Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008/2009

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Лёха написал(а):

наш с Кирой телевизор не показывал!!!!! =))))) да, Кир =) надо нам другой с тобой купить =))))) не, ну не понимаю!  не могли 5-10 минут ещё трансляции купить???!!!! жалко что-ль?

Да уж,давай скинемся и купим,а то я так ждала это награждение,просто Леночка всегда улыбается,счастливая,непобедимая!и так обломали,но что такое!если кто вдруг наткнется на видео с награждением,дайте ссылку пожалуйста бедной несчастной неудачнице)))

0

992

Кирочка написал(а):

если кто вдруг наткнется на видео с награждением

да-да и мне тоже!

Кирочка написал(а):

Да уж,давай скинемся и купим,

купим! обязательно купим =)

Кирочка написал(а):

я так ждала это награждение,просто Леночка всегда улыбается,счастливая,непобедимая!

я тоже ждал до последней секунды!!!!!!!! всегда самые интересные моменты во время награждения происходят! какие-нибудь необычные рожицы, позы... =)))

0

993

ecko написал(а):

Мне кажеться в этом сезоне Кати Вилхельм будет биться до последнего, буду надеяться что мне кажеться

Вам не кажется.Кати - это такой боец, которых еще поискать.Сегодня Вильхельм была именна такой, которая необходима всей сборной как лидер, как финишер немецкой эстафеты, знаменосец так сказать. Кати сейчас если не в оптимальной форме, то очень близка к ней.

LenafaNN написал(а):

А видели как Домрачева обрадовалась что все мишени закрыла? ещебы после той стойки

На той стойке, кстати, она закрыла все мишени.:)

Serge написал(а):

Согласен на 4 промаха на 4-х рубежах.

Возможно.Но первые два рубежа нужно стрелять без ошибок.

0

994

Вообще обидно конечно, что уже вторую отличную гонку Лены приходится смотреть в повторе:( Но главное конечно же то, что победа состоялась! А ведь были люди, которые смотря нам в глаза говорили, что Нойнер в этом сезоне ничего не покажет! Ах, как они нашу Лену плохо знают! С такими бойцовскими качествами она достаточно в минимальный срок вернула себе отличную форму!! Амбиций на ЧМ все больше и больше! И уверенность с каждым днем увеличивается!!! Завтра в преследовании также поборемся! Главное минимум промахов!!!!!

0

995

Azalija написал(а):

Завтра в преследовании также поборемся

Послезавтра,Оля.Пасьюты ж в воскресенье, вроде.;)

+1

996

Эмилька
ну да, завтра у меня утром спринт:)

0

997

Azalija написал(а):

Амбиций на ЧМ все больше и больше!

О,да.:)Хочется от Лены повторения успеха, запечатленного на наших аватарах.;)

0

998

а ведь разрыв в кубке наций сокращается  ;)  Россия - 4719, Германия - 4575

0

999

Лёха написал(а):

День потрясающий!!!!!!!!! как я его долго ждал, после болезни! офигенное настроение!!!!!!! хочу обнять весь мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Золотые слова, золотая Лена. Но как она устала, даже поздравление Кати не сразу приняла. Победила на морально - волевых, преклоняюсь.
Думаю что не соперники потяряли форму а Лена нашла. Кати в отличной форме. Поздравляю немецкую сборную, идем к приятному немецкому подиуму. Домрачева умница - поздравляю белорусов.

Отредактировано Миг (2009-01-16 20:50:58)

0

1000

Azalija написал(а):

ну да, завтра у меня утром спринт:)

Вызов Нойнер брошен? :)

0