Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хохфильцен 2008

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Тоже присоединяюсь - поздравляю с зелёным светом в сторону Европы!)))
Оля, держу за вас кулачки!!!

0

122

Оля ждем ваших виз.

Точнее Сашину. Моя то готова.
Уж побыстрее бы, уже страшно вообще что-то думать.

0

123

Azalija
что интересно, что моя австрийская виза очень похожа на ....финскую  :dontknow: такая же, как выдали мне год назад

0

124

Так Наташ, между визами особо разницы нет (внешне). У меня и венгерская на финскую похожа:) Просто в нижней строчке у тебя стоит не FIN, а AUT:)
Думаю нам в чт, пт надо сходить. Саша правда предлагает сначала в австрийское отделение позвонить и спросить, как там со сроками. Но я даже не знаю, ответят они или нет.

0

125

Таня Admin, если всё таки состоится встреча в Хохфильцене с фан клубом из Вальгау, надо бы им какой то презент от нашего фан клуба презентовать. Может подарим наш клубный шарф или сделаем (если успеваем по времени) небольшой вымпел с нашим логотипом. В общем не знаю что, но что то надо подарить им на память.  :yep:
Как думаете?  :question:

0

126

crow. Ну один шарф у меня в заначке есть а можно еще и футболку (такую какую я тебе летом дарила)

0

127

admin
отлично!  :cool:

0

128

Саша был в посольстве, еще не готово. Сказали раз 1-го стоит, то 1-го и приходите, а то и так все с задержкой сейчас.
Финские визы с задержкой в дня 4 идут.

0

129

Azalija
но мне то выдали раньше  :yep: У меня стояло число - 22 ноября, а выдавали в тот день за 18е, и я тоже получила свою  :dontknow:

0

130

Наташ, ну что я могу сказать....:)
Тетенька все проверила, сказала , что еще нет, приходите 1-го, должно быть.

0

131

Azalija
перерыла всю тему, так и не нашла, какого числа у вас вылет?

0

132

8-го с Тампере

0

133

Azalija
т.е. получить визу надо 4-5го декабря и никак не позднее. Держим за вас кулачки  :yep:

0

134

Ага, именно так.

0

135

У меня назрел такой вопрос - как быть с мобильной связью в поездке? Всё таки дней немало там проведём, а те же смс, как я помню по Норвегии, в копеечку влетали. Без связи никак нельзя оставаться, родные с ума сойдут, да и мы, как оказывается, все в разных местах будем ночевать. Кто что подскажет??  :question:

0

136

Ну если не родные наши симкм, то в Фибербрунне купить симку.

0

137

crow написал(а):

меня назрел такой вопрос - как быть с мобильной связью в поездке?

Могу повторить предложение, которое звучало и перед Контио того года, и перед Холменколленом. Купите питерскую симку "Теле2", закиньте немного денег, или возьмите карты оплаты и стоимость звонка у вас будет 18 рублей за минуту, а СМС-ка - 9 рублей за одну страничку. На русском страниц получается больше, на латинице - меньше. Сам за границей только "Теле2" и пользуюсь. Поверьте, даже зарубежные операторы стоят дороже.
Минусы. Для телефонных разговоров надо набрать дополнительно 6 знаков. Набрать их бесплатно :crazyfun:

0

138

Андрей, а новгородское Теле 2 подойдет:)?
Думаю, да.

0

139

Оля!
Зайди на сайт "Теле2". Там есть выборка по регионам. А зачем тебе Новгородская? Ты ведь вроде уже как питерская числишся ;)

0

140

Сейчас заглянул на Новгородский сайт "Теле2". Тарифы на роуминг за пределами России такие же как и в Питере.

0

141

Андрей, просто когда я дома, то вставляю другую симку и недавно именно Теле 2 купила и ушла с билайна.

0

142

andrew
Спасибо! Tele2 - это выход!  :yep:

0

143

Саше дали визу!!!!! Мы едем!!!!!

0

144

Azalija
:cool:  все в сборе! можно отчаливать))))  :flag:

0

145

crow написал(а):

можно отчаливать))))

Да!! Теперь смело можно собирать чемоданы!

0

146

Azalija написал(а):

Саше дали визу!!!!! Мы едем!!!!!

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уффф, спасибо, австрийцы!! И вы молодчинки, что не сдались!!))) Тогда до встречи на стадионе ;)

0

147

Я ехала в метро, перед этим позвонила Саше, чтоб он мне хоть смс прислал как все закончится, а то по телефону болтать не удобно. Когда смс пришла , я пока телефон доставала, думала, что у меня сердце в пятки уйдет:) А уж когда прочла, просто от радости на весь вагон кричать хотелось))))!!!

Товарищи москвичи, а как там с баннером?

Наташ, crow, не забудь веревку для баннера!!!

Отредактировано Azalija (2008-12-01 13:20:16)

0

148

Мои поздравления! Все-таки австрийцы лучше финнов. Они ведь почти что немцы ;)

0

149

Azalija написал(а):

Наташ, crow, не забудь веревку для баннера!!!

уже лежит в чемодане  :crazy:

0

150

Azalija

Поздравляю!!!  :cool:

0