Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Мира 2011 в Ханты-Мансийске

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

http://s41.radikal.ru/i092/1101/a6/9612c4194b4c.gif

Чемпионат мира. 03-13 марта, Ханты-Мансийск, Россия.

3 марта – смешанная эстафета (2x6 км женщины и 2x7,5 км мужчины)

4 марта – спринт (мужчины, 10 км)

5 марта – спринт (женщины, 7,5 км)

6 марта – пасьют (мужчины, 12,5 км)
6 марта – пасьют (женщины, 10 км)

8 марта – индивидуальная гонка (мужчины, 20 км)

9 марта – индивидуальная гонка (женщины, 15 км)

11 марта – эстафета (мужчины, 4х7,5 км)

12 марта – масс-старт (женщины, 12,5 км)
12 марта – масс-старт (мужчины, 15 км)

13 марта – эстафета (женщины, 4х6 км)

0

2

Билеты на Чемпионат мира по биатлону можно заказать в Интернете

0

3

а кто на ЧМ едет?)

0

4

Организаторы чемпионата мира по биатлону-2011 в Ханты-Мансийске объявили предварительный список стран-участниц и возможное количество заявленных спортсменов от каждой страны.
Всего на чемпионате мира предположительно примут участие 38 команд, в составе которых будут задействованы около 351 спортсмена, сообщает официальный сайт чемпионата мира по биатлону-2011.

Предварительный список стран-участниц (в скобках количество спортсменов в мужском+женском разрядах)
Австралия (1+0), Австрия (6+4), Белоруссия (6+7), Босния и Герцеговина (2+1), Болгария (5+5), Канада (6+6), Китай (4+7), Чехия (5+5), Эстония (6+5), Финляндия (5+5), Македония (4+1), Франция (6+6), Германия (8+8), Великобритания (6+4), Греция (0+1), Гренландия (4+1), Венгрия (4+0), Италия (5+5), Япония (4+4), Казахстан (8+8), Южная Корея (8+8), Латвия (5+4), Литва (6+5), Молдавия (2+2), Новая Зеландия (0+1), Норвегия (8+8), Польша (8+8), Румыния (2+3), Россия (8+8), Сербия (5+0), Словакия (5+5), Словения (5+4), Испания (3+1), Швеция (8+8), Швейцария (5+3), Нидерланды (3+1), Украина (7+7), США (5+4).

0

5

Нда,а не много они запланирвали?  Хотя чем больше,тем веселее будет. Вся надежда на отличное выступление Лены.

0

6

Cooper написал(а):

а кто на ЧМ едет?)

дураков нет ...там минимум 30 штук надо на неделю, да и то если жить в однушке пятером))))

0

7

admin написал(а):

дураков нет ...там минимум 30 штук надо на неделю, да и то если жить в однушке пятером))))

:O Жесть)

0

8

Cooper
да не то слово...они там в хантах все с ума посходили)))

0

9

А что,есть повод бабки снять... А люди все равно поедут,вот и дерут максимум)))

0

10

Dragon
дураки и поедут, либо те у кого этих бабок не мерено...за такую же сумму можно на чм в рупольдинг поехать, но это со всеми удобствами билетами на стадион и  и едой, а тут ничего нет и такие бабки. Где тут логика??!!

0

11

Да 60 тыс на двоих за неделю это круто конечно. Мы вдвоем в такие деньги укладывались когда в тот же Хохфицен ездили. Причем вся поездка с посещением нескольких европейских городов и самого биатлона заняла 12 дней если я не ошибаюсь. Да и жили всегда в нормальных местах, а не в непонятной однушке по 5 человек))) В европу гораздо дешевле, чем по нашей матушке Родине.

0

12

Azalija
вот вот и у нас хох с неделей в мюнхене 25 на человека был с перелетом)))
Я офигеваю от любимой Родины, Оль у них там еще другая фишка меня прикалывает -  билеты на стадион. Так вот по билетам на трибуна на трассу не пройти, это вообще какой то нонсенс, нигде такого нет!!!! Номер в гостинице от 4500 с человека в сутки самый дешевый)))

0

13

Сказать вам правду? Ну это же, Россия. И здесь всегда умели даже на воздухе сделать деньги,так есть много веков. А насчет билетов на трассу,это да облом,верней дурдом,так нигде нарн нет. А цены в Европу дешевле и условия лучше, вот и узнай свою родину...(((

0

14

А логика,да ее нет. Прост правд ток дурак туда метнется за такие деньги или тот у кого их немеренно. А так,лучше в Европу махнуть и биатлон глянуть,и новые места. Закрадывается вопрос,а чтож товда в Сочи будет?

0

15

Dragon написал(а):

Закрадывается вопрос,а чтож товда в Сочи будет?

А черт знает. Это немыслимое количество денег надо выложить! Да и то не факт что получится забронировать жилье и билеты.

0

16

Dragon написал(а):

А логика,да ее нет. Прост правд ток дурак туда метнется за такие деньги или тот у кого их немеренно. А так,лучше в Европу махнуть и биатлон глянуть,и новые места. Закрадывается вопрос,а чтож товда в Сочи будет?

ну жителям центральной и западной части России и правда в Европу дешевле и ближе, а ЧМ поедут те кто живет в относительной близости от Хант.
PS про Сочи лучше и не думать))) как то на днях по телевизору репортаж был про размещение болельщиков на ОИ и строительстве гостиниц, бюджетных вариантов там не предусмотрено номера от 100 зеленых и выше)))) Ну нам это не помеха, выезд массовый СББ планирует  100%.

0

17

Да,те кто близок к  Хантам тот и махнет. Но дело в другом. Поехать на этап например в Германию могут себе позволить не ток люди стран ЕС,но и восточной Европы и Азии. А как на Руси,дак свои даже сгонять не могут. А Сочи,ну правильно,настроят,нужно вложенное вернуть,вот и дерут сразу,а после ОИ врядли ктот туда махнет,за такие деньги. И спрашивается,для кого все строят?

Отредактировано Dragon (2011-01-20 15:24:56)

0

18

Читала интервью Дмитрия Васильева (прыжки с трамплина). Так он сказала, что скорее всего после ОИ трамплин который построят разберут......Вот так. А столько разговоров про то, что вроде как 4 современных базы хотят построить. Туфта все. Вон бобслейную горе-трассу тоже построили. И каков результат,.... да никакой. Живем в стране дураков....  и ничего не меняется и при нынешних вова-дима воров наших ничего не изменится(((((( А мы же тоже люди, как и все в мире...хотим жить достойно. Не достойны наши граждане того чего правители вытворяют....

0

19

Azalija
Оль ты про какую бобслейную, ту что у нас в московской области? Если про не то там все ок лицензию получили ..мы вот например в феврале туда едем смотреть этап кубка мира по санкам!!!

0

20

Нда,страшно и обидно. Строят,разберут. А где людям отдыхать,спортсменам тренироваться. Похожа эта ОИ будет на крупное отмывание денег. Уважаю в этом плане китайцев. Построили грандиозные здания и используют,а темнологии какие,я молчу.

0

21

admin написал(а):

Оль ты про какую бобслейную, ту что у нас в московской области? Если про не то там все ок лицензию получили

Да про нее. Ну тогда поздравляю. Просто тоже слышала недавно (не буду врать фамилию, кто-то из наших известных бобслеиствов говорил), что трасса не так уж хороша. Может старое интервью. Фиг знает. Но тогда хорошо, что хоть что-то сделали на международном уровне :)

0

22

Azalija
Диман хороший парень.. Общался с ним года 4 назад не много когда еще у нас в Нижнем трамплин не разобрали ((

Я тоже думал в Ханты съездить, нет уж.. у меня родственники там живут неподалеку , но все равно накладно выходит. Умом Россию не понять )

0

23

Индивидуальные средства защиты от гриппа в связи с эпидемией подготовят для каждого участника чемпионата мира по биатлону, который с 3 по 13 марта пройдет в Ханты-Мансийске.
Пресс-служба губернатора ХМАО сообщает, что специальные маски планируется разложить в номерах гостиницы, где будут проживать биатлонисты, сообщает «Интерфакс-Урал».

0

24

crow написал(а):

Индивидуальные средства защиты от гриппа в связи с эпидемией подготовят для каждого участника чемпионата мира по биатлону, который с 3 по 13 марта пройдет в Ханты-Мансийске.
Пресс-служба губернатора ХМАО сообщает, что специальные маски планируется разложить в номерах гостиницы, где будут проживать биатлонисты, сообщает «Интерфакс-Урал».

Интересно, это что это за такие специальные маски, которые прям так отпугиваю грипп)) они наверн сразу с вакциной. Это конечно все круто, индивидуальные средства, но это скорее от ОРВ поможет, а не от гриппа. Во время этапа они точно им сразу не заболеют, инкубационный период немалый у гриппа, только если в другом месте подхватят.

0

25

Более 600 милиционеров будут обеспечивать безопасность во время чемпионата мира
Более 600 сотрудников правоохранительных органов Югры будут работать в Ханты-Мансийске в дни проведения чемпионата мира по биатлону. В местах размещения спортсменов и гостей окружного центра регулярно работают кинологи.

Милиционерами проводятся профилактические мероприятия. Также проверяется пятисотметровая зона – территория, находящаяся в пределах пятисот метров от объектов спортивных мероприятий, мест проживания спортсменов и гостей города, а также маршрутов их проезда, сообщает ИА «Югра-Информ».

0

26

да уж, вы обсуждаите того, чего не знаете. билет на весь чемпионат стоит всего 3200руб с ним можно быть везде кроме закрытой вип трибуны, где будет губернатор и вип гости. И кто сказал, что в Хантах нету того, что есть в руполдинге? Вы же сами ненавидите свою страну и не уважаете людей, которые живут в Югре и готовя все для чемпионата. Вы в своей москве и центральной России совсем не уважаете провинцию.

-2

27

Вячеслав написал(а):

Вы в своей москве и центральной России совсем не уважаете провинцию.

С Москвы кстати тут не очень то и много человек. А провинции хватает в любой точке нашей страны. И вообще какой то странный наезд с вашей стороны. А не едут в Ханты люди по тому, что это ДОРОГО! Начиная от проезда, заканчиваем съемом жилья! Я вот сегодня Кипр смотрела, там реально снять ДОМ за 2 недели за 25 000р!!!! ДОМ! Ну и какой смысл тогда тратить безумное количество денег для поездки через всю страну?? Ладно, с Кипром не в тему, но факт, что людям кто территориально живет ближе к Европе туда гораздо дешевле, понимаете??? И именно поэтому большенство и выберет Германию, Австрию или Финляндию. Говорю за себя - лично я не готова отдать за поездку 60-70 тыс. рублей (за двоих), а может и дороже, чтоб жить в съемной однушке в количестве 6 человек. Просто не хочу, денег жалко, лучше ребенка на море отвезу. И не надо сюда сразу же приписывать нелюбовь к людям и стране. Много ли вы знаете о городах в которых родились болельщики с этого форума??? А это далеко не только Москва и Питер.

0

28

Вячеслав
Слышь, умник, мы тут что хотим то и обсуждаем, и тебя не спрашиваем! А уж кого мы любмим, и тем более, кого ненавидим (мы, провинциальные) тебе вообще нет дела. И при чём тут Югра и её жители?? Ну а про ненависть к своей стране я вообще не хочу комментировать!

0

29

Читал комменты британцев к статьям в их прессе. Там тоже! Люди жалуются,что во Францию или Испанию им дешевле сьездить,чем дома отдохнуть!
И некоторые из них туда переезжают,дома там покупают. Считают,что дома все дороже. Как похоже все бывает!

0

30

Azalija
crow
не обращайте внимание на гоп патриотов)) Сразу видно же что человек не в теме и многое из того что и как делается не знает .

0