Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008/2009

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Просто УРА и поздравляю всех. Начало есть. То ли еще будет.
Bonne chance

0

962

Вот он - рецепт успеха в спринте! Чистая стрельба лежа, ровный второй круг, 1 промах на стойке и максимально быстрый последний круг! Сегодня все вышло идеально.Даже учитывая один промах. Лена вырвала свою победу на последних сантиметрах дистанции.По истине, чемпионская победа!Поздравляю всех!

0

963

Azalija написал(а):

Отличный день!!!

День потрясающий!!!!!!!!! как я его долго ждал, после болезни! офигенное настроение!!!!!!! хочу обнять весь мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так кричал на финише!!!!!! и докричался до 1-ого места! ура!!!!!!!!! дождался!!!!! поздравляю всех с победой! желаю не угасающей страсти и воле к победе Лене и нам тоже ;)

0

964

Эмилька написал(а):

И Кати респектище огромное! Она сегодня тоже в порядке.

Вильхельм в очень хорошей форме. Побегут парой наверняка в парсьюте.

0

965

Amadeus написал(а):

Вильхельм в очень хорошей форме. Побегут парой наверняка в парсьюте.

Хорошо бы и финишировали так же как в спринте

0

966

Эмилька написал(а):

Вот он - рецепт успеха в спринте! Чистая стрельба лежа, ровный второй круг, 1 промах на стойке и максимально быстрый последний круг! Сегодня все вышло идеально.Даже учитывая один промах. Лена вырвала свою победу на последних сантиметрах дистанции.По истине, чемпионская победа!Поздравляю всех!

Эмиль, полностью согласен! великолепная гонка! незабывающаяся победа!

0

967

Эмилька написал(а):

Вот он - рецепт успеха в спринте! Чистая стрельба лежа, ровный второй круг, 1 промах на стойке и максимально быстрый последний круг!

Вот он, рецепт успеха вообще - идеальный баланс скорости и стрельбы. До первой стрельбы Лена как бы и не торопилась совсем. После первой стрельбы - Слепцова была впереди. После второй - Вильхельм. 1 промах и немощный старт, как видно, Лена может себе позволить. 2 промаха и мощный старт - тоже вариант, но очень ненадёжный.

0

968

Всем привет, болельщикам Магдалены!
Слежу за Вашим форумом уже где-то два года, и также всё это время тепло за неё болею и переживаю.
Нынешний сезон начался не просто, но слава богу ситуация уже начала поправляться в наилучшую сторону. И я, конечно же, имею в ввиду не положение в общем зачете, (оно не такое и плохое) а  само физическое состояние Магдалены. После удачно проведенной эстафеты очень надеюсь и верю в победу, ........теперь уже и в преследовании.
Да и всех с победой в спринте! Magdalena - №1.

0

969

заклинатель змей написал(а):

Вот он, рецепт успеха вообще - идеальный баланс скорости и стрельбы. До первой стрельбы Лена как бы и не торопилась совсем. После первой стрельбы - Слепцова была впереди. После второй - Вильхельм. 1 промах и немощный старт, как видно, Лена может себе позволить. 2 промаха и мощный старт - тоже вариант, но очень ненадёжный.

Просто она чётко осознавала чем может обернуться излишняя торопливость, поэтому и подстраховалась, сдерживая себя

0

970

Эмилька написал(а):

И Кати респектище огромное! Она сегодня тоже в порядке.

Кати молодчинка! она находится на пике формы!!!!!!! вернулась =)

Эмилька написал(а):

Пасьют будет определенно интересным!

да, но немного не наш стиль! но не просто так же мы чемпионы мира в этой дисциплине =)

Shvedova написал(а):

Хорошо бы и финишировали так же как в спринте

было бы вдвойне приятно ;) но только именно в таком порядке!!!!!! не в коем случае не в обратном :)

0

971

Лена лучшая наконец-то!!! :flag:
После такой победы её никто не остановит.
Скажу больше я рассчитываю на дубль!!!
Вперёд не останавливаться. Ура :)

0

972

Лёха написал(а):

было бы вдвойне приятно  но только именно в таком порядке!!!!!! не в коем случае не в обратном

Лично я только за, но в преследовании будет гораздно сложнее, две стойки несколько настораживают, да и Кати прямо под боком не даст расслабиться

0

973

Не буду оригинальным, если поздравлю все с победой!!! :crazy:  Мы так долго этого ждали, и вот наконец! Свершилось! Триумфальное возвращение Лены. Сегодня она провела просто эталонную, как для себя гонку. Браво!!! :jumping:

P.S. А день и правда суперовый!!!! Что у нас сегодня? 16 января! Надо запомнить :shine:, а еще лучше :writing:

0

974

SATANA KVEST написал(а):

А день и правда суперовый!!!! Что у нас сегодня? 16 января! Надо запомнить , а еще лучше

день в самом деле офигенный! у всех моих знакомых, да и у меня!  отличные новости сегодня поступают весь день! 16 января!!! ммм... вроде ничего особенного... ААААА... Ровно 10 месяцев прошло со дня завершения сезона 2007-2008 (победного для нас) !  :rofl:  ровно 10 месяцев! запомним!

0

975

огорчила сегодня только одно! Лену ни разу не показали после гонки =(((((( а я так этого ждал...

0

976

Лёха написал(а):

День потрясающий!!!!!!!!! как я его долго ждал, после болезни! офигенное настроение!!!!!!! хочу обнять весь мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так кричал на финише!!!!!! и докричался до 1-ого места! ура!!!!!!!!! дождался!!!!! поздравляю всех с победой! желаю не угасающей страсти и воле к победе Лене и нам тоже

Леш,я смотрю я тут не одна такая эмоциональная,когда Леночка вырвала эти две десятых,я завизжала так,что подруга аж испугалась!я на столько счастлива,настроение просто супер,спасибо нашей Лене!умничка,заечка,скорость отменная!и стрельба сегодня хорошая для нее)))
Кати тоже умничка,за нее очень рада,немки в превосходной форме что может быть лучше!)))Персьют будет потрясным)))

0

977

Лёха написал(а):

огорчила сегодня только одно! Лену ни разу не показали после гонки =(((((( а я так этого ждал...

А на награждении и перед ним o.O Показывали, она, как всегда на высоте :jumping:

Отредактировано Shvedova (2009-01-16 18:36:23)

0

978

Shvedova написал(а):

А на награждении и перед ним  Показывали, она , как всегда на высоте

такс,а у нас не показали награждение(((ну блин,мы как всегда в пролете(((буду ждать фоток!

0

979

Лёха написал(а):

Лену ни разу не показали после гонки

Показали.Ленок там глазки строила перед награждением и улыбалась вовсю. Лена как обычно, в принципе, но каждый раз смотришь с удовольствием.:)

0

980

Эмилька написал(а):

Показали.Ленок там глазки строила перед награждением и улыбалась вовсю. Лена как обычно, в принципе, но каждый раз смотришь с удовольствием

Однозначно лучше всех, а улыбка вне конкурса :jumping:

0

981

Shvedova написал(а):

но в преследовании будет гораздно сложнее, две стойки несколько настораживают

Фаворит преследования в первую очередь Вильхельм.Потому что Кати определенно в хорошей форме. У россиянок очевиден некоторый спад.В принципе, он был ожидаем, тут уж самые преданные поклонники российской сборной не могут не согласится.
Нойнер нужно чистые первые два рубежа и отрыв перед третьей стрельбой. Это будет первый шаг на пути к успеху.
P.s.Отставание от Слепцовой сократилось до 92х баллов:
Светлана Слепцова 441
2 Екатерина Юрьева 407
3 Хелена Йонссон 363
4 Магдалена Нойнер 349
5 Кати Вильхельм 341
6 Альбина Ахатова 313
7 Тора Бергер 308
8 Андреа Хенкель 289
9 Сяньин Лю 286
10 Мартина Бек 282

0

982

Эмилька написал(а):

Нойнер нужно чистые первые два рубежа и отрыв перед третьей стрельбой.

Согласен на 4 промаха на 4-х рубежах.

0

983

Данные по чистому ходу:
1    Магдалена Нойнер    21:20.6 0.0
2    Кати Вильхельм                21:33.7 +13.1
3    Дарья Домрачева    21:43.1 +22.5
4    Светлана Слепцова    21:43.3 +22.7
Значит,Слепцова проиграла еще около 10 секунд на огневых рубежах.

0

984

Вау!!
А видели как Домрачева обрадовалась что все мишени закрыла? ещебы после той стойки  :D

0

985

Serge написал(а):

Согласен на 4 промаха на 4-х рубежах.

Да,я тож так думаю,не больше четырех,ну она и сама все это понимает,хочу опять же такую первую двойку:Лена,кати,ну а третьей можно Андреа или Катрин приписать,и я тогда просто счастлива буду до конца сезона)
Россиянки....вобщем вернулись в свою "нормальную" форму,то есть в ту,в которой они были всегда,а то,что было на первых трех этапах,повторюсь еще раз,это не Россия полетела,это немки не на долго втали,но сейчас все вернулось в круги своя!

0

986

Предсказывать стрельбу Лены при 4-х огневых рубежах - дело неблагодарное :)
Немного удачи и победа гарантирована.

0

987

Кирочка написал(а):

такс,а у нас не показали награждение(((ну блин,мы как всегда в пролете

наш с Кирой телевизор не показывал!!!!! =))))) да, Кир =) надо нам другой с тобой купить =))))) не, ну не понимаю!  не могли 5-10 минут ещё трансляции купить???!!!! жалко что-ль?  :mad:

0

988

Всех с замечательной победой!!!

0

989

ecko написал(а):

Предсказывать стрельбу Лены при 4-х огневых рубежах - дело неблагодарное

скорее неблагородное ;) надеемся на самое лучшее!!!!!!! необходимо отыгрывать отставание в БХГ!!!!!!!! ну эт сугубо моё мнение! Лена же сказала, что это не является её целью в этом сезоне! а вот моей является   :flag:

0

990

Ну учитывая, что Света будет пропускать индивидуальные этапы,то должны отыграться!!!
Мне кажеться в этом сезоне Кати Вилхельм будет биться до последнего, буду надеяться что мне кажеться :)

0