Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008/2009

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

старт лист

   GERMANY  GER     
2-1   HENKEL Andrea     
2-2   WILHELM Kati     
2-3   HITZER Kathrin     
2-4   NEUNER Magdalena

интересная расстановка

0

842

Ricky написал(а):

2-4   NEUNER Magdalena

Вот это да! Такого еще не было! Очень интересно:) Посмотрим, посмотрим. Хочу Лену с флагом!!!!

0

843

MEDVEDTSEVA Olga - HENKEL Andrea        
BOULYGINA Anna - WILHELM Kati         
ZAITSEVA Olga - HITZER Kathrin        
AKHATOVA Albina - NEUNER Magdalena

Завтра все получится! Да у России не сильнейший состав, но Россия одерживала все победы в этом сезоне когда Германия также не быда в лучшем составе. Хорошо хоть в этот раз без Бухольц и Денкингер.

0

844

Lyuka13 написал(а):

но больше то кто? по сути то больше и некому

олофсон

Ricky написал(а):

2-4   NEUNER Magdalena

вот ничего себе! вперед к победе!!!!! =))))))

0

845

Lyuka13 написал(а):

Слепцова одна из немногих (если вообще не идинственная) кто более или менее может (ну или пытается) хоть как то составить конкуренцию Лене по скорости, пусть у нее это  и не совсем получается (ну или совсем не получается), но больше то кто? по сути то больше и некому. Пусть она бежит как может, тем ощутимее будут победы Лены, когда она будет побеждать и никто не скажет, что совсем уж нет ей равных и подобных, и только за счет своей скорости она вырывает победы. Просто Слепцова кое-какой соперник. Она себя более или менее показала как "быстрая" спортсменка. Так даже интересней)

Извините за банальность, но прежде всего, Слепцова конкурирует и не без успеха в гонке за кубок мира, где результат измеряется не скоростью а очками. Например, бой «за Оберхоф» Слепцова выиграла у Лены с перевесом в три очка. В результате чего отрыв не сократился, а увеличился, несмотря на возросшую скорость Лены.

0

846

Определенно будет финиш Лены с флагом. :flag:  Состав наиболее сильный, который может быть у немок на данный момент.

0

847

Эмилька написал(а):

Определенно будет финиш Лены с флагом.

А что она на последнем этапе что ли побежит ??????

0

848

Россиян не стоит сбрасывать со счетов. В этом сезоне они пока стабильнее и сильнее, даже в составе Медведцева, Зайцева, Ахатова. У немцев где то ошибка в подготовке - скорости нет, стрельба слабая. Последний круг Нойнер это здорово, но - 4 этап из 9 при этом стрельба по  имени "контрольный промах".  Очень хочу что бы немцы завтра красиво выиграли. Думаю пришло время.

0

849

Dry написал(а):

А что она на последнем этапе что ли побежит ??????

Смотри пост 841  ;)

0

850

Сегодня какое-то странное чувство - будто именно эту гонку я ждала весь сезон. Конечно всегда ждешь начала гонок, любую дисциплину, но сегодня как-то в особенности хочется, чтоб быстрее начался вечер! Может от того, что уже реально понимаешь, что скорость вернулась и все будет кайне интересно. После прошлого масс-старта столько уверенности! Надеюсь не зря эта уверенность присутствует:)

0

851

Azalija написал(а):

сегодня как-то в особенности хочется, чтоб быстрее начался вечер!

Согласен на все сто. Лена в качестве финишера - это чертовски интересно. По-моему, это PR-ход Уве. В Рупольдинге финиш именно Лены в качестве "финишера" эстафеной команды Германии (даже не первой, чего не желаю) - это "нечто".
Искренне желаю и Кате и Свете такой же любви и "почетания" в Ханты-Мансийске.
Bonne chance

0

852

Azalija написал(а):

Сегодня какое-то странное чувство - будто именно эту гонку я ждала весь сезон.

точно такое же желание =)))))) скорее-скорее начало! =)))))) как-будто какя-то важнейшая гонка =))))))

0

853

2-4   NEUNER Magdalena
Очевидно, всем понравилось такое положение вещей. Мюсси - экспериментатор. Лишь бы это не повлияло на ее результаты в личке - это поважнее будет.

Ребята, дорогие, ну хватит, наверное, все время так негативно о Свете отзываться. Прям читать уже неприятно. Может на сайтах других биатлонистов некоторые элементы так же отзываются о Лене. Давайте не будем им уподобляться, иначе будем не лучше их. Может кому-то она не нравится она как человек - так это его совершенно личное мнение. Она отличная спортсменка! Ну, то, что она является прямым, непосредственным и на сегодняшний момент, видимо, единственным, конкурентом нашей любимицы по скорости, не является ее недостатком. И повторюсь: здоровая конкуренция никогда никому не мешала. Не помешает она и Лене.
Ребята, давайте жить дружно! (с)

+1

854

А вот у меня, если честно, особого интереса нет. Общий зачет уже проигран, Россия в убогом составе... Адреналин почти на нуле. Вот на ЧМ можно будет реально свихнуться :insane:
P.S. Но на вот такую Лену -  :flag: - я посмотрю с удовольствием! ;)

0

855

"Леопольд", прости нас, мы больше не будем. (одна из "мышей")
А если серьёзно, пора уже остановиться. Время раскидает всё по полкам.
Всё самое интересное, впереди. :jumping:

+1

856

Сборная Германии в сегодняшней гонке несомненно фаворит, но история знает немало случаев когда фавориты проигрывали. Россиянки несомненно поборются и как сложиться все на огневых рубежах пока одному богу известно. Ожидаю интересной гонки. Расстановка по этапам тоже очень интересная.

0

857

Altair написал(а):

хватит, наверное, все время так негативно о Свете отзываться

Никогда не отзывался негативно, всегда старался это делать ОБЪЕКТИВНО. Согласен, не всегда получалось.
Но не стоит "превращаться в обиженных". Я думаю Светлана сама "постоит за себя". Тем более у нее есть аргументы.
И, в конце концов, и Света и Лена "заинтересованы"  в конкуренции. Иначе невозможно.

Bonne chance

0

858

Ещё несколько минут, и тема разговора, координально изменится.

0

859

Нойнер сегодня жизненно-важно не провалить свой эстафетный этап.Мюссиганг, такое ощущение, и на ЧМ поставит Вильхельм на второй этап.Ибо один раз - случайность,два раза-тенденция,три-закономерность.(хотя сегодня только второй раз :) )Стало быть,роль финишера вакантна.Если Лена завоюет  место фнишера, то это несомненно будет очень почетно.Можно сколько угодно говорить, что в эстафете каждый этап важен, но быть финишером, тем более в сборной Германии, это очень и очень круто!:)

p.s. По поводу конкуренции в скорости и т.п. Если бы считалась одна только скорость, то Нойнер завоевала бы всё и вся. Биаталон на то и биатлон, простите за тавтологию, что здесь не только скорость все решает. Одни берут  стрельбой, другие  скоростью.Сильнейшие находят баланс между первым и вторым.
У Нойнер же вобще свой исключительный стиль, который до сих пор до конца не разгадан.В этом и есть "изюминка" Лены. Она в этом смысле уникальна.Но, право слово, не виноваты же Слепцова и все остальные,что они не смогли выиграть 6 медалей ЧМ в 21 год, что не смогли выиграть целый сезон с такой ужасной стрельбой.Они не виноваты, что они не такие как Магдалена Нойнер.Так и не стоит их за это судить.:)

0

860

Ну и... будет ли флаг?

0

861

Ура! Есть первая победа в сезоне и пусть она в эстафете, но почин сделан !!!!!!! :crazyfun:

0

862

Нет, без флага.

0

863

Почему Лена не взяла флаг?

0

864

Я тоже скорблю по поводу отсутствия боевого знамени. Столько этого ждал... Какой-то осадок даже появился...
А стреляла Лена здорово - молодец! В остальном все прошло очень предсказуемо. Ждем выздоровления Молли, ибо Хитцер опять огорчила крайне слабым ходом относительно соперниц по этапу :(

0

865

Anton Alexandrow написал(а):

В остальном все прошло очень предсказуемо.

Это потому, что немки выставились в почти идеальном своем боевом составе. А мы без сильнейших. До гонки казалось, что немки должны выиграть с бОльшим отрывом. И если бы не совсем никакая Пылёва, все могло бы сложиться и по-другому.

Anton Alexandrow написал(а):

А стреляла Лена здорово - молодец!

Да, нормально. Если б не злополучная последняя дырка, было бы вообще отлично.

0

866

Хорошая гонка. Было очень интересно смотреть. Все кроме Пылевой и Хитцер молодцы, а эти двое немного подкачали. И еще очень понравилось как спортсменки разных стран тепло друг друга поздравили.

Отредактировано prog_100 (2009-01-14 21:28:20)

0

867

Я знала, что так все будет!!!! Все проявили себя на отлично!!! Браво! Лена умница, не подвела, хоть и тряслась винтовка во все стороны! Обидно флаг никто не дал в руки, хотя Лена смотрела в сторону трибун и явно его ждала. Чтож немцы не подготовились-то:)? Но флаг не главное, главное уверенная победа сборной Германии!!! Молодцы!! Хороший состав!

0

868

Azalija написал(а):

главное уверенная победа сборной Германии!!!

Уверенная это когда отрыв минута и больше, а здесь до последнего выстрела Лены не было никакой уверенности в конечном результате.

0

869

Azalija написал(а):

хоть и тряслась винтовка во все стороны!

))))))))))

0

870

Altair написал(а):

Это потому, что немки выставились в почти идеальном своем боевом составе. А мы без сильнейших.

Ну и что. Все три победы России одержаны в боевом составе над не понятно в каком составе Германии. Это почему-то нормально. Самая реальная эстафета будет на ЧМ, так как составы я уверена будут 100%-ными. Пылева, Юрьева, Слепцова, Ахатова против Хенкель, Бек, Нойнер и Вильхельм (порядок не знаю). Вот тогда будет самое настоящее соперничество двух сильнейших команд.

0