Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008/2009

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Cкорость уже приходит в норму.

0

242

Полный провал.

Похоже, мы и лежа стрелять разучились...

0

243

ComeBECK!!!

Глагов - гроссмейстер!

Пусть лучше она обучает Нойнер стрельбе.

0

244

Три двойки и тройка. Стабильность сомнительного почета. Что с Леной творится?!

Опять Мартина. Девочкам нашим на последнем рубеже не повезло.

0

245

Стрельба у всех не ахти какая.Но 7промахов многовато ,если учитывать не оптимальную скорость Нойнер.Молли просто умница.Как поклонника манншафт-это радует.Андреа подвела, но собралась перед последним рубежом.

0

246

Altair написал(а):

Девочкам нашим на последнем рубеже не повезло.

А причем здесь фактор везения/невезения?

Все стреляли в одинаковых условиях и отнюдь не быстро, из-за сложной погоды.

У кого лучшие навыки на стойке - тот и показал лучший результат в итоге.

Для Нойнер этап провален. Не нужно завтра бежать эстафету: 2-3 дня на отдых и готовиться к следующему.

Все еще впереди...

0

247

Эмилька написал(а):

Но 7промахов многовато

Почему 7? 9! Да, многовато.
И по скорости сегодня 11 место +48,1 от первой Слепцовой.

0

248

Лена последняя из немок.Обидно.:( Даже Буххольц с 59-го места выше выпрыгнула.Ужас.

0

249

Еще один этап, который нужно попытаться забыть...

0

250

Amadeus написал(а):

А причем здесь фактор везения/невезения?

Этот фактор всегда причем. Всегда есть доля случайности, независимо от тренированности и природного таланта. "Неповезло" не в том смысле, что они стреляли в разных условиях или одни метче других, а только в том, что не попали. Ну, неповезло. Был бы наш пъедестал.

Отредактировано Altair (2008-12-13 17:08:12)

0

251

SATANA KVEST написал(а):

Еще один этап, который нужно попытаться забыть...

Я очень надеюсь что это был последний этап, который приходиться забывать.

0

252

Я думаю ее вообще в этом году не надо выходить больше ! Ну в спринте попробывать можно если только ! И в отпуск,не бега,не стрельбы,так нельзя выступать !

0

253

Altair написал(а):

Этот фактор всегда причем. Всегда есть доля случайности, независимо от тренированности и природного таланта. "Неповезло" не в том смысле, что они стреляли в разных условиях или одни метче других, а только в том, что не попали. Ну, неповезло. Был бы наш пъедестал.

Ну тада и Нойнер сегодня просто не повезло... могла и ни разу не промахнуться...

0

254

Dry написал(а):

Я думаю ее вообще в этом году не надо выходить больше !

нада,надо.  Пора уже потихоньку выходить из этого затянувшегося кризиса!

0

255

Все это, мальчики&девочки: и скорость на первом этапе, и стрельба на втором - называется "плохая форма".

Ренессанс состоится непременно. Вопрос - когда, и не будут ли к тому моменту утрачены шансы на завоевание БХГ...

Отредактировано Amadeus (2008-12-13 17:39:38)

0

256

Может быть,но если в спринте не попрет,то в преследовании делать нечего,а в индивидуалке и подавно ! А о рождественской гонке вообще не говорю,нечего там делать. Как вы думаете,что завтра в эстафете Магдалену можно не ждать ?

0

257

Dry написал(а):

Как вы думаете,что завтра в эстафете Магдалену можно не ждать ?

Все зависит от поставленных задач и выбранной тактики. Если Мюсси необходимо выиграть гонку - надо бы ставить (Лене такой формат очень подходит: там можно и промахнуться немного), если поберечь свое главное золото до устранения "неисправностей" - тогда не надо.

0

258

Думаю все-таки не поставят,все ровны должны быть,и Денкингер заслужила на этом этапе войти в состав эстафеты.

0

259

Нет, хорошо бы Лена нашла себя. А уж каким способом - участием или отдыхом - дело второе.

0

260

Altair написал(а):

Нет, хорошо бы Лена нашла себя. А уж каким способом - участием или отдыхом - дело второе.

главное чтобы не с применением энных препаратов.

-1

261

Состав на завтрашнюю эстафету: Хенкель-Бек-Хаусвальд-Вильхельм.В принципе по делу.Пусть Лена отдохнет.А девчонки и без нее должны брать первое место!

0

262

Товарищи, я всё просмотрел. Что там по промахам: где и по сколько? Нигде не могу эти результаты найти, как будто всё засекречено.

0

263

заклинатель змей написал(а):

Товарищи, я всё просмотрел. Что там по промахам: где и по сколько?

Везде... и помногу...

Громко об этом говорить как-то неприлично (((

0

264

Ricky написал(а):

главное чтобы не с применением энных препаратов.

Вам пора присваивать новый статус: "Неисправимый оптимист" )))

0

265

Возможно озвучу крамольную вещь... эстафеты на этапах КМ - не айс ни разу...

Поясню... на ЧМ, и тем более ОИ медаль - есть медаль, что в личных дисциплинах, что в командных... и редко делается разбор, сколько наград завоевал спорстмен без помощи друзей-соотечественников...трехкратный чемпион, например - уже мегакруто, даже если все в эстафете...

А что дает победа в эстафете на "рядовых" этапах? Деньги разве что... престиж сомнителен весьма...

К БХГ никто не приближается, в послужной список спорстмена командные победы на заносятся, как правило...

0

266

Я думаю,что на основе этих гонок тренер решает кто куда лучше подходит по этапам. чтобы на ЧМ и ОИ выпустить оптимально-победный состав.

0

267

заклинатель змей
Правильно что просмотрел

0

268

Ricky написал(а):

Я думаю,что на основе этих гонок тренер решает кто куда лучше подходит по этапам. чтобы на ЧМ и ОИ выпустить оптимально-победный состав.

Приоритет все равно отдается на главном старте тем, кто готов лучше на момент этих соревнований.

Отредактировано Amadeus (2008-12-13 21:54:43)

0

269

Ну раз вы все получили серьёзную психологическую травму из-за этой гонки преследования, может, скажите тогда, где я могу узнавать эти результаты без вашего участия? Я вот не могу никак найти.

0

270

заклинатель змей написал(а):

Ну раз вы все получили серьёзную психологическую травму из-за этой гонки преследования, может, скажите тогда, где я могу узнавать эти результаты без вашего участия? Я вот не могу никак найти.

На biathlonworld.com

0