Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008/2009

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ой, 3 промаха  на первой лёжке... +1.20.3

0

182

ноль на второй лежке жизненно необходим...

0

183

Эмилька написал(а):

ноль на второй лежке жизненно необходим...

Боюсь, что и на всех остальных тоже

0

184

Блин, еще один промах. Не приближается.

0

185

кисло.полторы минуты влета. гонку смотрю в инете.как там погода? по первой стрельбе ощущение, что не сделана поправка по ветру или еще что-то в этом роде.

0

186

Много, очень много. Уже не отыграть никак.
У Светки как будто винтовка сломалась, каждый раз в ручную заправляет. Катька вперед!

0

187

Забыть как страшный сон этот кошмар...

0

188

все, добегаем до финиша, готовимся к Хохфильцену.и не слушать критиков, которые будут рассказывать что это и есть уровень Нойнер в стрельбе.это все бред.в Хохе она всем покажет, кто у нас лучшая биатлонистка в мире.

+1

189

Выиграть финиш у Глагов - это утопия.

0

190

Единственная в первой двадцатке без чистых рубежей,а точнее даже во всей очковой зоне...Забыть, забыть и еще раз забыть!

Отредактировано Эмилька (2008-12-07 15:37:47)

0

191

18-я, 2.05 отставание

0

192

И скорость не впечатляющая... Надеемся что к Хохфильцену Лена подойдет в оптимальной форме.

0

193

Эмилька написал(а):

все, добегаем до финиша, готовимся к Хохфильцену.и не слушать критиков, которые будут рассказывать что это и есть уровень Нойнер в стрельбе.это все бред.в Хохе она всем покажет, кто у нас лучшая биатлонистка в мире.

Главное, чтобы уровень в скорости вернулся. Это - гарант стабильности.

А Глагов реально не проиграла ни одного финиша в карьере... при отнюдь не выдающихся беговых данных... фантастика.

0

194

Сегодняшнеюю гонку забыть как ужасный сон, нужно собирать чемоданы и вылетать в Хохфильцен. Сегодня ничего не получилось. Но в целом старт удался. Все же 4 и 3 место - это очень хорошо.
Жаль, что Катя на финише не обогнала Мартину, но я за Катю все-равно очень рада!

А вообще сегодня была ужасная погода! :)

0

195

Прошлый сезон мы вообще начали не хорошо:

Контиолахти (Финляндия), Гонка преследования 10 км, Женщины 17

Контиолахти (Финляндия),  Спринт 7,5 км, Женщины 7

Контиолахти (Финляндия), Индивидуальная гонка 15 км, Женщины 30

0

196

Azalija написал(а):

Сегодняшнеюю гонку забыть как ужасный сон

Вот я тоже хотел это предложить. Больше ни слова. :)

0

197

Будем считать, что эта гонка Лене на руку будет под конеч сезона, когда будут вычитать две худшие гонки. Для этой процедуры норм)))

Зато наши девчонки молодцы!!!!!)))))) Так что повод для радости всё же есть:)))

0

198

1 Кати Вильхельм 135
2 Мартина Бек    128
3 Тора Бергер    128
4 Екатерина Юрьева 126
5 Магдалена Нойнер 114
6 Светлана Слепцова 111
7 Вита Семеренко 104
8 Хелена Йонссон   102
9 Андреа Хенкель 99
10 Дарья Домрачева 96

Отредактировано Altair (2008-12-07 15:53:04)

0

199

Liberty написал(а):

эта гонка Лене на руку будет под конец сезона, когда будут вычитать две худшие гонки

Желательно на это пока не рассчитывать. Наверняка будут гонки, в которых она вообще не будет принимать участия.

Отредактировано Altair (2008-12-07 15:57:03)

0

200

всё прекрасно, друзья...просто туманчик был! =)))) главное, на мой взгляд, это ЧМ в Корее... но мы ещё возьмем своё и на этапах =))))) чувствую вот-вот уже скоро =))))

0

201

Самое главное, что меня беспокоит - это её скорость. Вернётся ли она на прежний уровень? Нет почему-то у меня 100% уверенности. Ну а стрельба.. Лена показала, что стрелять она может. И все рассуждения о том, что если процент попадания меньше 70, то до 80 никогда не дотянуть - это всего лишь рассуждения. Главное найти баланс стрельбы и скорости. Но главное нужно эту скорость вернуть.

0

202

Ну насчет скорости - это у Лены от природы, немножко побегаеть и постреляет-промахнется ... хех, и опять выидет на СВОИ уровень. Я не думаю что та скорость которую показывала Лена до этого 100% зависит от тренировок, не тока она трудоголичка в мире. Но она - Нойнер.
Неужели вы думаете что Усейн Болт перебил других тока тренировкой, НЕТ. Такие люди от Бога одарены тем чем умеют. И Лена, уверен скорость свою скоро поимает, главное держать в тонусе организм и психологический быть готовой на это

0

203

На мой взлляд для первого этапа результаты хорошие. На счет стрельбы в последней гонке, это чтобы болельщики не забывали, что стрелять мы можем как хорошо, так и не очень. Предложение оставить сейчас критику поддерживаю полностью.
А Мартина показала Юрьевой мастер-класс финиша. Просто по-гроссмейстерски.
Bonne chance.

0

204

Amadeus написал(а):

Кстати Бергер-таки реально неудачница.
Выпрыгнула из штанов на последнем круге, до мышечных спазмов... и все равно победы нет.

гражданка кнр выпрыгивала сильнее

0

205

Эмилька написал(а):

все, добегаем до финиша, готовимся к Хохфильцену.и не слушать критиков, которые будут рассказывать что это и есть уровень Нойнер в стрельбе.это все бред.в Хохе она всем покажет, кто у нас лучшая биатлонистка в мире.

это не критики,а чаще просто злопыхатели

0

206

Amadeus написал(а):

Выиграть финиш у Глагов - это утопия.

особенно для юрьевой,хронически неумеющей финишировать

0

207

ВВ написал(а):

На счет стрельбы в последней гонке, это чтобы болельщики не забывали, что стрелять мы можем как хорошо, так и не очень

Мажут все.Даже самые прославленные снайпера валят гонки из-за стрельбы.Лена вчера 4 из 6 промахов сделала на лежке, лежа в том сезоне она стреляла с процентом 88.Это очень хороший процент.Значит, не может быть и мысли что мазала она лишь потому,что не умеет.Умеет, еще как. Просто вчера Лене было очень тяжело физически после двух гонок бежать третью.Это было видно. И стрельба и ход вчера были не на высоком уровне, но в праве ли мы требовать сейчас от Нойнер большего? Наверное нет,учитывая неполную подготовку и болезнь перед началом сезона.  НО вцелом, повторю ранее сказанные слова, Нойнер провела вполне удачный этап, даже если не делать скидку на болезнь и отчасти пропущенную подготовку.Ведь она добыла 114 очков в общий зачет, столько после Контиолахти-2007 у нее не было и близко. Поэтому предлагаю сейчас особо не паниковать, проавльные гонки бывают у всех и во все времена.Без этого не бывает побед и чемпионских званий:того, что уже есть и несомненно еще будет в большом количестве у Лены.

Отредактировано Эмилька (2008-12-08 17:01:23)

+2

208

Shvedova написал(а):

особенно для юрьевой,хронически неумеющей финишировать

Для кого угодно!

Спросите у Зубриловой!!!

0

209

Amadeus написал(а):

Выиграть финиш у Глагов - это утопия.

Amadeus написал(а):

А Глагов реально не проиграла ни одного финиша в карьере

Это не так. Напомню, что было одно яркое поражение на финише. От Хенкель в масс-старте на чемпионате мира в 2007.

0

210

Serge написал(а):

Это не так. Напомню, что было одно яркое поражение на финише. От Хенкель в масс-старте на чемпионате мира в 2007.

Точно, я что-то запамятовал это. :dontknow:  А теперь вспомнил!!!  Было дело!! :yep:

0