Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хохфильцен 2008

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Ну что едем  :flag:

0

2

Заманчивый вопрос. Можно попробывать.

0

3

Увы... :( Декабрь у меня на работе будет на редкость "боевым" месяцем. К тому же, учитывая проблемы на второй работе, поездка, которую я считал почти свершившимся фактом, накрылась... Не будем уточнять, чем. Видимо, мне придется ждать сезона-09/10 :dontknow:

0

4

Не переживай, Антон. Может еще все и изменится. Сейчас только сентябрь!

+1

5

:dontcare:  Я тоже очень хочу поехать,но 2учёбы,работа...,повидимому надо ждать тоже след сезона =(

0

6

Жаль, что в нашей актив-группе не прибавляется новых интересных лиц  :(  Подождём сезона 2009/2010  :dontknow:

0

7

Кстати меня давно мучает вопрос - что мы будем делать с баннером? Как его повезём?  :suspicious:  Не брать его нельзя! Это наша визитная карточка (по-крайней мере для Лены).  :yep:  Ваше мнение??

0

8

Наташ, а в чем проблема с баннером заключается?

0

9

Anton Alexandrow

crow написал(а):

Как его повезём?

может это и не проблема, но хотелось бы уточнить сей момент  :question:

0

10

Anton Alexandrow написал(а):

Наташ, а в чем проблема с баннером заключается?

Проблемка, вроде не большая, но в тоже время 1,5 метра:) Просто мы все летим на самолетах. Мы с Сашей вообще с пересадками. У всех запланированы экскурсии. За лишний груз надо платить. Просто это не удобно с собой таскать его по такому маршруту. Я думала Андрей поедет на своем автобусе и захватит. Он точно не едет. Единственный более или менее реальный вариант узнать кто питерский едет с Копкой на автобусе из Москвы и упросить этого человека взять с собой баннер. Кто-нибудь знает - Паша (ансвер) едет и каким образом?

0

11

Конечно если бы баннер оказался в Австрии это был бы огромный плюс.

0

12

Да, баннер - это брэнд! Его надо брать! Однако разумных предложений на сей счет не имею. Есть неразумное - отправить его почтой на адрес гостиницы. Понимаю, что :insane:, но...

0

13

Антон, идея очень оригинальная! Скидываться на посылочку все вместе будем:)?

0

14

Да подождите вы с посылочками! Вариант перевозки баннера на автобусе самый реальный! Только баннер в Питере, а автобус с Москвы пойдёт.  %-)
1) Кто поговорит с Леной Копыловой по этому поводу??
2) Как доставить баннер в Москву?

По поводу 1) это должен быть тот человек, кто хорошо её знает. Среди нас это Admin:glasses: Тань, ну что, поговоришь с Леной? Если с автобусом прокатит, то можно будет и 2) решить.

P.S. В конце сентября еду в Тулу с заездом в Москву на обратном пути. Ради общего дела смогу его потаскать до Москвы (не впервой ведь ;) ).

0

15

Наташ, это вариант.

0

16

Azalija написал(а):

Кто-нибудь знает - Паша (ансвер) едет и каким образом?

Оль, он тоже через Мюнхен самолётом (если я ничего не напутала  :offtop: )

0

17

Azalija
Кстати, Оля, а ОН где? У вас?   :glasses:

0

18

ну тогда да, надо Таню просить поговорить с Леной. Они тоже до Фибербрунна едут. Так что нам это на пользу. Нужно тогда в срочном порядке дырки в баннере делать. Я с Андреем уже говорила, чтоб забрать баннер. Съезжу в ближайше время. Наташ, ты когда уедешь в Тулу?

Отредактировано Azalija (2008-09-09 16:15:18)

0

19

Azalija написал(а):

Наташ, ты когда уедешь в Тулу?

Уезжаю 25.09. В Москве буду 30.09 и 01.10. Надеюсь москвичи у меня баннер сразу заберут, не хотелось бы гулять по Москве с "бревном" на плече :nope:

0

20

т.е. у меня 2,5 недели. хорошо. Во сколько у тебя поезд?

0

21

в 20.30 с Ладожского

Ещё вариант, но он на крайний случай из-за его маловременности: раз я лечу из Москвы, то 6-го декабря по-любому буду в Москве. Как я поняла, автобус будет уходить 6 или 7 декабря. Главное узнать, где их пункт отправления и если успеваем закинуть им баннер, то no problem  :flag:

вобщем, думаем, решаем  :writing:

0

22

тогда надо просто с Таней поговорить. к тому же если откладывать на декабрь, с датой можем не попасть. вдруг они 6 уедут.

0

23

crow написал(а):

лавное узнать, где их пункт отправления и если успеваем закинуть им баннер, то no problem

Пункт отправления по пути на аэродром. А баннер можно и самолетом провезти в чехле из под лыж, как вариант.

0

24

Тань, в чехле то можно. Просто с самолетами - это все же не удобно. Если есть вариант передать баннер в автобус - это было бы лучше всего. Он бы лежал там себе спокойно и спокойно бы доехал до Австрии.

0

25

Я тоже думаю, что надо в автобусе везти - там ни переплат не надо, ни лишней тяжести таскать с собой :) Тем более автобус баннер и на стадион привозить будет ;)  Как я понимаю, из нас никто автобусом не едет... Да, остается передавать...
crow Наташ, если что - могу у тебя его перехватить прям с вокзала (но это всё ближе к делу решать будем). Главное не опаздать передать его автобусу))))

0

26

Liberty написал(а):

crow Наташ, если что - могу у тебя его перехватить прям с вокзала (но это всё ближе к делу решать будем). Главное не опаздать передать его автобусу))))

Наташ, это было бы замечательно. Я у Андрея или в пятницу или в воскресенье заберу баннер. Сделаю там дырки для креплений. В этот раз возьмем с собой веревки и будем по человечески привязывать его на ограждение, ну или куда придется. Но без скотча (хотя на всякий случай взять его надо) или просто без валяния на склоне:) Пора продвигаться вперед!

0

27

Как мне нравится это время подготовки:) Осталось то 3 месяца!!!!!! И биатлон вернется!!!!

0

28

В идеале бы две или три палки высокие, чтоб вставить в снег и баннер бы был высоко над головами)))
Я-то в Питере буду проездом как раз в пятницу и в понедельник ещё, но боюсь, что смогу не успеть за баннером заскочить... Так что надёжнее мне (или кому-то из нас) его встретить уже в Москве :)

0

29

Наташ, да я и дырки не успею сделать. Палки у меня в голове крутяться с прошлого года. Но думаю пока не выйдет. Это удобно когда едешь на своей машине и не переживаешь о том кому бы это сплавить, чтоб кто-нибудь довез. Но с другой стороны - дырки можно сделать по периметру всего баннера и если вдруг вариант с палками выйдет в этот раз - то для крепления у нас все будет. К тому же просто палки с баннером в снег не воткнешь - это все улетит, надо и палки к чему то крепить. Знать хорошо как выглядит трибуна в Австрии.

0

30

Даа... Пока самая удачная трибуна была в Контио!!!!)))))) Надеюсь, Холменколлен переделают так, что там тоже появится много мест для крепления)))

0