Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хохфильцен 2008

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Наташ, ну может и в Австрии ничего будет. Просто там будет очень много народу и поэтому надо делать так, чтоб баннер не затерялся.

0

32

Согласна!) Проверим на месте :flag:

0

33

Azalija написал(а):

Сделаю там дырки для креплений.

Оля, сама будешь делать??  :huh:

0

34

crow написал(а):

Оля, сама будешь делать??

Конечно. Там не сложно. Главное  люверсы купить. Все будет аккуратно и красиво.
Я этого не делала не разу, но думаю это не сложнее клейки макетов. А там опыт у меня приличный:)

0

35

Вчера зашла в ателье узнать сколько будет стоить у них люверсы поставить - короче не менее 800 р. выйдет (если ставить по всему периметру). Так что лучше точно самим поставить.

0

36

Azalija
Оль, ну что там с люверсами??  :glasses:

0

37

Купили. На выходных надо поставить. Просто сейчас Сашина мама приехала, а уедет в сб. Давай только заранее договоримся как мы тебе его отдадим.

0

38

Ребята, подскажите, сколько приблизительно надо брать денег, что б съездить с вами?

0

39

Alex_Fan
ну смотря как с нами. Мы с Сашей например вообще вдвоем едем, со своим маршрутом и своими планами по всей дороге до Австрии. Но организуются и организованные поездки на автобусе и самолете. На самолет в тут компанию вроде мест больше нет, так как у них ограниченное количество было забронированных мест в отеле, а на автобусе реально.
Читай тут:
http://rbu-biathlon.ru/forum/viewforum. … 88f77909d8

Там есть 2 соответствующие темы - увидишь. На автобусе кто едет написано, что с них по 450 евро. Не включены только развлечения, сувениры и может еда. Но можешь там задать вопросы - все ответят.

А если все это убрать и сказать сколько денег надо, то вопрос сложный. Просто ты с Украины и я например не знаю как у вас там с самолетами. В России например сейчас на самолеты скидки. Кто-то вообще (типо нас), едет до Европы наземным транспортом, а там только на самолет (но опять-таки у нас кроме биатлона еще свои планы).

Отель можно снять за 20 евро с человека за ночь, таких отелей выбор приличный.

0

40

Azalija спасибо за информацию... буду думать!!

0

41

Alex_Fan
Думай:)

0

42

Сообщаю, что баннер успешно (на сколько мог) добрался до Москвы и передался на воспитание москвичам  :P

0

43

crow
Хорошо))))

0

44

crow написал(а):

и передался на воспитание москвичам

Наташа, жжошь !!!!!!!!!! :rofl: ух мы его воспитаем ))))

0

45

По поводу баннера - мы можем запихнуть его в автобус либо я его в лыжном чехле повезу. Отсюда вопрос Наташа (Либерти) ты когда летишь? (это на случай если в автобус передать)

0

46

Тань, я отсюда либо 8-го вечером уеду, либо 9-го утром. Если честно, нет возможности сейчас перерыть все страницы нужной темы, чтоб найти время отъезда автобуса... Ты не помнишь? Если я успеваю - передам (это для нас намного проще будет всё-таки).

0

47

Liberty я то улетаю в субботуа автобус раньше понедельника не уедет :dontknow:

0

48

admin
Про тебя я в курсе) Порыла тему немного - увидела примерный план, что 8-го утром они уезжают :) Так что должна успеть передать :) Хотя смотря во сколько - утром (работать ещё надо будет). Но решу эту проблему! Так что передадим! Лишь бы у них на 9-е всё не перенеслось...

0

49

Если что можно Макса заслать к автобусу:)

0

50

согласна с Олей, если что, можно и Макса подключить, тем более баннер у него  :idea:

0

51

Ребят, вопрос с автобусом до Австрии подвисает... Если не найдётся ещё 4-5 человек, или если Лена не найдёт более дешевого варианта жилья для ночёвок в пути, то вероятно, что автобус превратится в самолет.... Всё это будет на форуме обсуждаться - так что итог увидим. Но нужен запасной вариант, как повезти баннер..

0

52

Liberty написал(а):

Но нужен запасной вариант, как повезти баннер..

самолетом, Наташ.....
Надеюсь что с автобусом все же все уладится. Странно, что людей не хватает. Обычно отбоя нет.

0

53

Оль, в связи с тем, что многие летят своими компаниями, а для новеньких не толкьо автобус, но и самолет был организован - следовательно, желающих стало ограничено. Сегодня с Леной говорили об этом - будут решать, как лучше..

А если самолетом - будем смотерть, как удобней опять же. Может и правда в чехле от лыж (кто едет с лыжами???))).

0

54

Да наверно , что-то решат. 4-5 человек не так много. Если придется доплатить, то думаю многие пойдут на это. Хотя все и понимают, что и изначально это не дешево. Я думала, что у них на автобусе выйдет тыс 16 максимум, а получилось 18,5 вроде. На двоих сороковник. Прилично. У нас на двоих своим ходом, 10 дней, с посещением других городов, отелей, с покупкой сувениров по моим предвартительным подсчетам и то дешевле получается. Не на много, но все же.
Хотя как подумаешь, что будет Рождественская Европа, а во Франкфурте одна из лучших рождественских ярморок в Германии, так и деньги сложнее, хоть и предварительно, посчитать)))

Отредактировано Azalija (2008-11-02 19:27:30)

0

55

И не говори!!))) Рождество в Европе - это не поддающиеся расчёты в затратах)))))

А в автобусе не хватает 10 человек, а 30 пока согласившихся - это рисковано, т.к. мало ли кто-то вдруг не поедет. Те 4-5 человек, как Лена сказала, та самая подстарховка. В общем, там сложаня система расчётов. Но либо народу придётся доплатить где-то по 50 евро, либо Лена что-то придумает дешевле, либо за те же 18-19 штук, но на самолете:)

0

56

Как все сложно. Но зная Лену она ,что-нибудь придумает.

0

57

Самое интересное, что на биатлонных страницах некоторых сайтов люди хотят посетить какой нибудь этап, но не знают как и с кем (т.е. ни разу не был, есть желание посетить этап, вот бы с кем нибудь поехать и тому подобное). И Лена (Копка) везде, где можно, оставляет на страницах сайтов приглашение в Австрию. А люди, когда узнают, что это примерно 500 евро делают круглые глаза и говорят:"Что так дорого?" Интересно, за сколько люди готовы поехать в Европу??

0

58

Liberty написал(а):

Может и правда в чехле от лыж (кто едет с лыжами???))).

я чехол могу взять если че.

0

59

crow
Да?.Мне кажется это нормальной ценой,в Европу.....К примеру от меня только самолет до Хантов стоит примерно столько же или больше =/

0

60

Народ, не знаю что делать. Саше дали отказ на финскую визу, поставили штамп об отказе( О причине мы в принципе догадываемся. Сейчас на форумах прочитала, что если пытыть просить ну даже к примеру Австрийскую визу и они тоже не дай бог отказ дадут и поставят штамп, то на лет 5 вообще о шенгенских странах забыть можно((( А так запрет на финскую визу на 1 год.
Блин, вот слов то нет...... Рисковать 5-ти летием тоже страшно...

0