Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока нет биатлона (продолжение)

Сообщений 61 страница 90 из 736

61

Мне вот как болельщику Фиорентины очень жаль,что выйграв матч,не удалось пройти.
Все же вели 2-0 и 3-1. Да и гол забитый немцами в Мюнхене-мягко говоря под большим вопросом.
Но нет худа без добра-пусть Фиора сконцентрируется теперь на сериАле,где занимает постыдное для себя 10 место сейчас.

0

62

Sekosol, Фиорентина один из своих голов тоже забила из положения "вне игры", так что в этом смысле всё в порядке. Как мне кажется, Фиорентина в противостоянии с Баварией показала более интересную игру, но при всём этом класс игроков итальянцев оказался напорядок ниже. В некоторых моментах игроки Фиоры просто сбивались в кучу, вместо того, чтобы организованно разобрать всех игроков по позициям. Так было с первым голом Баварии, когда на фланге против Рибери оказалось аж 4 футболиста итальянской командды, зато в центре осталось неприкрытыми аж два баварца. В итоге Ван Боммель спокойно ударил по воротам и забил гол. Так было и со вторым голом, когда Роббен обошёл с фланга почти пол команды и забил второй мяч.
Бавария же, в целом, команда гораздо более организованная. Единственное только, что Ван Бюйтен напортачил, а так баварцы нормально сыграли.

+2

63

Anton Alexandrow, да и Пепа уже не в первый раз дисквалифицируют, а следующая игры с Валенсией как-никак.
Всё-таки есть надежда, что это временный спад и концовку Барса проведёт более уверенно.

0

64

Sekosol написал(а):

Мне вот как болельщику Фиорентины очень жаль,что выйграв матч,не удалось пройти

ух, а фанам Реала(мне тоже) как обидно, что вылетили то(((( причем сыграв напорядок лучше Лиона, создав уйму моментов, проиграли везунчику-Лиону(((( кстати, матч Барсы еще впереди.... так что не радуйтесь так вылету Реала!
А Пеллегрини вообще должен сразу же уйти в отставку.. знал, что ниче путного у него не получится!!!!!!

Отредактировано Nikolai2009 (2010-03-11 16:28:34)

+1

65

В "Штутгарте" наш родимый Паша-Деревяша. Он "Барсу" не тронет! :crazy:
А вылету "Реала" грех не порадоваться - принципиальный соперник же! Что не мешает мне уважать эту команду за ее неоценимый вклад в мировой футбол в конце 1950-х :cool:

0

66

Ну стоит сказать,что у Фиорентины проблемы сейчас по многим позициям-ведь и в сериАле на 10 месте...пока что.
Хотя игра моментами интересная,но конечно короткая скамейка,не столь большие деньги,не везение-факторы мешающие команде стать грандом Еврофутбола.
Но вот за то и люблю Фиору,что не являясь финансовым грандом,она все ж играет и выжимает на сколько может,а шансы в следствие чего всегда есть!
Вылету же Реала удивлен...но Франция не последняя страна в футболе,так что в общем все не так уж...

0

67

А вот Рубин вчера...из за того,что второй тайм оказался для них видимо чисто номинальным событием-упустил почти все свои шансы.
Ну и гол Вольсбурга конечно-Супперр!!!

0

68

Ага, Мисимович звезданул круто! ;)

0

69

Anton Alexandrow написал(а):

Ага, Мисимович звезданул круто!

и мог звездануть еще раз, но перекладина помешала )

0

70

Месси в матче с "Валенсией" пофеерил  :cool:  Ну а как не забил Жигич..."Это пипец" (с)

0

71

Зеедорфффф!!!!! Ну красавец!!! Уффф...Форца Милан!

0

72

FL8 написал(а):

Месси в матче с "Валенсией" пофеерил

так же пофеерил и Игуаин.... хет-трик! лучше бы эти голы в матче с Лионом......

0

73

Победный дубль Феррари ! Ура и наконец то это случилось :flag:

                                                                                                                                  http://s44.radikal.ru/i104/1003/7a/ab8956e4085f.jpg 

http://s08.radikal.ru/i181/1003/85/52dd2e119011.jpg

0

74

winger написал(а):

Зеедорфффф!!!!! Ну красавец!!! Уффф...Форца Милан!

А в Фиоре Джилла!!!-Наполи-Фиорентина 1-3!

0

75

Дэвид Бекхэм получил тяжелую трамву и не сыграет на ЧМ по футболу

Полузащитник Милана,англичанин Дэвид Бекхэм, вчера в матче 28-го тура Чемпионата Италии против Кьево,получил тяжелую трамву-разрыв аххилового сухожилия.На восстановление игроку потребуется 4-6 месяцев.Таким образом Бекхэм  пропустит ЧМ по футболу стартующий 11 июня.
........................................................................
Безумно жаль Дэвида.... :(  Он так хотел сыграть на ЧМ...
Смотрел я эту игру вчера..буквально на пустом месте он получил эту трамву.В конце матча,приняв мяч немного оступился и все..((( правда до этого у него было несколько очень жестких стыков..Вообще,он вчера сражался как лев,не жалея себя,успевая отрабатывать и в защите и в атаке...игра ведь была очень важная.
Остается пожелать Бекхэму скорейшего выздоровления и возвращения на поле....

0

76

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло предложил место в тренерском штабе хавбеку "Милана" Дэвиду Бекхэму, получившему серьёзную травму, из-за которой он не сможет принять участия в чемпионате мира в ЮАР.

"Я говорил с ним после игры в воскресенье, чтобы оказать поддержку. Дэвид – великий профессионал и много тренировался, чтобы быть готовым к Кубку мира. Пропуск турнира станет для него тяжёлым ударом", - добавил Капелло в интервью изданию Telegraf. (c) Чемп. ру

0

77

В Италии в ближайшие 3 тура предстоят довольно интересные матчи!
Ну конечно лично для меня интересны игры:Фиора-Дженоа,Катания-Фиора и Фиора-Удинезе. Но вот общий интерес представляют на мой взгляд такие вот матчи:
Палермо-Интер
Милан-Наполи
Сампдория-Юве

в 30 туре,а он состоится в среду 24 марта:
Наполи-Юве

31 тур:
Рома-Интер
Милан-Лацио. в этом матче поставил 3-0 на победу Милана.

0

78

Sekosol написал(а):

Милан-Наполи

ВОт это пугает.По мотивам игры с веронцами "Милан" был очень плох и если бы не гениальный удар Зее, то...Надеюсь, ребятки придут в себя от поражения в матче с МЮ.В этом году есть реальный шанс на скудетто - "Интер" тоже лихорадит.

0

79

ЦСКА вышел в 1/4 финала Лиги Чемпионов! Молодцы!  :flag: И туда же проскочил и Интер...(((оставив за бортом Челси.Хотя для Милана, в борьбе за скудетто это и неплохо в общем-то..

0

80

Матч "Челси" - "ИНтер" - полное УГ, извините за прямоту! Но лондонцы, к сожалению, были вообще никакущими и вылетели, в общем-то, заслуженно.

Красные - молорики. Хоть Палоп и подсобил, но армейцы за два матча не уступили по игре, хотя центр обороны оставляет желать лучшего.Да и Щенников мог красную схлопотать - надо по осторожнее быть как-то. В целом, оба гостевых "прохода" сегодня по делу.

+1

81

Ну, надеюсь теперь-то "Барсе" повезет с жеребьевкой, и ей достанется ЦСКА! А вылет питомцев Абрамовича не может не радовать: очередное доказательство того, что на одном бабле команду-легенду не построить

0

82

Так отлично...две (Баврия и ЦСКА) мои команды прошли в следующий раунд и одна (Милан) к сожалению вылетела...теперь бы хоть одна в полуфинал прошла и будет совсем здорово)))
PS Челси в топку)))

0

83

Anton Alexandrow написал(а):

Ну, надеюсь теперь-то "Барсе" повезет с жеребьевкой, и ей достанется ЦСКА

и повторится 1992 год))) жду с нетерпением!

0

84

Anton Alexandrow написал(а):

Ну, надеюсь теперь-то "Барсе" повезет с жеребьевкой, и ей достанется

МЮ)))   хотя нет..пусть Барса сначала вынесет интеристов :)

admin написал(а):

Так отлично...две (Баврия и ЦСКА) мои команды прошли в следущий раунд...теперь бы хоть одна в полуфинал прошла и будет совсем здорово)))

ну если в 1/4 встретятся то точно одна пройдет))))

0

85

ой.. ребята, как я рад!!!!!!!!!!!!!! ЦСКА в 1/4 - это круто!!!!!!!!! ведь когда же должно было это случиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура=)))))
про Барсу, она еще в 1/4 должна пройти....

Отредактировано Nikolai2009 (2010-03-17 01:26:59)

0

86

Какой же Леонид Слуцкий молодец!!!!!!!!!!!!!!
Второй мой любимый тренер после О.Романцева.

0

87

Admin
Полностью поддерживаю! В 1992-м "Барса" выиграла Лигу Чемпионов. И уже дважды это повторила. Да будет так и в третий раз! :yep:

0

88

А я при всей нелюбви к Интеру и Моуринью рада, чтоитальянская команда прошла дальше. Вот бы еще Юве выиграл.

0

89

winger написал(а):

ну если в 1/4 встретятся то точно одна пройдет))))

не хотелось бы так ....

0

90

Думаю,что Цска не пройдет в полуфинал-команда сильно устает в конце матчей и это показал матч с М.Ю и с Севильей. Вчера так откровенно не хватило Севилье одного лишь момента.
Но и то хорошо,что прошли хоть сюда!

0