Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контиолахти 2010

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

А что там за звезда? Из чего она? Просто такой сертификат самим сделать можно. И подпись с печатью от нашего форума поставить :)

А вообще сколько бы народу хотело в этом мероприятии участие принять?.........

Отредактировано Azalija (2010-02-17 21:41:06)

0

62

admin
Вот это идея! Супер!!!  :cool:

0

63

Azalija
Оль самим то можно, только вот это не официально будет и не будет внесено в каталог звездного неба. А так официально будет, те в каталоге где все звзеды указаны и планеты.

0

64

Я -да! Давай пока 2 на меня запиши! Ща наберем на размерчик побольше;))))

0

65

Таня, а мы успеем всё это провернуть до Контио? Сколько времени вся эта покупка занимает?

0

66

В Контио едут - Таня, 2 Наташи, я - допустим все мы принимаем участие, а кто еще?

0

67

Liberty
Отлично!!!

0

68

admin написал(а):

А так официально будет, те в каталоге где все звзеды указаны и планеты.

Классно звучит))

0

69

admin написал(а):

Давайте ей звезду подарим!!!!

Отличная идея! Лене должно понравится.

Liberty написал(а):

Просто хочется не самую маленькую подарить-то...))))

Поддерживаю.

0

70

crow
да если на этой или крайний срок в начале следующей заказ оформить.

0

71

13 см - это нормальный в принципе размер.

0

72

Вот где все будет зафиксировано.

Международный Звёздный Каталог
- это единственный в мире электронный каталог, используемый в коммерческих целях, составленный на базе внеатмосферных наблюдений и открытий звёзд, выполненных с 1964 г. искусственными спутниками-телескопами Института космических исследований и управления спутниками Министерства Обороны Советского Союза "Голицыно-2". Этот многолетний труд сотен ученых, научных институтов и предприятий Советского Союза под руководством Г.С. Титова - уникален. Международный Звёздный Каталог - единственный в мире каталог, в котором официально регистрируются названия звёзд. Созданная специальная комиссия из космонавтов – членов Федерации Космонавтики, ученых – членов всемирных научно-исследовательских организаций, а также руководителей организаций, принимавших участие в программе по исследованию космоса семью спутниками – телескопами, благодаря которым были открыты тысячи звезд, входящие в базу Международного Звездного Каталога , принимает решение о присвоении имен звездам.

0

73

Кто сколько ещё может дать? И тогда посмотрим, на какой размер можно метить) Тань, если дороже 6 штук, то на сколько дороже?

0

74

Давайте лучше на следующей неделе. За эту народ соберём, звезду выберем...  :rolleyes:

0

75

Идея со звездой завела нас  :crazy: Кстати, такой подарок на всю жизнь останется, никуда не денется  :yep:

0

76

crow написал(а):

За эту народ соберём звезду выберем...

Ну да.

А мой муж сейчас сказал - меня вот смущает, что Нойнер нам ничего не подарила.......Он так хочет шапочку)))))

0

77

Liberty написал(а):

Кто сколько ещё может дать? И тогда посмотрим, на какой размер можно метить) Тань, если дороже 6 штук, то на сколько дороже?

смотри эта звезда видна в телескоп, а звезды что побольше (которые в бинокль видно) стоят от9 до 21 тыщи, самая большая(видно невооруженным взглядом) 30 штук стои(((

0

78

Azalija написал(а):

Он так хочет шапочку)))))

да эти шапки на этапах продают))))

0

79

admin написал(а):

да эти шапки на этапах продают))))

Это мы знаем. А ему надо, чтоб она лично вручила и сама связала))))))))

9 тыс. это уже явно очень дорого.

0

80

К звезде надо и телескоп покупать  :D

0

81

Ой, 30 - это очень круто... А вот девяточку... было бы неплохо... Но если что - через год на телескоп скинемся))))))))))
В общем, кто сколько может - велкам! Посчитаем и выберем звёздочку:)

0

82

crow
сама купит))))

0

83

Давайте составлять список кто учавствует в этом деле))).Я буду

0

84

и я!!!

0

85

Я и Либерти!

0

86

admin
А как Лена найдёт свою звезду в такой огромной вселенной в телескоп? Как она узнает, что это именно её звезда??  :question:

0

87

я

0

88

crow
в сертификате написаны координаты, прилагается катра звездного неба, и какая то распечатка наблюдения за звездой за прошлые годы и фото звездного неба с указанием звезды

0

89

crow написал(а):

Как она узнает, что это именно её звезда??

Там наверно ее координаты будут указаны.

0

90

admin
:cool:

0