Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат мира 2009!

Сообщений 541 страница 570 из 655

541

Всем, кроме Хенкель - жирный НЕУД

0

542

Это всё....Ужас и больше ничего другого.

0

543

К вопросу о том, нужно ли было ставить Кати на 4 этап. 100% -нет. Все подтверждается - пролет на ЧМ. Масс-старт можно и не смотреть.

0

544

Хотя завтра еще масс-старт - должно случится чудо, дабы он был выигран. Чемпионат получился скомканный, как и весь сезон. Отдавать золото в эстафете просто НЕ ИМЕЛИ ПРАВА. Со всех точек зрения.

Вильхельм бегает концовку уверенно, только когда нет жесткого прессинга - очередное тому свидетельство мы увидели. Повод Мюссигангу задуматься перед Ванкувером.

0

545

Вот и первая НЕ золотая медаль у Лены.

0

546

Я думаю, что в масс-старте и Лена, и Вильхельм даже не попадут в 10. Нужно много времени, чтобы оправиться от этого удара. Как я уже говорил, хуже не было бы, если на этот ЧМ Лена вообще не приехала.

-1

547

Но есть 1 плюс в том, что Кати так мажет. Можно побороться за БХГ, если будем стрелять лучше нее.

0

548

Для Леночки остается только масс. Все равно поздравляю ее с первой медалью на ЧМ, и первым в ее жизни серебром.
Но что радует, так это то, что проиграли немки только нашим. Ура, поздравляю наших девчонок с отличной победой ! МОЛОДЦЫ !

0

549

Не знаю как вам а мне бальзам на душу. Молодцы  :flag:

0

550

prog_100 написал(а):

Не знаю как вам а мне бальзам на душу. Молодцы

В каком смысле?

0

551

Ура, ура, ура-росия чемпионка!!!!!!!!!!!

0

552

prog_100 написал(а):

Не знаю как вам а мне бальзам на душу. Молодцы

Врать не буду, мне не бальзам, но с победой поздравляю.

+1

553

Вильхельм, похоже, вообще ничего не может сделать в контактной борьбе.
Спринт и индивидуалка - пожалуйста, золото. Преследование и эстафета - можно сказать, провал.

0

554

Nikolai2009 написал(а):

Как я уже говорил, хуже не было бы, если на этот ЧМ Лена вообще не приехала.

В самом деле... и на Олимпиаду ехать тоже смысла нет. Там тоже можно и застрелиться на стойке, и загрипповать, и в сугроб рухнуть... (((

0

555

Я тоже рад этой победе. Победили же все-таки не чужие нам люди.

Отредактировано Nikolai2009 (2009-02-21 14:43:22)

0

556

Amadeus написал(а):

В каком смысле?

Рад победе сборной России, но моей подписи не понятно?

-1

557

Кстати, такое серебро - в какой-то мере унизительно даже. Хенкель заслужила на этом чемпионате хотя бы одно золото однозначно, остальные по такой гонке не должны были и бронзу получать. Море штрафных кругов, океан промахов... непростительно такое разгильдяйство! Будет смешно, если месяца через 2-3 эти награды в золотые мутируют (((

0

558

Nikolai2009 написал(а):

Победили же все-таки не чужие нам люди.

Ну ты даешь. Ты что немец что ли?

0

559

prog_100 написал(а):

Рад победе сборной России, но моей подписи не понятно?

Теперь все понятно.

Наверное - это круто, когда кто бы не выиграл - бальзам на душу. Жаль, я так не умею.

+2

560

Amadeus написал(а):

Будет смешно, если месяца через 2-3 эти награды в золотые мутируют (((

Не дождешься :mad:

0

561

prog_100 написал(а):

Ну ты даешь. Ты что немец что ли?

Вы неправильно поняли. Я хотел сказать, что победили же наши,русские.

0

562

Nikolai2009 написал(а):

Победили же все-таки не чужие нам люди.

Ваши родные в эстафете участвовали? Или друзья..?

0

563

Amadeus написал(а):

Ваши родные в эстафете участвовали? Или друзья..?

Нет, мои родные там не участвовали. А нашу сборную я не считаю чужой.

0

564

Nikolai2009 написал(а):

Нет, мои родные там не участвовали. А нашу сборную я не считаю чужой.

Это совершенно разные вещи. Для большинства "кумиры в спорте" - сродни юнитам в компьютерных играх. Или литературным персонажам.

Не чужие люди в жизни - это совсем другое.

prog_100 написал(а):

Не дождешься

Может быть. Хотя эстафетная традиция этого сезона мне нравится...

Все-таки надо было после ЧМ палить!!

Отредактировано Amadeus (2009-02-21 15:01:41)

0

565

Amadeus, если тебя плохое настроение, не нужно здесь всех, кто болеет за свою страну, покрывать своим цинизмом. Мы все здесь болеем за Лену Нойнер (и в этом ни у кого, я надеюсь, сомнений нет). Но она сегодня не выиграла - что поделать. Мы все максималисты, но нужно радоваться и серебру.

0

566

Shvedova написал(а):

Нет, спорить не будем, отличная ссылка на - http://www.biathlon.com.ua/profile.php?id=222, там всё есть.

Спасибо,глянул...Действительно в основном первый этап(по крайней мере по победным эстафетам на ЧМ и ОИ),почему то казалось иначе,бывает)))

0

567

Altair написал(а):

Мы все здесь болеем за Лену Нойнер (и в этом ни у кого, я надеюсь, сомнений нет). Но она сегодня не выиграла - что поделать. Мы все максималисты, но нужно радоваться и серебру

Altair, серебру может радоваться и можно, но что-то я не увидел в последних постах радости по поводу серебра - здесь только радость по поводу победы сб.России. Но сегодня Магдалена свою гонку проиграла, а у нас в форуме "Магдалена Нойнер" речь только про победу россиянок.Я как бы против сб.России ничего не имею против,тем более немки сегодня(кроме Хенкель) выступили довольно паршиво, посему поводов для радости у меня нет.Ибо сб.Германии проиграла, ибо Магдалена Нйонер, за которую тут все якобы болеют, тоже проиграла.Так что для бурной радости на нашем форуме не вижу ни одной причины:(

Отредактировано FL8 (2009-02-21 15:09:16)

+1

568

Altair написал(а):

Но она сегодня не выиграла - что поделать. Мы все максималисты, но нужно радоваться и серебру.

Радоваться здесь нечему. Это не индивидуальна гонка, где конкуренты исчисляются десятками. Побеждать были ОБЯЗАНЫ.

Вспоминается анекдот, заканчивающийся фразой: "Манекены выиграли!"

-1

569

Ох и  Amadeus ????? Конь !

+1

570

Закономерное поражение сегодня... Нойнер и Вильхельм провалили свои этапы, Бек плохо прошла свой... Только отсутствие серьезной конкуренции в женских эстафетах дает медали за такие выступления. Уже тревожно за олимпийскую эстафету.

0