Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФУТБОЛ/ХОККЕЙ (ПОКА НЕТ БИАТЛОНА)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вчера посмотрел Ак-барс-ЦСКА. Неужели опять...

0

2

Зенит - Спартак 1-3! Спартак чемпион!!!

0

3

Xmblpb написал(а):

Зенит - Спартак 1-3! Спартак чемпион!!!

Блин,да как они снова у них выйграли в Питере!!!Ничего не пойму,игру сам не смотрел!!!...Результат,честно говоря,удивил!!!

Карл Маркс написал(а):

Вчера посмотрел Ак-барс-ЦСКА. Неужели опять...

А завтра снова!!!...

0

4

Xmblpb написал(а):

Зенит - Спартак 1-3! Спартак чемпион!!!

Я вас умоляю!!  :beee:

0

5

Мы сегодня с командо открыли летний сезон в футбол!а неделю назад зимний еще на снегу играли!!!

0

6

Фанаты Зенита извините за буруные эмоции, но спартак щас вообще редко выигрывает поэтому радуюсь!! Зенит достойный соперник.

0

7

Зенит тоже не часто стал выигрывать. Всё более по ничьим. ;)  Зато селекция на высшем уровне. Мне, не как фанату, и даже не болельщику, команда больше нравилась при Петржеле.
А Спартак не так уж редко выигрывает. Взять концовку прошлого сезона.

0

8

Cooper написал(а):

А завтра снова!!!...

Грамотно накаркали... Еще бы раз так!! :D

0

9

andrew написал(а):

Зенит тоже не часто стал выигрывать. Всё более по ничьим.   Зато селекция на высшем уровне. Мне, не как фанату, и даже не болельщику, команда больше нравилась при Петржеле.
А Спартак не так уж редко выигрывает. Взять концовку прошлого сезона.

За такое разбаривание бабок в межсезонье и такие результаты на старте... Право, Питер, мне вас жаль.
А вот главные объект стеба Комеди клаб Шинник между прочим совсем неплохо в первой лиге начал!

0

10

plotNICK написал(а):

Мы сегодня с командо открыли летний сезон в футбол!а неделю назад зимний еще на снегу играли!!!

Скажите это жителям зауралья...

0

11

andrew написал(а):

Зенит тоже не часто стал выигрывать. Всё более по ничьим.   Зато селекция на высшем уровне. Мне, не как фанату, и даже не болельщику, команда больше нравилась при Петржеле.

да мне оже при Петржеле команда больше нравилась. В игре со Спарткаком сложилось впечатление что футболисты Зенита физически опустошены (похоже загнал их Адвокат)

0

12

Браво, Металлург МГ!!!...Маракл сегодня явно играл на хозяев(2 шайбы в домик)!!!Не пора ли ему в Канаду,домой???!!!...А магнитогорцы вновь проявили свой характер!!!Молодцы!!!:):):)

0

13

Ак Барс жжот!!! вот только соперник по финалу сменился!!!а так все по-старому!!!

0

14

Финал по хоккею уже есть. ЦСКА мне было жалко, поскольку боролись на 150%. Ак-барс был сильнее, но думаю что тот же Мозякин теперь локти кусает... Буду болеть за красивый хоккей. Пусть победит сильнейший!

0

15

admin написал(а):

да мне оже при Петржеле команда больше нравилась. В игре со Спарткаком сложилось впечатление что футболисты Зенита физически опустошены (похоже загнал их Адвокат)

Не будет там красивого футбола. Когда при Адвокате команда играла красиво? Вообще там даже пока команды не чувствуется. Самое обидное, Петржеле о таких ресурсах можно было только мечтать.

0

16

А между тем сегодня продолжается и футбольная Лига Чемпионов!!!:):):)...Грущу только по одному поводу - мои любимые команды AC Milan и Bayern Munchen играют между собой!!!:(:(:(...Значит, кто-то из них покинет Лигу уже в 1\4 финала!!!:(:(:(

0

17

Cooper написал(а):

только по одному поводу - мои любимые команды AC Milan и Bayern Munchen играют между собой!!!

вот млин та же фигня и у меня!!!!!!!!! Но болеть сегодня буду за мюнхенцев, как они без Кана сиграют :rtfm:

0

18

admin написал(а):

они без Кана сиграют

Б-р-р-р...А что с беднягой Оливером случилось,что он играть не будет???

0

19

Cooper написал(а):

Б-р-р-р...А что с беднягой Оливером случилось,что он играть не будет???

дисквалификация

0

20

admin написал(а):

дисквалификация

Ага,понятно!Я просто этого не знал!!!...Я думаю,что сегодня Кака по-быстрому забьёт гол,а потом Милан будет сушить игру - вряд ли на Сан-Сиро мы увидим много голов,вот в Мюнхене другое дело!!!...Ладно,буду болеть за красивый футбол!!!:):):)

0

21

Cooper написал(а):

Я думаю,что сегодня Кака по-быстрому забьёт гол,а потом Милан будет сушить игру - вряд ли на Сан-Сиро мы увидим много голов,вот в Мюнхене другое дело!!!...

это точно. Сегодня много голов не будет.  Вон и кайзер Франц говорит что сегодня ничья. Хоитя я жду счета 0-1 :D

0

22

Cooper написал(а):

мои любимые команды AC Milan и Bayern Munchen играют между собой!!!...Значит, кто-то из них покинет Лигу уже в 1\4 финала!!!

Ну а что тут плохого? Одна из любимых команд выйдет дальше. кстати шансы на завоевание кубка у кяаждой нехилые.

0

23

Карл Маркс написал(а):

Одна из любимых команд выйдет дальше

Я мечтал,чтобы они сыграли в финале между собой!!!:):):)

0

24

Мечтать не вредно;-).
Кстати КЕРЖАКОВ СТАЛ СПОРТСМЕНОМ МАРТА в России по мнению зрителей телеканала Спорт. За него была отдана большая часть голосов- кажется   где то около 40%.
До него спортсменами месяца становились О.Завьялова( февраль) и Коля Круглов (январь).

0

25

Xmblpb написал(а):

КЕРЖАКОВ СТАЛ СПОРТСМЕНОМ МАРТА в России

Вполне заслуженно!Неплохо играет за Севилью+ведь именно его голы принесли сборной России столь необходимую победу над эстонцами!!!...P.S.Хотя каждый из мартовских претендентов заслужил право стать спортсменом месяца!!!

Отредактировано Cooper (2007-04-04 12:43:36)

0

26

Чего то по Эхо Москвы ужасы рассказывали про Питер сегодня. Говорили, что болельщиков "Спартака" брали в оцепление и не выпускали до начала матча. Ни в магазин, ни в гальюн. :O

0

27

Спартак снова взял верх... Моцарт есть Моцарт...и Дзюба...

0

28

вот мой анализ Зента если кому интересно....его проредактируют и появиться мож в однои журнале........
напишу хоть анализ , игры---может кто нить в чем то согласиться...
Первый тайм ваще НЕОчем, игра совсем не сморелась..скучно...равная беззубая игра совершенно, спартак не особо атаковал мы тоже, ошибок хоть почти не было....если бы не индивидуально е мастерство Быстрова(респект ему, снова хорошо сыграл) и мастерство Моцарта и конечно не .баный кореец, теперь плавно переходим к тому, о чем говорили все специалисты в межсезонье и при этом МНОГИЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ-----денег дофига а защитников всего 5, и честно несамых классных.(((((
Джин сука ваще не очем, просто лох, в защите свалил убегающего к лицевой Быстрова, в атаке тож неочем....короче ИМХО---Мареш намного лучше!
Шкртел---из-за его ошибок за последние 2 матча пропустили 3 гола, играет совсем плохо.....
Хаген----ну просто клоун, такую фигню устраивал в штрафной, просто из ничего делал голевые моменты спартаку....
Крижанац----еще хуже, из-за него такой пожар в обороне......оценка 0....
Итог---ОБОРОНА просто ваще не очем,5 защитников, самый нормальный из них (Анюков)выбыл, осталось 4 клоуна....ЖУТЬ!
если денег дофига хули заплатик 20 млн за Тимощука не взяли КОЛОДИНА за 5...торгуясь(

И здесь же хотел дать РЕСПЕКТИЩе спартаковской школе----Кудряшов(которого первый раз видел очень уверенно играл, как мнее все же хочется я надеяться , против лучшего нападения в России)+Шишкин ваще вырос за 2 года в отменного защитника(ну еще стоит сказать о Ребко Торбинском и том же Погребнике)
а у нас кто последний из школы закреплялся в осн составе???

2 тайм - смотрелся хорошо, интересно, конечно ошибок дофига но  за команду было не обидно и не позорно!
Погребняк боролся хорошо, гол забил отменный, видна нацеленность на атаку, один из лучших в команде, а лучший ИМХО ВЛАД РАДИМОВ---верните ему капитанскую повязку----он единственный кто пытался настроить на борьбу и атаку партнеров + несклько хороших передач и отбор на уровне!МОЛОДЕЦ РАДИМОВ.
Текке--вышел неплохо, попытался че то сделать, жаль поле совсем плохо не для него...
Домингес--2 отличных пасса на погребняка, борьба иногда, - как итог неплохо еще форму наберет и покажет себя!
Ли Хо - сука ваще ниочем....Ширл-более менее--2 навеса неплохих и один раз здорово сыграл в защите....
а остальных даже говорить нечего.....

Кстати ИМХО----судья пидарас!Пенальти нам был но и пенальти был когда на зырянова владеющего мячем налетел со спины спартаковец....еще при счете 1:0
+ гол засчитывать надо было----тк как я знаю, мож ошибаюсь при отскоке от штанги офсайд несчитается, те удар в штангу погребняка НЕ считается пасом на зырянова....а при навесе Зырянов был НЕ в оффсайде...те гол чистый!

Так что итог--Защита клоуны так  для клуба на место 14-16....атака неплохо,на процентов 50 своих возможностей!так что еще толи еще будет!но с такой защитой надо будт забивать по 4 мяча чтоб выиграть))))

P.S. вот блин мое мнение , кому не лень почитайте...мож согласитес в чем иль поспорим о чеем нить....

0

29

Answer написал(а):

Кстати ИМХО----судья пидарас!Пенальти нам был но и пенальти был когда на зырянова владеющего мячем налетел со спины спартаковец....еще при счете 1:0
+ гол засчитывать надо было----тк как я знаю, мож ошибаюсь при отскоке от штанги офсайд несчитается, те удар в штангу погребняка НЕ считается пасом на зырянова....а при навесе Зырянов был НЕ в оффсайде...те гол чистый!

+100!!!! Такие вот у нас в чемпионате судьи - клоуны :rtfm:

0

30

А кто-нибудь слышал тему про приезд Барселоны в Питер?

0