Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контиолахти 2010

Сообщений 121 страница 150 из 302

121

Ну разумеется они его и ведут. Они считаются единственной организацией имеющей право давать названия звездам (и другим небесным телам).

Но четкой границы здесь нет. Так что если какая-нибудь народность называет звезду по своему (как их предки), то никто им а-та-та не сделает.

0

122

Serge
все дело что я планирую все делать через контору ОФИЦИАЛЬНУЮ и запись будет сделана именно в этот каталог)

+1

123

Serge написал(а):

Они считаются единственной организацией имеющей право давать названия звездам (и другим небесным телам).

не единственной... к сведнию этот каталог наше космоагенство вести начало в 1964 году.
Международный Звёздный Каталог (ISC)
- это единственный в мире электронный каталог, используемый в коммерческих целях, составленный на базе внеатмосферных наблюдений и открытий звёзд, выполненных с 1964 г. искусственными спутниками-телескопами Института космических исследований и управления спутниками Министерства Обороны Советского Союза "Голицыно-2".

0

124

В 1964 и рубль был единственной конвертируемой валютой в мире :rofl:

Сейчас каталог ведет только IAU http://en.wikipedia.org/wiki/Astronomic … onventions
остальное от лукавого :D

Отредактировано Serge (2010-02-18 21:14:43)

0

125

Serge
в америке но не в европе. И опять ссылка на буржуйский сайт ))))) А на наш слабо?!?! и если для тебя роскосмос это от лукавого, то для меня твои американские ссылки это как раз от лукавого))))

0

126

admin написал(а):

ссылка на буржуйский сайт ))))) А на наш слабо?!?!

У меня несколько ослаблено чувство патриотизма :rofl: Вы должны были заметить :rofl:

Я так понял у вас солидная организация и звезда войдет во все каталоги и буржуйские и небуржуйские. Так что ждем новую звезду :flag:

0

127

Serge
да у меня не интернет магазин где типа вип подарки)))

0

128

admin
Значит усё будет впорядке ;)

0

129

Ну и как идея со звездой продвигается?????? а то активность-активность была и потом притихли как-то!!!!!

И еще,я  все-таки еду в Контио и это моя первая поездка на биатлон...немножко волнуюсь :blush:  жить буду вместе с народом,который от союза биатлонистов россии едет в городке Йоэнсуу!!!надеюсь они меня ночью подушками не задушат когда я немецкий флаг достану  :D  а вообще из собирающихся ехать кто где жить будет?????  МОжет мне как-нить удастся с вами встретиться,познакомиться и массово поболеть!!!!!!!

+1

130

safrosha
Я еду в автобусе и жить буду в хостеле вместе с СББ.

Кстати, а зачем ты будешь ночью немецкий флаг доставать и им махать в хостеле?? Им надо на стадионе махать)))) А там каждый сам по своим делам ))))

Ты одна едешь?

0

131

еду в машине еще с двумя незнакомыми(пока что) людьми...у них место свободное было и они искали попутчика!!!так дешевле получается и я ними прям до хостела!

crow написал(а):

Я еду в автобусе и жить буду в хостеле вместе с СББ.

Отлично,значит я уже не одна :cool: встретимся значит! буду держаться за тобой=)

crow написал(а):

Кстати, а зачем ты будешь ночью немецкий флаг доставать и им махать в хостеле?? Им надо на стадионе махать)

а вдруг я на эмоциях после стадиона захочу им целый день размахивать :D  :D  но у меня еще на всякий случай и россиийский есть!=)

0

132

crow написал(а):

Я еду в автобусе и жить буду в хостеле вместе с СББ.

а чего вы в гостинице решили не жить?

0

133

Тань, ты в Сокосе будешь? Когда кстати в Контио приедешь?

0

134

Azalija
в Сокосе. В четверг днем.

0

135

admin написал(а):

а чего вы в гостинице решили не жить?

Нам бы чё подешевле))) Дом ведь строим...и биатлон любим  :glasses:

0

136

МОСКВИЧИ!!! Про баннер не забудьте! Не забудьте его в автобус доставить! Я его 11-го повешу на стадионе.

0

137

crow
не забудь крепления на баннер!!

0

138

Баннер под контролем - 9-го его заберу и доставлю в Питер, а там передам ребятам, которые на автобусе поедут. Так что, Натах, перехватишь эстафету на Московском у автобуса)))) Кстати, удочку твою тоже привезу. Если получится - передам ребятам тоже, если нет - в Контио :)

0

139

Главное чтобы банер в эти выходные до Москвы доехал. Вся надежда на Аньку и ее машину ибо я в виду болезни это проконтролировать не смогу(((

0

140

admin написал(а):

Главное чтобы банер в эти выходные до Москвы доехал.

А где он?? На Сахалине))))?

0

141

Оль, к счастью, поближе))))
Тань, я с Ирой договорилась, что они привезут его. Должны сделать!) Но если что ты свистни Ане (если она непосредственно его везёт) накануне, чтоб не забыла))

0

142

Azalija написал(а):

А где он?? На Сахалине))))?

не он в области, на даче))))

Liberty написал(а):

Но если что ты свистни Ане (если она непосредственно его везёт) накануне, чтоб не забыла))

свистну

0

143

Liberty
Натаха, ты меня не путай!!

Liberty написал(а):

9-го его заберу и доставлю в Питер, а там передам ребятам, которые на автобусе поедут.

Так может сразу мне и передашь? Я ведь тоже на автобусе еду  :rolleyes:

В итоге: Азалия - я хомуты не забыла; Либерти - жду баннер и удочку (можно и в Контио)  :whistle:

0

144

crow
Да вроде не пугаю))))

А ты во сколько будешь на вокзале? Просто мы приезжаем где-то в 6:30, возможно, попью кофе и поеду на север. А автобус в районе 11 отъезжает. Поэтому проще передать через народ, чем нам пересекаться)))

0

145

Всем счастливого пути, счастливого пребывания и счастливого возвращения! :flag:

0

146

Anton Alexandrow написал(а):

Всем счастливого пути, счастливого пребывания и счастливого возвращения!

Присоединяюсь! И поблагодарите Лену, от нас всех, за те незабываемые эмоции и радость, которые она нам подарила на Олимпиаде! :)

0

147

Liberty написал(а):

Поэтому проще передать через народ, чем нам пересекаться

Да, давай так и сделаем! Только кому ты передашь баннер, я его/её знаю??  :rolleyes:

0

148

crow

Я тебе скину смс)))
Кстати, удочка твоя уже в машине у Андрея ждёт отправления в Контио)) Она уже успела оставить свой след в истории биатлона - с флагом на ней финишировал в пасьюте позавчера Лёша Волков:)

+1

149

Фигасе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто!!!!!  :jumping:

Либерти, ты бы нам хоть фоток подкинула с ЧЕ... с Катрин  :rolleyes:

0

150

Liberty
а Катрин подстриглась что ли? Что то я ее косичек не наблюдала :)

0