Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат мира 2009!

Сообщений 121 страница 150 из 655

121

Ёклмн, падение... 11-я. Начало чемпионата не получилось. Остается две лички и две эстафеты, причем не факт, что все побежит.

0

122

FL8 написал(а):

Стрельба то еще ладно, Лена упала на последнем спуске, хоть бы не было травм....

В том же месте что и Черезов :'(
И победа Хелене досталась, ну почему именно шведке(

0

123

Неудачная гонка( А дисквалификация Андреа, просто сплошной депресьон(

0

124

Ужасная трасса! непредскауемые погодные условия, то плавают, то ветрище. Что за чемпионат то!
Лена умничка, нашла в себе силы после такого сильного падения финишировать. Видно было, что очень нелегко.

Отредактировано Lyuka13 (2009-02-15 11:51:53)

0

125

опять на последнем рубеже(  седня все встреляли через пень колоду.... просто не повезло

0

126

Shvedova написал(а):

И победа Хелене досталась, ну почему именно шведке

Shvedova, по правде говоря, уж кто-кто, а Йонссон эту победа заслужила.Так что крыть нечем.

Shvedova написал(а):

А дисквалификация Андреа, просто сплошной депресьон

Да уж.Полный аллес.Уже за такое дисквалифицуруют.А надолго?Или только на одну гонку?

ВОбщем, нужно отходить от этого падения.Желательно, чтобы без травм и поломок оружия, иначе окончание ЧМ будет еще более кислым чем его начало.Индивидуалку, наверное, бежать не стоит.Условия стрельбы не ахти какие, тем более для Лены.

0

127

Два вопроса - есть или нет травма и что с винтовкой?

Отредактировано Shvedova (2009-02-15 11:53:20)

0

128

FL8 написал(а):

Shvedova, по правде говоря, уж кто-кто, а Йонссон эту победа заслужила.Так что крыть нечем.

Я не к тому что это Хелена, но шведка, сразу Пихлера :mad: вспоминаю и отсюда такая реакция

FL8 написал(а):

Да уж.Полный аллес.Уже за такое дисквалифицуруют.А надолго?Или только на одну гонку?

Насколько знаю только на одну.

0

129

За наших написал(а):

"Развалинами Рейхстага удовлетворен." Тренируйтесь стрелять и с горок кататься!!!! Чмошники.

Ах ты подлый провокатор, изыди с нашего форума!

0

130

За наших
:x

+1

131

Да блин...... Что за ЧМ???? Как такую трассу можно делать???? Что с Ленкой???? Только бы все было хорошо и без травм, как физических, так и психологических. Опять 4 промаха, падение. ДЕРЖИСЬ Лена....

0

132

Ольга VladimiRовна написал(а):

ДЕРЖИСЬ Лена....

Пока вроде держится, конечно очень растроена..............(я начинаю ненавидеть эту трассу) :angry:

0

133

каждую неделю новая депрессия...

Отредактировано DR (2009-02-15 12:17:02)

0

134

Мда.. Падение прям скажу было не маленькое... Надеюсь, что все будет без травм. Лена не могла встать без помощи тренеров... Да и на финише держалась за бок. Надеюсь мне показалось... Сейчас главное спокойствие. Все будет хорошо!

+1

135

Я эту трассу ненавижу с 13 числа, когда увидела фотки-лужи по колено....

0

136

Эти финалы становятся слишком предсказуемыми... Нойнер не растет, к сожалению. Два года назад в таких гонках ей не раз удавалось на автомате пройти последний рубеж чисто или с одним кругом.

Будь на это раз так - и никакого падения бы не было!

Надеюсь без последствий для здоровья все закончится - и можно будет взять свое в двух эстафетах и масс-старте.

Когда рубеж медальный - нервничают все, а побеждает обычно тот, кто более других уверен в своей стрельбе. В начале сезона Глагов, сейчас Юнссон. О ней не говорят совершенно, а теперь может получится так, что если кто-то и составит Вильхельм конкуренцию в борьбе за БХГ - это будет Юнссон. Если прорулит в двух оставшихся индивидуалках.

0

137

VaneeLinka написал(а):

Пока вроде держится, конечно очень растроена

Верю что сильный человек, не сломается, Господи пронеси чтобы без травмы, да определённое беспокойство за сохранность винтовки есть, там приклад цел или вдребезги?

0

138

8 "баранок" - это пипец конечно.

0

139

Shvedova написал(а):

Верю что сильный человек, не сломается, Господи пронеси чтобы без травмы, да определённое беспокойство за сохранность винтовки есть, там приклад цел или вдребезги?

Винтовку наверное можно заменить если что, почему нет?

0

140

Не знаю, согласитесь вы со мной или нет? С каждым чемпионатом мира  у Лены все хуже и хуже. Шансы выиграть индивидуалку -10%.  Масс - старт - 40%. Выходит, что в индивидуальных гонках можно выиграть только масс-старт. Опять шансы на золото большие только в эстафетах, а в индивидуальных гонках полный пролет. Не понимаю, чем она занималась до чемпионата мира. Вроде говорила, что в подготовке ей все нравится. Но в итоге, стойка - 7 промахов из 15, лежка - 4 пормаха из 15. А скорость не улучшилась (или ,даже, ухудшилась). Не очень оптимистическое настроение. После просмотрата этих стартов сплошное разочарование, а в остальные дни, кроме субботы и воскресенья, я гонки не могу посмотреть, так как учусь в школе. В итоге, я не получу никакого удовольствия от этого чемпионата мира - полный облом!!!!!!!!! И в общем зачете все очень плохо, пропустила даже Jonsson.

Отредактировано Nikolai2009 (2009-02-15 12:31:18)

0

141

Amadeus написал(а):

8 "баранок" - это пипец конечно.

Остальные тоже-не гении чистой стрельбы, немки почти все настреляли - http://biatlon.net/component/option,com … 2/race,PU/

0

142

Amadeus написал(а):

Винтовку наверное можно заменить если что, почему нет?

Amadeus, там же у каждой винтовки свои особенности.Вон Бьорн торчал у мастера своего перед ЧМ до двух ночи, чинил поломку, ибо запчасти некоторые уникальны. Так что не всякая чужая винтовка подойдет, хотя может есть запасная именно своя.

0

143

Ужас! корейцы второй год поражают своей подготовкой. В прошлый раз - невероятные зигзаги, накрутили так что не поймешь где свернуть надо. В этот раз зубодробительные спуски!!! Что за садисты делали трассу?! :mad:

0

144

Amadeus написал(а):

Винтовку наверное можно заменить если что, почему нет?

Заменить можно, но запасное оружие всё равно " неродное", хоть и проверяется и пристреливается, говорила со знающими людьми, замены оружия крайне редко проходят гладко-всё не так.

0

145

Shvedova написал(а):

Заменить можно, но запасное оружие всё равно " неродное",

Думаю, такую "родню" не жалко. Стрельба на ЧМ пока из рук вон... может даже лучше будет с другой винтовкой.

0

146

Что-то не везёт :mad:

0

147

может кто-нибудь знает, кто сильнее всех бегал сегодня?

0

148

Эти "застреливания" в контактных гонках на последней стрельбе уже начинают пугать... Не получается собраться даже после переизготовки :'(.. Ясно, что это нервы.. С двумя (статистическими) промахами на последней стрельбе опять можно было выиграть((((((((((((..
Индивидуалку лучше не бежать, шансы там минимальны. Лучше бы смешанную, конечно, если тренеры выставят там боевой состав...

Хотя, главное конечно, чтобы подение обошлось без последствий... очень страшно смотрелось :(

Отредактировано Rock (2009-02-15 12:41:02)

0

149

Nikolai2009 написал(а):

может кто-нибудь знает, кто сильнее всех бегал сегодня?

Домрачева.Привезла Зайцевой 20сек и Лене 21 на лыжне.И совершила просто таки супер рывок на 48позиций вверх.

0

150

FL8 написал(а):

Так что не всякая чужая винтовка подойдет, хотя может есть запасная именно своя.

Странно будет, если это не так.

На таких вещах нельзя экономить!

0