Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008/2009

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Блин, с таким результатом в прошлом сезоне можно было бы считать золото в кармане. Но сейчас нет уверенности. Тяжеловата.

0

62

Четвертое место грядет... NOT BAD определенно.

Жаль, не позади Юрьевой она стартовала. Так съела БЫ эти 22 секунды не напрягаясь.

Стратеги...

0

63

Улафссон лучшая по скорости... абалдеть...

0

64

Altair написал(а):

Ой, Светка, как же так. Или забежалась чересчур.

Меньше звездить надо...

0

65

Молодец Лена!!! Прошлый сезон с такой же гонки она начала с "почетного" 30-го места. Сегодня хорошо! Стрельба супер! Скорости не было, но думаю, что это последствия болезни. Молодец! Я очень рада! Жаль до 3-его места чуток не хватило, но и так хорошее начало!

0

66

Всем привет)) Хорошее начало сезона) особенно стрельба Лены порадовала, так держать)

0

67

Azalija написал(а):

Жаль до 3-его места чуток не хватило, но и так хорошее начало!

Если бы на 3м месте был бы кто-нибудь из иностранцев а не Катя Юрьева то было бы действительно жаль. Скорость к Лене несомненно вернется. Очень рад такому результату в стрельбе.

Отредактировано prog_100 (2008-12-04 20:42:36)

0

68

prog_100 написал(а):

Если бы на 3м месте был бы кто-нибудь из иностранцев а не Катя Юоьева то было бы действительно жаль

С одной стороны ты прав, мне самой Катя нравится, но с другой стороны я предпочла бы все же на 3-м месте Лену:)

Очень приятно видеть сегодня начало сезона, с новыми гонками, а не старые гонки в записи смотреть:)!

0

69

Что ни говори, а четвертое место в индивидуалке хороший результат. Вряд ли мы на такое рассчитывали перед гонкой.

А наша "протеже" Ринген пока не оправдывает надежд.

0

70

Altair написал(а):

А наша "протеже" Ринген пока не оправдывает надежд.

Да уж, там дела совсем плохи.

0

71

Великая Ринген - в седьмом десятке.

0

72

Мдя... Скорость была удручающая. Не думаю, что если бы Лена стартовала позже Юрьевой, то отыграла бы отрыв... Совсем не бежалось, видимо, болезнь не прошла бесследно.

Стрельба отличная!! Но, наверное, рано радоваться. Сегодня Лена шла почти шагом, посмотрим как будет со стрельбой, когда возрастет скорость.

0

73

Но 4 место - хорошее начало сезона!
Особенно при новой системе начисления очков:)

0

74

Rock написал(а):

Не думаю, что если бы Лена стартовала позже Юрьевой, то отыграла бы отрыв...

Наверно Лена все же нашла в себе силы отыграть 4 секунды:)

0

75

Точная стрельба взамен высокой скорости. Думаю, Лена сегодня просто поэкспериментировала.

0

76

Rock написал(а):

Сегодня Лена шла почти шагом, посмотрим как будет со стрельбой, когда возрастет скорость.

Даже визуально было заметно что скорость не та, но надеюсь что это только из-за недавней болезни. Если точность в стрельбе не случайность, то нам всем надо радоваться.

0

77

Если даже эксперементировала все 4 огневых рубежа, то почему не понеслась на последнем круге? Не, наверно просто пока на все 100% не готова.

0

78

Rock написал(а):

Мдя... Скорость была удручающая. Не думаю, что если бы Лена стартовала позже Юрьевой, то отыграла бы отрыв... Совсем не бежалось, видимо, болезнь не прошла бесследно.

А думать здесь не о чем.

Нойнер уже выигрывала одну десятую после подъема... Юрьева за счет лыж и знания нужного графика опередела на какую-то ерунду.

А так 22 секунды были съедены за полкруга. И это факт.

Просто Нойнер спецом отработала ходом в свою силу только один круг. Репетируют.

0

79

Azalija написал(а):

Если даже эксперементировала все 4 огневых рубежа, то почему не понеслась на последнем круге?

По сравнению с Юрьевой и даже Вильхельм на последнем круге - реально понеслась.

0

80

тактика поменялась у неё! думаю больше не увидим феноменальной скорости!!!!!!!

0

81

Лёха написал(а):

думаю больше не увидим феноменальной скорости!!!!!!!

Чур, тебя, чур!

0

82

Лёха написал(а):

думаю больше не увидим феноменальной скорости!!!!!!!

Ты долго над этой фразой думал:)? Думаешь Лена вдруг станет в биатлоне выступать просто в качестве статиста? Да у нее в крови просто быть в глазах всей спортивной общественности самым ярким персонажем:)

0

83

В целом гонка сегодняшняя очень порадовала - хоть Лена и не в тройке, но как ни крути - 4 место в индивидуалке - лучший результат и такой стрельбой можно гордиться!! Надеюсь, что скорости на спринте прибавится (а то как-то уверенности меньше стало....), но дай Бог, что она на самом деле провела эту гонку "головой"! Умничка!!!!!!!

Кстати, порадовала Пройсслер - когда все в баре углубились в обсуждение грядущей поездки - я краем глаза старалась следить за ней - и уследила, что она где-то в тридцатке финишировала вроде. Вполне неплохо для вчерашнего юниора))))) (Хотя надо посмотреть протокол - а то сразу на форумы кинулась, как пришла)))

0

84

Лёха написал(а):

тактика поменялась у неё! думаю больше не увидим феноменальной скорости!!!!!!!

не дай бог,причина подобного "тихохода" перенесённая простуда,болела почти месяц,вынухдена была антибиотики принимать,отсюда и некоторые проблемы
всё будет нормально,скорость тоже вернётся,просто даже нойнер нужно время чтобы восстановиться после болезни

0

85

Amadeus написал(а):

У Нойнер имеет место лишний вес определенно.

А что по поводу нашей Гусевой или Зайцевой тогда скажешь?  :glasses:

0

86

радует,что тьфу-тьфу,чтоб не сглазить,стрельба налаживается
молодец лена,после болячки выдать такой результат,это заслуживает как минимум уважения

0

87

По одной гонке не судят..тем более по первой? Все от нее ждут,ждут..а вам бы было кого?! Я верю в ураганную скорость Лены,скоро "раскачегариться"  :idea:

0

88

Amadeus написал(а):

У Нойнер имеет место лишний вес определенно.

не знаю,по фигуре не слишком заметно
а лицо так вообще выглядит более худым,чем обычно

0

89

LenafaNN написал(а):

По одной гонке не судят..тем более по первой? Все от нее ждут,ждут..а вам бы было кого?! Я верю в ураганную скорость Лены,скоро "раскачегариться

вот,очень здравое мнение
дать время надо и всё будет ок

0

90

Shvedova написал(а):

не дай бог,причина подобного "тихохода" перенесённая простуда,болела почти месяц,вынухдена была антибиотики принимать,отсюда и некоторые проблемы

Наверное, да.Определенно Нойнер сейчас не в лучшей форме. Она пропустила какую-то часть предсезонки, по ее словам она очень рада факту одного лишь попадания в заявку на этот этап.Следовательно, не стоило ждать от Лены реактивной скорости и погони за рекодами.Она всего лишь втягивается в сезон,да еще и делает это довольно успешно, занимая высокое 4е место. Это очень важно в психологическом плане, даже не находясь в оптимальных кондициях, добывать достойный результат. Так что, делая вывод по первой гонке, считаю, что результат этот вполне приемлим.И даже не потому , что это высокое место именно в индивидуалке, а просто потому что это высокое место.:)

0