Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока нет биатлона (продолжение)

Сообщений 91 страница 120 из 736

91

Sekosol написал(а):

Думаю,что Цска не пройдет в полуфинал-команда сильно устает в конце матчей и это показал матч с М.Ю и с Севильей.

да это ясно сделать трудно будет, тут все от сопреника еще зависи. С кем то можно потягаться, а с кем то все аллес))))

0

92

admin написал(а):

а с кем то все аллес))))

На этой стадии как раз видимо уже Аллес)

0

93

Sekosol
ну посчему же с французами можно тягаться.

0

94

Sekosol написал(а):

Вчера так откровенно не хватило Севилье одного лишь момента.
Но и то хорошо,что прошли хоть сюда!

Вчера Севилья была никакая.. и ни о каком моменте одном тут и речи не идет... даже гол свой и то с нарушением забили!!!!!!

Отредактировано Nikolai2009 (2010-03-17 11:50:03)

0

95

Sekosol написал(а):

На этой стадии как раз видимо уже Аллес)

многое будет ясно после жеребьевки... а про "аллес" говорили и на групповом этапе, и когда Севилья попалась... А ЦСКА вышел в 1/4!!!!! так что, я бы не стал так категорично утверждать, что уже Аллес...

Отредактировано Nikolai2009 (2010-03-17 11:56:53)

0

96

Французы для ЦСКА будут самым "сладким" вариантом :yep:
Непобедимых нет-поле ровное, мяч круглый. А обыграть можно кого угодно-доказано Рубином, на примере Барселоны.

0

97

Генби написал(а):

А я при всей нелюбви к Интеру и Моуринью рада, чтоитальянская команда прошла дальше.

Только вот как-раз ничего итальянского у Интера и нет.Разве что "по паспорту" он итальянский клуб.К примеру вчера(и это основной состав),у Интера на поле вышло 11!!! легионеров.Вот тебе и итальянская команда.Скорее южно-американская она.Да и название команды подстать составу..

0

98

winger написал(а):

Только вот как-раз ничего итальянского у Интера и нет.Разве что "по паспорту" он итальянский клуб.К примеру вчера(и это основной состав),у Интера на поле вышло 11!!! легионеров.Вот тебе и итальянская команда.Скорее южно-американская она.Да и название команды подстать составу..

Полностью согласна. Кроме Балотелли, Сантона и Матерацци и не вспомню сходу никого. Но очки ведь идут в зачет Италии. В данном случае именно это для меня важно, так как болею за Ювентус, который может не попасть в ЛЧ в будущем сезоне, если Германия обойдет Италию.

Отредактировано Генби (2010-03-17 17:07:56)

0

99

Генби написал(а):

Но очки ведь идут в зачет Италии. В данном случае именно это для меня важно, так как болею за Ювентус, который может не попасть в ЛЧ в будущем сезоне, если Германия обойдет Италию.

Да,это действительно важный момент.И мне тоже не хотелось этого..У Германии пока в еврокубках больше команд,но надеюсь Италии все же удастся сохранить свою позицию.
Нда,конечно докатился итальянский футбол.. :( не так и давно, шли первыми,тут уже и Германия подпирает...

0

100

winger написал(а):

Нда,конечно докатился итальянский футбол

Докатился. Ибо сначала скинули в серию В "Юве", а сейчас кризис на всех фронтах у "Милана". "Интер" никогда особо не блистал на евро-арене. Хотя в этом сезоне могут и до 1/2 дойти, а там как знает - благодаря Особенному могут и финал пройти. А вот туринцы реально в себя прийти не могут уже несколько лет. И дело тут не только в "Моджигейте".

У россо-нери вообще трасферная политика не пойми какая. Скинули Кака и Шеву очень за дорого, но на их место, по сути, никто не пришёл(кроме Пато). Зачем-то взяли "столба" Хунтелаара, который, по мимо всех своих игровых недостатков, как оказалось, банально не подходит под игровую философию "Милана". Лучше бы Снайдера за те же бабки привезли из Мадрида.:) Да и вообще, как у давнего болельщика россо-нери, по нынешнему составу слишком много вопросов возникает: Пирло "местами" уже не тот, Неста уже не вернется на былой уровень, Гаттузо сник, Ронни не стабилен, крайние защитники - мрак, особенно если там играет Абате и дальше по списку. "Иных уж нет, а те - далече...".  Увы.

0

101

Генби написал(а):

Кроме Балотелли, Сантона и Матерацци и не вспомню сходу никого.

Да вроде и нет никого. Причем эта троица по совместительству галвные скандалисты в составе "Интера".:)

0

102

FL8 написал(а):

Причем эта троица по совместительству галвные скандалисты в составе "Интера".:)

:cool:  ага

0

103

Сборную России по футболу может возглавить Дик Адвокаат

Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Дик Адвокаат может стать новым главным тренером сборной России по футболу, сообщает в среду газета "Спорт Экспресс".

Как отмечает издание, получила подтверждение информация, что в случае избрания главой Российского футбольного Союза (РФС) Сергея Фурсенко Адвокаат станет тренером сборной.

О назначении Адвокаата на новый пост может быть официально объявлено в ближайшее время, отмечает газета.

"Интерфакс" пока не располагает комментарием этой информации со стороны РФС.

0

104

FL8 написал(а):

А вот туринцы реально в себя прийти не могут уже несколько лет. И дело тут не только в "Моджигейте".

В свое время руководство Юве, допустило серьезную ошибку не дав нормально поработать Дешаму.Я думаю он смог бы сколотить хорошую команду.

FL8 написал(а):

У россо-нери вообще трасферная политика не пойми какая. Скинули Кака и Шеву очень за дорого, но на их место, по сути, никто не пришёл(кроме Пато). Зачем-то взяли "столба" Хунтелаара, который, по мимо всех своих игровых недостатков, как оказалось, банально не подходит под игровую философию "Милана". Лучше бы Снайдера за те же бабки привезли из Мадрида. Да и вообще, как у давнего болельщика россо-нери, по нынешнему составу слишком много вопросов возникает: Пирло "местами" уже не тот, Неста уже не вернется на былой уровень, Гаттузо сник, Ронни не стабилен, крайние защитники - мрак, особенно если там играет Абате и дальше по списку. "Иных уж нет, а те - далече...".  Увы.

Трансферная политика "Милана" это конечно нечто))) Зарабатывать на продаже игроков они умеют,наверно как никто в европе.А вот с покупкой нормальных игроков в последнее время беда..вот для чего недавно нужно было брать Мансини? :dontknow:  Пирло в последнее время меня начал бесить своей медлительностью и игрой.Незнаю может отсутствие под боком Гаттузо сказывается.А вот Абате в принципе меня устраивает..сейчас конечно он частенько ошибается,но в будущем он должен прибавить.Да и Антонини тоже в будущем может стать хорошим крайним.А вот для Несты пора искать замену уже сейчас,ибо Бонера в качестве центрального это ппц.

0

105

Freundin написал(а):

Сборную России по футболу может возглавить Дик Адвокаат

А как же Бельгия... :confused:

0

106

winger написал(а):

А вот Абате в принципе меня устраивает..сейчас конечно он частенько ошибается,но в будущем он должен прибавить.Да и Антонини тоже в будущем может стать хорошим крайним

Хз.:) Абате по идее ни разу не крайний защитник, а атакующий крайний хавбек. Чтобы играть крайнего защитника, особенно в командах, где нет крайних полузащитников( как у "Милана"), нужно владеть не только скоростью, но и определёнными тактическими навыками. Это пока в игре Абате не видно. Возможно, ещё научат.
Антонини уже 28 лет почти - не знаю, сможет ли он прибавить: обычно в этом возрасте игроки уже раскрываются и показывают свой максимальный урвоень. А Дзамбротта уже стар, хотя ранее был одним из лучших крайков в Италии, причём на обоих флангах. Короче - проблем выше крыши. Если "Милан" с таким составом возьмёт скудетто - это будет эйфория на пару месяцев, не взирая на влёт от манков.:)

0

107

"Это просто праздник какой-то!" (с). Я про голы барсиков в первом тайме. :) Кстати, Туре впечатляет своими постоянными рейдами по зоне левого инсайда.

0

108

Мастер-класс для всяких вылетевших в 1/8 финала команд на тему "Как играть в футбол" окончен. Спокойной ночи!

0

109

Барса - это просто лепота какая-то!!!
Ждём жеребьёвки.

0

110

"Штутгарт" очень грустный.:) Ни одного удара в створ...

0

111

так а жеребьевка когда, в пятницу?
PS желаю барсе попасть на мю))))

0

112

admin написал(а):

так а жеребьевка когда, в пятницу?

Да,в 14.00 по евроспорту будет.

Вчера конечно Барса вдоволь поиздевалась над Штутгартом..

0

113

Admin
Зачем так МЮ не любишь? Хочешь для них повтора прошлогоднего финала? Зря. Они симпатичная команда, пусть потрепыхаются еще ;)

0

114

Anton Alexandrow
Я просто хочу одного конкурента на ранней стадии выбить))) и не факт что мю вылетит...а вот то что барса в этом году лигу не выиграет более вероятно.

0

115

Admin
Да, конечно, "Барсе" будет сложнее, чем в прошлом сезоне. При нынешнем формате розыгрыша взять две ЛЧ подряд - это достижение даже не межпланетного масштаба, а чего-то еще большего. Но попытка не пытка. Выиграли же шесть трофеев за один заход, хотя в это тоже никто не верил ;)

0

116

По игре, Барса с МЮ,однозначно лучшие на сегодня.И было бы логично и хорошо,если бы они встретились только в финале...
Вот мой прогноз-желание:
Барса-Интер
ЦСКА-Бордо
МЮ-Лион
Бавария-Арсенал

0

117

winger написал(а):

Вот мой прогноз-желание:
Барса-Интер
ЦСКА-Бордо
МЮ-Лион
Бавария-Арсенал

а вот мой:
бавария-бордо
цска-лион
мю(арсенал) -барселона
интер - мю (арсенал)

0

118

Бавария - Лион
Арсенал - Бордо
Барселона - ЦСКА
МЮ - Интер

Да будет так!:)

0

119

Уверена, что будет ЦСКА-Интер.

Остальные: Лион-Барса, Бавария-Мю, Арсенал-Бордо.

Отредактировано Генби (2010-03-18 12:49:17)

+2

120

Хочу для "Барсы" ЦСКА или французов. И для "Баварии" тоже. Прочие пары волнуют мало

0