Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат мира 2009!

Сообщений 151 страница 180 из 655

151

Значит, Лена 3 на лыжне. Все это не очень радует, с учетом очень плохой стрельбы.

0

152

Nikolai2009 написал(а):

Значит, Лена 3 на лыжне. Все это не очень радует, с учетом очень плохой стрельбы.

было же еще падание... секунд 20 точно Лена потеряла на этом, может даже больше

0

153

Amadeus написал(а):

Думаю, такую "родню" не жалко. Стрельба на ЧМ пока из рук вон... может даже лучше будет с другой винтовкой.

А поможет ли смена "родственников"? Нет, индивидуалку буежать нельзя, там всегда найдётся своя Йонсон, получается массстрат и эстафеты :glasses:

0

154

Rock написал(а):

было же еще падание... секунд 20 точно Лена потеряла на этом, может даже больше

А  патрон вручную перезаряжала, на 3-е стрельбе кажется, ещё секунд 10..............

0

155

А правда, что Лену могут дисквалифицировать за то,что поднялась не самостоятельно, а с помощью мужчин каких-то.

0

156

Nikolai2009
Не может всё время "нести на гребне волны", у всех бывают неудачные старты, так лучше сейчас, чем в олимпийский год

0

157

Shvedova написал(а):

А  патрон вручную перезаряжала, на 3-е стрельбе кажется, ещё секунд 10..............

А это время должно в времени на рубеже плюсоваться, а не к ходу... Но и тут не повезло, хотя и попала тот патрон

0

158

Rock написал(а):

А это время должно в времени на рубеже плюсоваться, а не к ходу... Но и тут не повезло, хотя и попала тот патрон

Да это понятно, я к тому сколько было "невынужденных" ошибок, отсюда и такие потери времени

0

159

Генби написал(а):

А правда, что Лену могут дисквалифицировать за то,что поднялась не самостоятельно, а с помощью мужчин каких-то.

Я думаю нет. А если у спортсмена травма какая нибудь(это я не про Лену) то что ему там так и валяться???

0

160

Генби написал(а):

А правда, что Лену могут дисквалифицировать за то,что поднялась не самостоятельно, а с помощью мужчин каких-то.

А откуда такая информация прошла???????

0

161

На обсуждении на Sports.ru говорят. Может это их мечты?

0

162

Генби написал(а):

На обсуждении на Sports.ru говорят. Может это их мечты?

Слонам неймётся :glasses:
Sports.ru  :x

0

163

5.5. Дисквалификация
Спортсмен или команда подвергаются дисквалификации за:

а. участие в соревновании, на которое спортсмен или спортсменка не заявлены;

б. нарушение ст. 1.4 "Правил проведения соревнований МСБ" "О допуске к соревнованиям спортсменов и команд";

в. участие в соревнованиях после применения допинга или в составе эстафетной команды, член(ы) которой применяли допинг;

г. уклонение от допинг-контроля или анализа крови, если получено распоряжение их пройти;

д. получение спортсменом помощи, запрещенной статьей 1.8.2 "Правил проведения соревнований МСБ", от персонала команды или членов своей сборной, не принимающих участие в данном соревновании;

люди, а может и (((((((((((((((((((правда

источник - wwwbiathlon-russia.ru/info/rools/DisciplinaryRules_RU.html

Отредактировано Shvedova (2009-02-15 13:01:39)

0

164

FL8 написал(а):

Домрачева.Привезла Зайцевой 20сек и Лене 21 на лыжне.И совершила просто таки супер рывок на 48позиций вверх.

Следующий клиент для ВАДы? :)

Rock написал(а):

Хотя, главное конечно, чтобы подение обошлось без последствий... очень страшно смотрелось

Думаю, что ничего страшного. Ушиб бедра и/или небольшое растяжение максимум.

0

165

Shvedova, ну не знаю.Если бы Лене не помогли подняться, там бы такой замес был на этом спуске.

0

166

а счастье было так близко...до последней стрельбы всё было просто замечательно.а потом...да что говорить,вы сами всё видели.сердце кровью наливалось,когда падение показывали...

0

167

FL8 написал(а):

Shvedova, ну не знаю.Если бы Лене не помогли подняться, там бы такой замес был на этом спуске.

Но правила, единственное чем оправдаться, это возможной угрозой завала, если бы ей не помогли

Отредактировано Shvedova (2009-02-15 13:53:06)

0

168

какой там замес.у лены было серьёзное падение.ей помогли подняться.да за такое медали надо вручать,а не дисквалифицировать.дисквалификацией тут и не пахнет.

0

169

whiteranger написал(а):

какой там замес.у лены было серьёзное падение.ей помогли подняться.да за такое медали надо вручать,а не дисквалифицировать.дисквалификацией тут и не пахнет.

Я могу понять ваши эмоции, но правила есть правила.

0

170

Бьорндален походу DSQ

0

171

whiteranger написал(а):

за такое медали надо вручать

Если бы за каждое падение вручали медали, то получился бы какой-то другой вид спорта:)

0

172

DR написал(а):

Бьорндален походу DSQ

Еще не факт.По вине организаторов 15человек прошли неправильно первый круг.Сейчас будут решение выносить.Ужас какой-то ,а не чемпионат...

0

173

Здравствуйте.
Насчёт дисквалификации - мне думается, что если о ней зайдёт разговор, то наиболее логичным будет начинать разбирательство с корейских организаторов, которые не предприняли никаких мер для ликвидации излишне травмоопасных спусков. Видимо, всё-таки ждут первых переломов. А уже только потом только и начинать разговор в отношении спортсменов и нарушения подобного рода правил.

Отредактировано CEJIbDb (2009-02-15 14:15:02)

0

174

FL8 написал(а):

Ужас какой-то ,а не чемпионат...

Это точно

0

175

Это реально уже не ЧМ, а сумасшедший дом.

Похоже, за год корейцы только усугубили проблемы...

0

176

Amadeus написал(а):

Это реально уже не ЧМ, а сумасшедший дом.

Театр тонкого абсурда....(с)
Оказалось ,что пустые трибуны и отсутствие снега - это еще не самое плохое, что ожидало здесь спортсменов.Этот ЧМ запомнится надолго...

0

177

FL8 написал(а):

Еще не факт.По вине организаторов 15человек прошли неправильно первый круг.Сейчас будут решение выносить.Ужас какой-то ,а не чемпионат...

Не факт, но риск остаётся, особенно на фоне обострившейся борьбы за чистоту рядов.
Это не ЧМ, это жуть, ничего не готово и не сделано так как надо :mad:

0

178

даже таблички не вешают куда бежать... смех да и только...
Особенно когда уже в том году были у них такие же проблемы, в т.ч. и у Лены

0

179

Приезжайте к нам в Корею,
Вам не будет скучно,
Если надо пожалеем
Если надо - вздрючим.

+1

180

все. Чудов первый.

0