Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока нет биатлона (продолжение)

Сообщений 571 страница 600 из 736

571

Sekosol
так же как и с болгарами....игрой назвать сложно. Хочется всетаки верить что это не тенденция.
PS хотя хочется сказать спасибо за то что предсказуемая сборная россии в игре с андоррой дает 99% шанс выиграть денег на тотализаторе))))

0

572

Кстати интересный результат: Португалия-Кипр 4-4! Ну,а Франция-Беларусь 0-1....вообще...

0

573

В предверии старта КХЛ,мне почему то подумалось-было бы здорово,если бы возвратили старое,доброе хоккейное правило-смена ворот в 3м периоде!
Так было еще в 70г. Это было справедливо!-каждая команда играла одинаковое время на каждой стороне поля!
Для тех кто не знает-в третьем периоде после 10 мин.игры звучала сирена и команды менялись воротами,а потом доигрывали матч.
В 79 году еще так было. Не суть важно конечно,но думаю,что все же справедливо и какой ни какой 2 минутный отдых игрокам был.

0

574

Зенит то как зажег,а?! Керж красава!!!)

0

575

Всех болел Зенита с Чемпионством!!! Ура!!!  :crazyfun:  :cool:

0

576

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!! УРА,УРА,УРА!!!!!!

0

577

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!
а также Женская сборная РОССИИ - чемпион мира по волейболу!!!!!!!
:cool:  :cool:  :cool:

0

578

Вчера вот спартак конечно сильно порадовал Российскую футбольную общественность.....)

0

579

Полуголый Спалетти со всем тренерским штабом на Петровском! Выглядело Супер!!!
Ну это подарок всем кто переживал и болел за Зенит и Питер весь сезон!!! И Чемпионство и Кубок да и молодежка без медалей не осталась!!!

0

580

Sekosol написал(а):

Ну это подарок всем кто переживал и болел за Зенит и Питер весь сезон!!!

То то я и думаю, чего у меня весь двор в шарфах зенитовских и довольные ходят))))

+1

581

Лучано молодец! Выдал эксклюзив. Сейчас на всех видеоресурсах по Европе это видео в топах ;)

0

582

Да еще седня Федя выиграл в финале итогового турнира!!!))) Обыграл Рафу в финале в 3 сетах и в 5 раз в карьере(рекорд) выиграл этот турнир=) Чему я очень рад!)

0

583

Молодец Федерер!! К сожалению не получилось у меня посмотреть последние 1,5 сета....Но все-равно молодчина!

0

584

Вынос мадридского тела - как это было.

http://static.video.yandex.ru/lite/ezhihno/l9uvmlqgkn.303/ :tired:

0

585

Это было что-то! Впрочем, 6:2 тоже было хорошо :shine:
Это стольный град Каталонии!
Это лучший клуб - Барселооона!
Не очень складно, зато по смыслу ;)

0

586

ДААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!ЧМ-2018 в России!!!!!!!!!!!!

0

587

Хе, вот это да! Вёзёт нам в последнее время! :flag:

0

588

Да, грядет худший ЧМ в истории. С худшими стадионами (если их вообще построят, Саранск - это просто песня), худшим ТВ-показом, худшей инфраструктурой. А главное, дорогие мои форумчане, что мы-то с вами на матчи не попадем, зато оплатим их все из наших карманов, как уже делаем это с псевдозимней Олимпиадой в Сочи, простоим в пробках и т.п. Поэтому радоваться можно только членам нынешней молодежной сборной России - они точно попадут на ЧМ, несмотря на свои убогие результаты

+1

589

Anton Alexandrow, что за пессимизм такой???

0

590

Ололо! ЧМ-2010 в ЮАР, ЧМ-2014 в Бразилии, ЧМ-2018 в России....О где ты,  ЧМ-2006, который, видимо, последний ЧМ на долгие годы с шикарными полными стадионами,  многочисленными фан-зонами, отличными трасляциями и прочим-прочим-прочим...

0

591

FL8
вот вот .... будем ждать 2026 года((((
печально...

0

592

Anton Alexandrow
я бы список расширила - радоваться еще чиновники будут, которые себе крманы набьют!!!

0

593

Anton Alexandrow написал(а):

зато оплатим их все из наших карманов

Помню ОИ-80, мама меня в школу какраз собирала и нигде ничего купить не могла, кругом было хоть шаром покати. :x

Nikolai2009 написал(а):

что за пессимизм такой???

Это правда жизни, факт! :(

0

594

VaneeLinka написал(а):

Помню ОИ-80, мама меня в школу какраз собирала и нигде ничего купить не могла, кругом было хоть шаром покати.

ага а я помню как на Ои попасть было трудно рядовому жителю...у меня брат с отцом за этими билетами бегали....поэтому мне кажется наивными те кто радуется и думает посмотреть чм18 на стадионе, простому жителю страны это не грозит)))

0

595

На ЧМ по футболу все поедем в Катар в 22 году!)))
А сегодня-Зубкова с победой на бобслейном этапе КМ!!!

0

596

Видимо у Барселоны сформировался чёткий рефлекс - Реал - получи 5 голов, и неважно откуда именно этот Реал :D

0

597

da,zubkov molodec.a kak vam tretiakov v skeletone.prowlo 3 etapa i seichas v obwem zachete na 1 meste meste.na prowloi nedele vyigral etap,a na dvuh drugih zanimal 3 i 2 mesta.takje vchera v lyjnyh gonkah petukhov zanal 2 mesto.

0

598

Бобслеисты и саночники наши меня очень сильно удивляют.. при отсутствии трасс и финансирования... мужики!!!) жаль нет времени следить за всеми гонками тоже интересный спорт

0

599

LenafaNN написал(а):

Бобслеисты и саночники наши меня очень сильно удивляют.. при отсутствии трасс и финансирования... мужики!!!)

ну трассы у нас есть и мирового стандарта и там саночники между просим работают))))

0

600

Ты их. видела?)))я знаю тока об одной и та далека от идеала и появилась года три как..а еще бобы..жигули обгоняют мерседесы и ауди удивительно))

0