Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контиолахти 2010

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

Azalija написал(а):

Саша сегодня забрал визы!!!

Класс!!!! Поздравляю!!!!!!! :cool:

0

32

Спасибки :)

0

33

Azalija написал(а):

Саша сегодня забрал визы!!!

о как здорово, молодцы. А я вот только билеты на поезда покупаю, а в посольство на следующей неделе сдаваться пойду))))

0

34

Для тех у кого есть возможность а главное кто хочет поехать на этап в Контио у союза болельщиков, организующих эту поездку есть вакантные места (10 мест в отеле и 8 в хостеле)

ЖИЛЬЁ:

ХОСТЕЛ
Стоимость поездки в этом случае составит 13000 рублей.
В стоимость входит:

- трансфер Москва-Йоенсуу-Москва + трансфер на автобусе от хостела до стадиона и обратно каждый день
- проживание в Йоенсуу = 4 ночи + аренда белья, а этом году - текстиль
- питание завтраки и ужины (продукты закупаются организованно, и так же организованно готовятся на месте)

ОТЕЛЬ ААДА
Свободные места в отеле:
Стоимость поездки с размещением в отеле (с завтраком) составит:

17000 при двухместном размещении
15000 при трехместном размещении
В стоимость входит:

- трансфер Москва-Йоенсуу-Москва + трансфер на автобусе от отеля до стадиона и обратно каждый день
- проживание в Йоенсуу = 4 ночи + завтрак

0

35

А можно поинтересоваться, все те кто собирается в ыфинку на эпап,вы каждый живете кто где и едте каждый сам по себе или какой-нить организованной группой??????

У меня есть желание създить на этап,но одной да и первый раз немножко бозно :blush:  :blush:  что?где?как добираться?где жить? и все такое....... :blush:

0

36

safrosha
Кто-то группой едет, кто-то сам. Если группой то тебе вот сюда
http://www.biathlonrus.com/forum/viewtopic.php?t=931
http://www.biathlonrus.com/forum/viewtopic.php?t=931

Предыдуще перед твоим сообщением сообщение как раз по теме о поездке группой.

0

37

упс ...отнесла сегодня документы на визу, 23 пойду забирать.

0

38

admin
молодец :)

0

39

Раз такое дело произошло (ну вы поняли о чём я  :P ), давайте хорошенько подумаем над подарком для Олимпийской Чемпионки.

0

40

crow
ну я диск делаю с этапов где мы были и тарелку рисую)))

0

41

admin
Тань, молодец!

Azalija
Оль, надо с нашей стороны что то придумать. Может шарж какой или что то типо этого?

0

42

crow написал(а):

Оль, надо с нашей стороны что то придумать. Может шарж какой или что то типо этого?

Да, надо что-то придумать. Но не сегодня))))

0

43

Если шарж то может "станцевать" от той фотки, где она рисовала схему победы в Ванкувере...??? :question:

0

44

Кстати, мне вчера московские друзья признались, что в субботу перед спринтом наш баннер был растянут и своим могущественным видом поддерживал Лену  :flag:

0

45

crow написал(а):

Кстати, мне вчера московские друзья признались, что в субботу перед спринтом наш баннер был растянут и своим могущественным видом поддерживал Лену

Родненький наш тоже принимал участие в победе!!!!! Есть в нашем баннере что-то могущественное!!! Не зря на нем Ленин автограф стоит :)

0

46

crow написал(а):

перед спринтом наш баннер был растянут и своим могущественным видом поддерживал Лену

Ага, мне тоже сообщили это сразу после спринта))) Это был ещё один сигнал Вселенной, чтобы у Лены всё получилось)))

0

47

да а мне в очеродной раз проставляться теперь на выходных(((
http://s003.radikal.ru/i202/1002/88/f956b197a960.jpg

0

48

блин тут мне в голову пришла безумная идея))) Давайте ей звезду подарим!!!!! Назовем ее именем и подарим...такое ей вроде еще никто не дарил))))

0

49

admin
Ха! А интересная идея!!! По крайней мере в СМИ не встречала такой информации!))) И было бы прикольно в созвездии Водолея, например))

0

50

admin написал(а):

Давайте ей звезду подарим!

Точно! Есть куча звезд без названий и обозначаются только буквами и цифрами.

0

51

Красиво висит!

Тань, идея хорошая!

0

52

Azalija
вот и я так подумала, у нас в москве даже фирма есть которая этим занимается официально и руководит ей космонавт))))

0

53

Liberty
наташ я пробила уже ....там по дате рождения и месту рождения (время увы не знаем) подбирают звезды)))0

0

54

А по дате рождения какие варианты предлагают? И сколько стоить будет?

0

55

admin написал(а):

там по дате рождения и месту рождения (время увы не знаем) подбирают звезды

А что обязательно из зодиакального созвездия? Нельзя взять звезду, которая никогда не заходит над Германией?

0

56

да там их куча из разных созвездий, там еще город и страну указать можно и тогда они по дате и месту подберают. В районе 6 тысяч за звезду величиной 13 плюс входит оформление фото звезды(звездное небо) сертификат фольгированый и еще что то в районе 6 тыщ будет....если звезду больше брать то дороже

0

57

admin написал(а):

В районе 6 тысяч за звезду величиной 13 плюс

Не самое дешевое удовольствие :) Учитывая сколько народу будет скидываться))

0

58

http://s004.radikal.ru/i207/1002/c9/7591dc09e468.jpg это так сертификат выглядит
Оль можно звезду меньшего размера , тогда в 4 уложиться можно

0

59

Может, посчитаемся, кто готов скинуться? И оттолкнёмся от количества людей. Просто хочется не самую маленькую подарить-то...))))

+1

60

Liberty
натах ты готова? Я могу 3 штуки выделить, маленькую звезду не хочется выбирать, если еще кто сможет может 6 тыщ наберем.

0