! ;)

+1

663

NoName написал(а):

днако хорошо получается у людей критиковать то как коментирует губерниев, все слышат оскорбления от него в адрес немецких спортсменов. А вот вы бы со стороны почитали что вы сами тут пишите, поклонники биатлонистки Магдалены Нойнер

Вы за Губерниева то не вступайтесь.Он комментатор, значит должен соблюдать элементарные нормы этики и приличия в эфире.А к каким именно спортсменам он относит свои не осторожные высказывания-это уже второй вопрос.

0

664

Преувеличиваешь ! Ничего он там не сказал такого,про китаянок все правильно,Хитцер с Грайсом тоже весело было,ну подкалол,че там криминального то. Мне интересно одно,тема Магдалена Нойнер и вязание,Губерниев постояного толдычит,мол Лена всей сборной насочки связала,а до этого другой какой-то комментатор говорил,что это пиар-ход ???? Точной информации нету ни у кого ??

-1

665

NoName написал(а):

Однако хорошо получается у людей критиковать то как коментирует губерниев, все слышат оскорбления от него в адрес немецких спортсменов

Azalija написал(а):

Просто давайте не будем поддаваться вчерашнему Губерниеву

Anton Alexandrow написал(а):

В стародавние времена Михи за такое вызвал бы Губерниева на дуэль

VaneeLinka написал(а):

Губерниева и его вчерашнее настроение, я понимаю.

Предлагаю вообще закрыть тему Губерниева. Он довольно-таки часто позволяет себе всякие скабрезности, и пора бы уж к этому привыкнуть:) Это его фишка, многие его за это любят, многие ненавидят, но он так или иначе остается на пике популярности. Пиар товарищи, и ничего личного ;)

0

666

SATANA KVEST написал(а):

Предлагаю вообще закрыть тему Губерниева.

Во правильная мысль !

0

667

Знаете, вот на форуме давно не была, но вы тут темку развили! Прекрасно, Лена снова начала бежать и бежать лучше всех, но все же вчера стрельба ее подвела, но будем надеяться и верить,  что она еще порадует нас своими победами. А насчет обсуждения Юрьевой, это не очень прилично! Многие пишут, что на других форумах прям ненавидят фанатов Лены, а на нашем форуме что происходит? Да Юрьева вчера стала первой и по праву, это не простое стечение обстоятельств, это спорт. И как говориться: Победителей не судят!! И если выигрывает кто-то другой, а не Лена, это не значит что это не правильно! Мы здесь болеем за Лену и должны поддерживать ее!!! Лена для нас главное, но опускать других  это не дело!!!

Отредактировано Dragon (2009-01-10 16:15:16)

0

668

Dragon
спасибо, что перебила тему про Губерниева:)

0

669

Shvedova написал(а):

а что вы хотите видеть,на форуме с названием " Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер "  судороги радости от побед сборной россии и её спортсменов?это по меньшей мере странно

+ три тыщи!!!

0

670

Dry написал(а):

Что то все на Губерниева напали,он лучший в своем деле сейчас

Можно найти человека, который будет орать и погромче.

А более Губерниев ничем не выделяется. Я давно глушу звук, если приходится смотреть биатлон по "Спорту".

0

671

Azalija написал(а):

Dragon
спасибо, что перебила тему про Губерниева:)

Да за что спасибо? Просто  комментатор должен не мнения свои высказывать, а комментировать. и обсуждать как он и из-за чего, и зачем так сказал, не имеет смысла, этим ниче не изменить!!! Если он не тактичен, это дело его! Да и вообще, займитесь Леной!!!!

0

672

Наконец-то мы зашевелили ногами... глядишь ближе к чемпионату мира увидим нормальную Нойнер.

В предстоящем масс-старте тоже есть неплохие шансы, если удастся проскочить лежку без потерь.

Что касается "эстафетной" дискуссии - ИМХО руководствоваться нужно не догмами. Ясно, что при прочих равных бежать должна Глагов, но у нее реально бывают периоды такого тихоходства, что диву даешься. Но обычно к главным стартам она приводит себя в порядок. Если на этот раз этого сделать не удастся - выбирать нужно будет из Хитцер и Денкингер. И то, и другое - рискованно, но иного выхода не наблюдается.

А мужикам совершенно точно - дорогу молодежи! Штефану, Лангу и особенно Пайферу. У Вольфа и Бирнбахера уже было 248 шансов... к Ванкуверу нужно подтягивать других.

0

673

Azalija написал(а):

Но название фан-клуба вовсе не говорит о том, что люди находящиеся здесь должны болеть всей душой еще и за Россию. Это личное дело каждого

Вот и тихо-мирно болеем за сборную Германии.Частью которой, кстати, является Магдалена Нойнер.

+1

674

Anton Alexandrow написал(а):

В стародавние времена Михи за такое вызвал бы Губерниева на дуэль. Интересно было бы посмотреть на это

не люблю коменты губерниева,но отдать на растерзание,или нет,на расстреляние грайсу,слишком жестоко :D

0

675

Интересно, сколько форумчан,благодаря именно Лене,инфицированны вирусом-ЗСГ?(т.е.-за сборную Германии)
Я,например,из таких.
Восхищалась,конечно раньше и другими немками(вчасности,Катариной Витт-выдающейся фигуристкой),но Лена,это совсем другое-дар Небес.

0

676

У меня обратная ситуация: я ЗСГ и до этого был, а с появлением Лены болезнь еще более усугубилась :offtop:

0

677

Да,я тоже заметил Губерниев вчера перегнул палку..Лучший комментатор это Сергей Курдюков с ЕвроСпорта,по крайней мере лучший из тех кого я слушал. Граммотная,культурная речь,ходячая энциклопедия..Я его очень уважаю и жалею о том,что сейчас потерял связь и возможность слушать его (

Я болею за Магдалену Нойнер ,но я уважаю других биатлонистов других стран.Все в равной мере стараются и стремятся к победе,у всех разные возможности,физические и финансовые,личные,личностные и давайте будем вести уважаемые форумчане себя культурно,мы ведь болельщики БИАТЛОНА- одного из красивейших и "коннектющих" видов спорта),т.е. объединяющего и сплочающего большое количество дружелюбных людей.

0

678

VaneeLinka написал(а):

инфицированны вирусом-ЗСГ?(т.е.-за сборную Германии)

До появления Лены, я мягко говоря не любила немецкую сборную и в тот момент мне даже мысль не приходила в голову, что когда-то в эстафете я буду ждать именно победы немецких спортсменок. Но вот уже как пару лет все именно так. Главное конечно, чтоб Лена входила в состав эстафеты.

0

679

Dragon написал(а):

А насчет обсуждения Юрьевой, это не очень прилично!

Так человеческая психология работает. Чем ближе к истине, тем сильнее обида.
Если бы кто сказал: "слепцова в декабре бегала как черепаха", то поклонники слепцовой посмеялись бы, а не обиделись.
Но если сказать "юрьева всегда проигрывала по скорости нойнер" или "слепцова сдает, и уже не быстрее всех", то это является страшным оскорблением, только потому что полностью соответствует действительности. Это неприлично и неуважительно

А теперь вопрос, почему болельщики нойнер спокойно признают, что она стреляет не только хуже любой из россиянок, но и то что она одна из худших стрелков в биатлоне. И постоянно об этом говорят.

Отредактировано Serge (2009-01-10 18:52:37)

0

680

Serge написал(а):

А теперь вопрос, почему болельщики нойнер спокойно признают, что она стреляет не только хуже любой из россиянок, но и то что она одна из худших стрелков в биатлоне.

Serge
Да ответ очевидный- потому что это правда:) Истину надо признавать, а не закрывать на нее глаза.

0

681

Для меня теперь все биатлонисты как друзья ) Рад встрече с ними на телеэкране и никого за что не веню..А болею за две сборные,догадайтесь за какие.

0

682

Serge написал(а):

теперь вопрос, почему болельщики нойнер спокойно признают, что она стреляет не только хуже любой из россиянок, но и то что она одна из худших стрелков в биатлоне. И постоянно об этом говорят.

Во-первых Нойнер -фамилия пишется с большой буквы вообще то.Во-вторых, не за стрельбу,все Лену любят а за ее личные качества,как человека.

0

683

LenafaNN написал(а):

Лучший комментатор это Сергей Курдюков с ЕвроСпорта,по крайней мере лучший из тех кого я слушал.

Курдюков вообще нормальный мужик. Я его немного знаю.

А уж в плане профессионализма... я бы посмотрел, как мегакрутой Губерниев прокомментировал этап Тур де Франс, например. Который длится часов 5 с половиной...

Курдюкову не раз доводилось это делать. Успешно.

0

684

Amadeus написал(а):

А уж в плане профессионализма... я бы посмотрел, как мегакрутой Губерниев прокомментировал этап Тур де Франс, например. Который длится часов 5 с половиной...
Курдюкову не раз доводилось это делать. Успешно.

Да,я удивляюсь памяти Сергея..он столько интересных моментов рассказывает во время трансляции.Он прекрасно разбирается в биатлоне,мотогонках,в велогонках,прыжках трамплина,лыжных гонках и может часами говорить про любого спортсмена !) Как говорится,талантливый человек талантлив во всем.

0

685

VaneeLinka написал(а):

Интересно, сколько форумчан,благодаря именно Лене,инфицированны вирусом-ЗСГ?(т.е.-за сборную Германии)

"И не сосчитаешь..." (с) :D

LenafaNN написал(а):

Во-первых Нойнер -фамилия пишется с большой буквы вообще то

Спасибо, но это известно :)

LenafaNN написал(а):

и никого за что не веню

глагол "виню" пишется через "и" :glasses:

Отредактировано Serge (2009-01-10 21:10:10)

0

686

LenafaNN написал(а):

Да,я удивляюсь памяти Сергея..он столько интересных моментов рассказывает во время трансляции.Он прекрасно разбирается в биатлоне,мотогонках,в велогонках,прыжках трамплина,лыжных гонках и может часами говорить про любого спортсмена !) Как говорится,талантливый человек талантлив во всем.

У него образование хорошее, и знание трех иностранных языков очень помогает.

Трудно нормально подготовиться к комменту биатлона, не владея немецким. И еще труднее комментировать велоспорт, если не можешь читать по-итальянски.

Губер, кстати, даже по-английски двух слов связать не может. У одного моего знакомого он пару лекций прочел у институте. И на собственном примере делился опытом, как брать интервью в такой ситуации. Типа спрашиваешь: "Hello Ole Einar! What do you think about this competition?"... и включаешь диктофон...

СЗОТ

0

687

Serge написал(а):

А теперь вопрос, почему болельщики нойнер спокойно признают, что она стреляет не только хуже любой из россиянок, но и то что она одна из худших стрелков в биатлоне. И постоянно об этом говорят.

Просто есть категория людей, назовем их "крейзи фаны", которые в любой ситуации будут говорить, что их любимчик "лучший из лучших", даже если на то нет аргументов. Может-быть, где-то в душе, они и признают что это не так, но в обществе никогда об этом не скажут. А у нас на форуме, как заметил кто-то выше общаются исключительно, люди ДУМАЮЩИЕ, которые объективно оценивают результаты своей любимицы:)

0

688

Сегодня стартуем в масс старте с 6м номером. Не фартовый 8ой, как на ЧМ, но тоже ничего.:) Для возможного успеха обязательно нужна чистая лежка, ибо, чувствую, парочку промахов на стойке не избежать в любом раскладе.:)В этом вся Лена.

0

689

Дааа... это кошмар.

Похоже, в этом сезоне вся надежда только на ЧМ.

Так стрелять при таком темпе нельзя.

0

690

Лена,Лена....Может будет как в индивидуалке в Хохфильцене.После двух промахов лежа дальше было терпимо.:)

0