Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008/2009

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

1.4 сек не хватило до 3 го места.....

0

722

Блин... 13 секунд отставания от первого места, меньше двух - от третьего.

Выиграла Вильхельм.

Еще БЫ километр - и Нойнер съела БЫ всех.

Слепцовой образцово утерла нос, как стоячую сделала.

+1

723

Да, Вильхельм. Лена отыграла много ногами - 4 место. 2 секунды до призов не хватило. Но радует  скорость.

0

724

Лена обогнала таки Слепцову!!!!

Отредактировано Ricky (2009-01-11 15:47:55)

0

725

Ну, по крайней мере в Оберофе Нойнер стала похожа на Нойнер.

0

726

Лайнер сегодня летел!!! Жаль, чуток не хватило.Кати молодец!

0

727

Куча промахов и великолепная скорость - это возвращение настоящей Магдалены Нойнер!

Наконец то показана скорость по сравнению с которой Юрьевы и Слепцовы рядом не стояли. Ощущение как в старые добрые времена.

Отредактировано Mandor (2009-01-11 15:52:13)

0

728

Ricky написал(а):

Зато Лена обогнала таки Слепцову!!!!

Причем визуально безо всякого напряга.

Привезла ей на последнем круге секунд 20.

0

729

2 секунды.......Лена....!!!!
Ну умница! Настоящая Лена Нойнер, в своем стиле! Ладно, не так уж 4-е место плохо.
Как она на финише? Очень устала?

0

730

Лена умница!!!!!!!!!!!!! УЗнаю )) Столько моменов было,опять стрельба..если бы разик,два убавить на пьедестале бы точно была.

0

731

Mandor написал(а):

Куча промахов и великолепная скорость - это возвращение настоящей Магдалены Нойнер!

Настоящая Нойнер, которая не мажет на лежке. Будь на один круг меньше-победа была бы за нами!

0

732

Azalija
На финишной дистанции расстояние сокращалось прямо на глазах,все-таки не хватило немного задела. Здорово!! 4место со столькью промахами..

0

733

Блестящая гонка для Магдаленки,еще чуть-чуть и Юнсон обогнала бы,молодец,Слепцову надрала :flag:

0

734

Сегодня будет очень приятно глянуть на статистику хода по дистанции. Уже сейчас это можно сказать.

Сдается мне, Нойнер примерно минуткой всех отоварила...

0

735

Дарья Домрачева сегодня повеселила конечно )))

0

736

Dry написал(а):

правильно,не чево тут

А "надрала" в вашем исполнении намного корректнее?:)

0

737

Azalija написал(а):

Как она на финише? Очень устала?

Вместе с Вильхельм повалились на снег.

Но Нойнер, есть ощущение, больше из солидарности. С прошлогодним масс-стартом на ЧМ не сравнить.

0

738

Dry написал(а):

Дарья Домрачева сегодня повеселила конечно

Отсутствием периферийного зрения ;)

0

739

Сегодня хоть и ночью, но повтор смотреть буду!!!

0

740

Представте себе состояние Йонсон, которая увидела Лену, взявшуюся от куда не возьмись и летящей на всех парах за ней  :rofl:

0

741

Azalija
Даааа,стоит посмотреть очень интригущая гонка  :cool:

0

742

Azalija написал(а):

Сегодня хоть и ночью, но повтор смотреть буду!!!

Меня ждет такая же судьба.:)

0

743

Губерниев- А вот и Лена появилась как черт из табакерки (с)
Сегодня он был не так красноречив  ^^  как в предыдущий раз.

0

744

Лена сама радуется своей форме - на церемонии награждения постоянно улыбается, причем видно что это не деланная улыбка а настоящая радость от ощущения вновь обретенной силы. Всё, хватит дурью маятся, теперь ждём от Лены только подиумов.

0

745

О, великие боги! Какой нервяк! Представляете мое состояние, если я сейчас в графе "имя" писал MAGDALE... и только потом одумался! :crazyfun: Да что мне после этого Домрачева с ее помешательством ;)
Всех поздравляю! Наша Лена снова с нами! А значит нас не победить!!! :flag:

0

746

Azalija написал(а):

Сегодня хоть и ночью, но повтор смотреть буду!!!

100%, повтор в 00.35, а то я по Сивидате чуть не очумела от ожидания хоть какой то информации...особенно перед финишем  %-)

Супер-гонка!!! Лена ВЕРНУЛАСЬ в свою форму  :jumping:

Отредактировано crow (2009-01-11 16:07:58)

0

747

А в прошлом году в масстарте Андреа Хенкель была 4, и тоже с 5 промахами.и 2 секунды отсавания от 3 места.
На таких гонках надо пульсометр надевать,измерять пульс, особено когда Лена Нойнер начинат стрелять... :)

0

748

Лишний вес ????? Еще красивей стала )))

0

749

Да, по такой гонке и промахи не слишком расстраивают.

Во второй половине сезона будет все по-другому.

0

750

СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР-ПУПЕР ГОНКА!!!! Пришла под конец - и там такой накал страстей!!!! Кати против Оли, Нойнер преследцует Слепцову, через полминуты - уже преследнует Йоннсон!!!! Безумна рада видеть прежнюю Лену с её космической скоростью (и пусть, что с 5 промахами по дистанции))))! УРа!! 4 место сегодня - это наша победа!!!!)))) Жаль, Медведцева сдала, но пока не может она так финиширвоать.. Но Лена - УМНИЦА!!!!!! УРАА!!!!!!
На церемонии улыбалась без перерыва))) Сама собой довольна - сразу видно)))

0