Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока нет биатлона (продолжение)

Сообщений 541 страница 570 из 736

541

Serge- специально для тебя- бальзам на твоё сердце! Винсенте дель Боске(Прозвище лесник.). Цитирую дословно: ,,По моему мнению, форвард Л.Месси больше заслуживал ,,Золотой мяч,, ЧМ2010, который достался Д.Форлану. ,,Если не считать наших игроков, то я предпочёл Месси. В каждом матче, в котором он играл, он создавал около 20 моментов  :O для взятия ворот,он настоящий феномен. Месси заслуживает ,,Золотой мяч,, больше чем Форлан,,.С 11июля я доверяю этому человеку больше чем ФИФА Castrol.А кто виноват что Месси не лучший?Скажу по секрету-во всём виноват Мюллер и компания.  :D

Отредактировано mak777 (2010-07-15 18:13:45)

0

542

mak777
Молодец! Начал по немногу фишку рубить.
Про Месси почитай еще и здесь - Сборная неудачников Чемпионата Мира. Пригодится для общего развития. ;)

Отредактировано Serge (2010-07-15 18:48:33)

0

543

Вот Российский чемп.возобновился! Тоже можно посмотреть))) Хотя понятно,что не то явно-после ЧМ,но так всегда было. По крайней мере болею за Зенит и не могу не следить)

0

544

Sekosol Я тут недавно с женой отдыхал в Питере- 2 недели в июне . Хотел увидить ,,Зенит,, . Понимаешь Петергофф- хорошо, Царское село-хорошо! Но я хотел увидеть ,,Зенит,,. Но я его не увидел. Мне сказали начался ЧМ2010. Нас с тобой воспринимают как провинцию. Что  Архангельск , что  Иркутск . :D Но здесь на форуме-люди доброжелательные,они знают М. Ломоносова и Колчака.Как думаешь далеко пойдёт ,,Зенит,, в ЛЧ или нет.P.S.Болел за ,,Спартака,, в начале 90-Х,в 1995-1996,продали ,,Спартака,,боюсь это тенденция. :suspicious:

Отредактировано mak777 (2010-07-20 04:02:38)

0

545

mak777 написал(а):

а.Как думаешь далеко пойдёт ,,Зенит,, в ЛЧ или нет

В ЛЧ....думаю.что максимум выйдет из группы. А вот чемпионом России-думаю и надеюсь на это-Станет в этом году!
Да,нас воспринимают как провинцию mak777,но вот Питер для меня родной! Я коренной Ленинградец,а по линии матери,так весь род от туда! Так что я не могу не болеть за Зенит!)

0

546

Прости Sekosol если что не так. Ну а если серьёзно, то у ФК,,Зенит" есть все шансы выиграть Ч-т России. Хотелось-бы успеха и в ЛЧ. Наверное этого хотят и игроки, и тренеры и главное болельщики. Футбол игра командная, поэтому возможно всё. Вспомни на кого ставили специалисты на ЧМ2010, а кто оказался в призах. Ладно, осень не за горами, скоро всё увидим.  P.S. Ленинград,Санкт-Петербург- прекрасный город! Желаю удачи Sekosol. :stupor:

0

547

mak777,тебе тоже удачи))) Не довелось бывать в Сибири,но думаю,что там человек явно ближе к природе чем где бы то ни было! В Архангельске вот этого к примеру нет,даже за городом-загаженый лес,а здоровый климат,если уж 100 км.отъехать от города,не ранее. А в городе река-красивая,но купаться в ней уже нельзя...и т.д

0

548

Все про футбол да футбол.
Типо тур де франс никто не смотрел?
Жалко Шлека, тот дурацкий эпизод с цепью, и минус 40 секунд. а так бы глядишь и разделку в желтой майке легче ехалось.
Ну а Меньшов вообще монстр. Если бы с Санчезом на турмале не схватили еще по полторы минуты то мог бы и Энди сегодня объехать)
Ну а Контадор такими темпами догонит Армстронга)

0

549

Что-то этот год сильно испанский получается: Контадор, ЧМ в ЮАР, Надаль... "Атлетико" можно вспомнить:) Барсиков только не хватило. Хе-хе. Хорошо хоть в зимних видах доминирует немного другие команды;)

А так они еще и ЧМ-2010 по баскетболу могут выиграть. Если, конечно, молодые да ранние штатники при этом будут  страдать фигнёй))

0

550

Зенит выйграл первый круг!!! С отрывом!!!

0

551

Хоть и выйграли в футбол наши у болгаров,но игра не произвела ни какого впечатления.

0

552

Sekosol
ну так привыкайте при Адвокате так и будет))) и тренер г..но и клуб, на базе которого он собираетсмя сборную делать тоже.

0

553

Опять потянуло написать тут что-нибудь, но сдержусь - не опускаться же ниже плинтуса

0

554

Аршавин отметил, что перенос матча из Москвы в Петербург из-за плохой экологической обстановки в столице России не сказался на настроении игроков сборной. "Ребята с большим удовольствием провели время в Питере. Было много организационных моментов. Было проведено несколько рекламных мероприятий, организованных РФС. Мы фотографировались для спонсоров сборной, календарей. Сбор был очень краток и полезен", - сказал нападающий. вот что они умеют делать лучше всего...команда клоунов))) из тех кто вышел вчера на поле место в сборной заслуживают только Дзагоев, Акинфеев и с натяжкой Широков...остальным давно пора в цирк, бар и бизнесом заниматься. Очень порадовали вчера забитые зрителями трибуны стадиона - может быть г-н Фурсенко со товарищами поумнеют и поймут, что матчи сборной в Питере игрться не должны (там никогда заполняемости не будет, это уже мнного раз очевидно было). ГГГ не удивлюсь если через какое то время на смену "великому" Адвокату придет какой нибудь Спалетти все мс теми же  газпромовоскими деньгами. Флаг в руки такой сборной, удачи и красивых побед!!!
PS откровенно говоря надоело читать и слушать пропаганду в сми, про то что у нас отличная сборная и великий тренер (в каком месте интересно это отлично и великость?) от газетного вообще попахивает гебельсовской пропагандой. Про газпромовский телеканал с его мастерами спортивного коментированиямного уже было сказано и уже просто тошнит...как можно сидеть перед монитором и гнать в эфир туфту типа - Сборная России владеет инициативой на поле, когда буквально за несколько секунд до этого выдается статистика владения мячем 63% на 37 в пользу Болгар?!?!
Ясно одно Адвокат пришел в сборную бабла срубить по быстрому и это факт!

-1

555

Admin,ну зачем вот это вот нужно. Мне не приятно,когда Вы говорите это-я не выделял.понятно и так что о предыдущем посте Вашем идет речь.
Я за Зенит болею и сам я коренной Питерец,конечно мне не приятно это вот все. Как взрослый человек не буду в эти прения пускаться.
Адвокат вполне нормальный тренер и он прекрасно видит,что его задача усложняется,учитывая такую игру сб.России. А тренер он....для Зенита прекрасный,ибо именно с ним Зенит достиг высот. Кроме Цска так ни кто и не выигрывал этот кубок. К примеру у Спартака кишка тонка оказалась даже и в лучшие его годы. Без обид тем кто за Спартак болеет. Адвокат почетный гражданин Питера и только лишь уже поэтому я уважаю человека который является лицом моего родного города!
Я надеюсь,что ни кто грубить ни кому не будет у нас тут! Но в любом случае считаю что просто обязан защищать свой родной город и клуб его представляющий,а так же соответственно и людей принесших клубу и городу пользу!

0

556

Sekosol
и не пускайся просто отключи эммоции и включти мозг.. В России на данный момент НЕТ великих футбольных клубов, есть г...но футбольные клубы Спартак, зенит, цска, рубин и далее по таблице и это факт. Чемпионаты других стран смотришь? (думаю что нет ибо вопросов тогда у тебя не возникло)

Sekosol написал(а):

Адвокат вполне нормальный тренер и он прекрасно видит,что его задача усложняется,учитывая такую игру сб.России.

так почему же этот нормальный тренер отправляется в путь со старым багажем?! Что делают в команде такие игроки как торбинский, сыячев, анюков, березуцкие? Где Семак, Кержаков? Чего за всю свою карьеру добился Адвокат как тренер сборной?  беда Адвоката в том, что он не будет как тот же Хиддинг стараться кого то из новых подключать в состав, он будет юзать тех кого знает (даже если эти игроки уже откровенно не тянут на уровень сборной) и это не есть гут.
PS мне по барабану как к Дику в Питере относятся и по барабану то что он в зените сделал. Сборная России это другое и подходд другой нужен, вот я о чем (надеюсь поймешь)

0

557

Да мне понятно все. Конечно Адвокат не идеал,но других сейчас нет.
Кому играть то кроме этих? Кержаков....думаю Адвокат еще привлечет его. По крайней мере стоит задача выхода сборной в ЧЕ,а затем приемлимое выступление на чемпе. Если удастся достигнуть этого,то прекрасно. Главное результат!
Зенит конечно не великий клуб-чемпионаты я смотрю,но он Великий клуб России!
Я кстати постоянно нахожусь в рабочее время в спартаковском окружении-на работе футбол любят и так совпало,что за спартак болеют вокруг,но естественно прекрасно друг к другу относимся. В Москве друзья есть и поздравили меня с удачным завершением первого круга Зенитом! Все тепло и приветливо!
Адвокат не идеал,но он почетный гражданин Питера и поэтому для меня он свой. Даже если г-но,но свой! И поэтому считать его вот этим вот самым не буду. На основании только вот того,что он почетный гражданин города. Свой есть свой и даже если он не нравится иногда и мне,я не буду молчать когда про него говорят не в лучшем свете. Повторюсь-свой,есть свой и защищать его как Питерец я просто морально обязан и буду.
Извиняюсь за резкозть в суждениях.

0

558

Sekosol
ну тебе видно житть проще с такой позицией, для меня же всегда мухи отдельно, а котлеты отдельно.

Sekosol написал(а):

Да мне понятно все. Конечно Адвокат не идеал,но других сейчас нет.

а стоило ли его вообще в сборную приглашать? ну это уже вопрос к  тому же фурсенко со товарищи. Мне например старшно что подвернись ему лучший тренерский вариант и он в любой момент может сборную кинуть, как поступал с ОАЭ или бельгией.

Sekosol написал(а):

Кому играть то кроме этих?

ну здрасти...у нас что игроков нет? Пример тот же Семак или щенников, касаев итд почему нельзя было пригласить в команду новые лица, которые неплохо смотряться в этом чемпионате. Он просто пошел по пути наименьшего сопротивления, взяв так называемых звезд, которым уже футбол то по большему счету не нужен (за редким исключением), они им пересытились. Вот и вышло в итоге что они еле ноги таскали. Ни движения, ни борьбы, ни скорости и брак в передачах!

PS кстати у меня очень много дурузей в Питере болельщиков все того же Зенита, и практически все так же клеймят адвоката за питерский позор в тов матче с Болгарами.

0

559

Зубков ушел из большого спорта
13.08.2010 12:05  | Sportbox.Ru

Лидер сборной России, призер Олимпийских игр в Турине и Ванкувере, обладатель Кубка мира Александр Зубков принял решение завершить спортивную карьеру.

— С сегодняшнего дня я устроен на работу министром спорта Иркутской области и продолжать спортивную карьеру не буду, — сказал Зубков Infox. — В Федерации бобслея и скелетона России не произошло никаких изменений на сегодняшний день. А мне поступило предложение от губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева, который предложил работу в аппарате администрации. И я согласился.

Напомним, что после Олимпиады-2010 Зубков стал инициатором открытого письма президенту России Дмитрию Медведеву, где рассказывалось о проблемах, которые были вынуждены решать спортсмены на сборах. Виновниками ситуации были названы руководители федерации и тренерский штаб. Но большинство обвинений были опровергнуты и самой федерацией, и другими членами сборной, которые отказались подписываться под посланием.

пипец.... o.O

0

560

Admin,да нет проблем-я не сумасшедший))) Для меня тоже мухи и котлеты отдельно)
Просто не люблю когда задевают Питер-даже косвенно. Я родился там и жил некоторое время,а по линии матери там вся родня-кто в земле,а кто жив,возможно и сам со временем перееду уже окончательно.
Адвокат конечно не молодец мягко сказать,что кинул вот так Бельгию-поступив не порядочно.
Сборная провела матч хуже не куда-игры не было.но все же выйграла. Результат был и жаль что игра товарищеская. Если так все выйграем то и дай Бог! Результат-его Величество!!! и самое красивое-счет на табло! В этом плане я не романтик)
Думаю,что Дик будет приглашать разных ребят в команду-это дело времени,а там посмотрим.)))

0

561

admin написал(а):

Спартак, зенит, цска, рубин и далее по таблице

А можно узнать почему Спартак вдруг стал с большой буквы,а все остальные(в т.ч. аббревиатуры) с маленькой?)))

p.s. И вообще ваша фраза должна наверное звучать тогда наверное как то так: "Зенит,Рубин,ЦСКА,Спартак-Нальчик,Ростов и далее по таблице",не?)))

p.p.s. Фамилии тоже обычно пишутся с большой буквы,несмотря на вашу личную к ним неприязнь...

Отредактировано Mefes (2010-08-14 08:36:40)

0

562

admin написал(а):

Зубков ушел из большого спорта

Жаль. Он классный бобслеист и бобслей на Олимпиаде в Сочи....Российский бобслей,потеряет очень много. Как правило у нас кадры в этом виде спорта почти не появляются. Вот экипаж с Воеводой только будет еще. Попов возможно.

0

563

admin написал(а):

Напомним, что после Олимпиады-2010 Зубков стал инициатором открытого письма президенту России Дмитрию Медведеву, где рассказывалось о проблемах,

Проблемы видимо на данный момент-это пожары и погорельцы. Какой бобслей там....

0

564

Mefes написал(а):

p.s. И вообще ваша фраза должна наверное звучать тогда наверное как то так: "Зенит,Рубин,ЦСКА,Спартак-Нальчик,Ростов и далее по таблице",не?)))

да в любом порядке, сути дела это не меняет.

Mefes написал(а):

А можно узнать почему Спартак вдруг стал с большой буквы,а все остальные(в т.ч. аббревиатуры) с маленькой?)))

потому что не всегда пропечатывается с большой когда быстро текст набираешь, потому в инете я все с маленькой пишу )))

0

565

Сегодня в 22.30 Зенит выходит против Осера в ответном матче.
В программе игры нет,но НТВ рекламирует прямую трансляцию и поэтому смотрим!
Думаю у Зенита больше чем у Осера шансов на выход в групповой этап ЛЧ! А как оно будет....так и будет.)

0

566

Эх,залетел Зенит.....ну ладно,хотя осадок не приятный. Судья не дал пенальти в ворота Осера-а обязан был просто и в то же время удаляет Губочана за подобное же нарушение вне штрафной....как это объяснить еще,если не беспределом? Малафеева конечно правильно удалили. Если б не судья то Зенит проиграл бы 1-2 и прошел бы дальше,а так...в 9м сложно забить гол.

0

567

Sekosol написал(а):

Эх,залетел Зенит.....

Динамо Киев пролетает с ним в одной стае - мимо ЛЧ :glasses:
Жаль что не получтся увидеть в ЛЧ ни тех, ни других.

0

568

Shvedova написал(а):

Жаль что не получтся увидеть в ЛЧ ни тех, ни других.

Ну так и нет худа без добра! Все видели куда Осер попал? Вот Зенит бы оказался там с:Миланом,Реалом и Аяксом.
И боролся бы с Аяксом за ту же ЛЕ. А так он уже там. и не с Аяксом,а с АЕКом)
Скоро кстати спартак туда же отправится.

0

569

Sekosol написал(а):

Ну так и нет худа без добра! Все видели куда Осер попал? Вот Зенит бы оказался там с:Миланом,Реалом и Аяксом.
И боролся бы с Аяксом за ту же ЛЕ. А так он уже там. и не с Аяксом,а с АЕКом)
Скоро кстати спартак туда же отправится.

Кто знает.....
Можно было бы пободаться Зениту и за 2-е место.
Неплохие шансы на выход из группы у Шахтёра и Рубина.
А в группе где играет Спартак и 3-е место будет удачей для москвичей.

0

570

Ну и как кому игра сб.России против Андорры?
На мой взгляд игрой пока сложно назвать,но все ж 3 оч.взяли в столь трудном матче) и то дело!

0