Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока нет биатлона (продолжение)

Сообщений 181 страница 210 из 736

181

Если б я его уважал... Но я не уважаю симулянтов, провокаторов и людей, не отвечающих за свои слова. Даже если они играют за любимые мной команды, как, например, Марк Ван Боммель, Мэтт Кук, Дарюс Каспарайтис, Ивица Крижанац и т.д.

0

182

Дааа,что сейчас творит Барса что Арсеналом))) это ж просто разрыв..но Альмунья пока просто великолепен!

0

183

да барса с арсеналом игра по-веселей идет.
PS Интер г..но, не светит этой команде в лиге ничего.

0

184

"Едрить твою налево!" - сказала королева (с) :mad:
Барса, я не хочу повтора "Зенит" - "Тюмень" образца 1998-го - у меня здоровье не лошадиное...
Ибра особенно задолбал!

0

185

admin написал(а):

да барса с арсеналом игра по-веселей идет.
PS Интер г..но, не светит этой команде в лиге ничего.

Да,по тем эпизодам что мне удалось посмотреть,игра в Милане явно скучновата пока.Армейцы выглядят ничуть не хуже хозяев.Главное сейчас во втором тайме не пропустить какой-нить "глупый" гол.

0

186

Теперь уже можно полностью переключиться на игру на "Сан-Сиро"...

0

187

winger написал(а):

Главное сейчас во втором тайме не пропустить какой-нить "глупый" гол.

главное чтобы игнашевич с щенниковым не налажали, как они это умеют)
Все, а Барсу можно поздравлять с выходом в 1/2.

0

188

ооооооооо игнашевич красавец, мечится как белка в колесе. Уже гнать его пора из команды, сколько можно, не тянет он.
А Нецид это второй Гомес, такой же безтолковый))

0

189

Admin
Не с чем Барсу поздравлять :( Вместо Зенит-Тюиень-98 я получил Зенит-Сельта-2000. Тоже 2:0, превратившиеся в 2:2. И оба гола забили самые высокие игроки в командах со схожими фамилиями Попович и Ибрагимович...
Остались без Пике и Пуйоля, блин. Так просто нельзя! Эдак еще "Арсенал" с "Интером" в 1/2 сыграет, а не мы. Очень обидно

0

190

Как заработать пенальти в Лиге Чемпионов? Вставьте свою ногу между ног соперника и добрый дядя из Швейцарии покажет на 11-метров в вашу пользу. Удаление соперника прилагается!

0

191

Да, Бузакка, конечно, козел, что давно известно. Но все же "Барса" сама виновата. Все надо было решать еще в первом тайме, а уж не удержать 2:0 во втором - это просто преступление!

0

192

Anton Alexandrow написал(а):

Эдак еще "Арсенал" с "Интером" в 1/2 сыграет

Не думаю. Барсики после второго мяча как-то встали - а "Арсенал" при этом не прибавлял особо.Ну а эпизод с пенальти...Красной там точно не было.

В финале ЛЧ "Барса" не сильно напряглась, играя без двух(трёх) основных дефов. Так что это не такая большая проблема, тем паче есть Милито , Маркес и Туре.

На "Камп Ноу" барсики опять начнут играть так, как в первом тайме. И всё у них получится.

0

193

admin написал(а):

А Нецид это второй Гомес, такой же безтолковый)

Вот-вот, точно.:)

0

194

admin написал(а):

А Нецид это второй Гомес, такой же безтолковый))

Да..такой момент запорол в концовке :mad: В итоге 0:1(( счет перед ответной игрой не слишком радужный,но шансы все же есть.
А вот Барса упустила серьезную фору над Арсеналом.К тому же еще без двух центр.защитников остались.Так-что в этой паре тоже далеко не все ясно.

0

195

FL8
Да я все это понимаю! Но тенденция неприятная. В прошлом сезоне "Барса" любые гандикапы удерживала без проблем. В этом какие-то странные срывы пошли: то автогол на последней минуте, то в обороне ляп на ровном месте

0

196

На самом деле, судейство в ПО ЛЧ последние годы - это "нечто". А у нас в при ошибках в чемпионате все сразу заговоры ищут.))

0

197

FL8 написал(а):

Как заработать пенальти в Лиге Чемпионов? Вставьте свою ногу между ног соперника и добрый дядя из Швейцарии покажет на 11-метров в вашу пользу

Мне все же показалось что пенальти правильно дал Бузакка...с красной он переборщил конечно.

0

198

Интересно, будет ли размен? Пуйоля нет = Фабрегаса нет. Пике нет = Аршавина нет? Все же, полагаю, у Андрея просто ушиб. Если же что-то серьезное, то у "Арсенала" вряд ли что-либо впереди получится

0

199

Anton Alexandrow написал(а):

Интересно, будет ли размен?

У арсиков ещё Галлас наверняка пропустит эту игру. Разменов куча.))

0

200

Ай да Уолкотт, молодчик!!!! Вот не мог что ль Венгер сразу его выпустить??? а Нецид - бревно!!!! такой момент в концовке запорол!!!! его надо срочо менять!!!! А Интер не так и хорош!!! А Акинфеев - просто красавчик=))))

0

201

Акинфеев окончательно перешел в "режим переменного тока". Сегодня он лучший вратарь в мире, а завтра он дарит "Рубину" Суперкубок или роняет мячи в ноги махачкалинцам. Все-таки киперы, чья фамилия кончается на "-феев", стабильностью похвастаться не могут...

0

202

Ну,что ж-Цска не смог показать той игры которую нужно в таких матчах-матчах на вылет,но все ж отскочил при-1 и это оставляет им шансы!
Не получалось ничего впереди,не получался быстрый выход из обороны в атаку,а при таком давлении Интера-хоть один то,но должны были пропустить-вот и пропустили.
Теперь Интер будет расчитывать на контратаку и обычно у них это получается,так что если Цска не покажет феноменальной,выдающейся игры в Москве,то можно считать уже сейчас,что Интер прошел дальше.

0

203

http://www.sports.ru/football/69920385.html

Андрей Аршавин: «Возможно, я не смогу выйти на поле в ближайшие две-три недели»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:2) рассказал о своем самочувствии, а также отметил, что его партнеры проявили характер, отыгравшись со счета 0:2.

«Возможно, я не смогу выйти на поле в ближайшие две-три недели. Это не рецидив старой травмы, это новое повреждение.

Где находился, когда покинул поле? Был с врачами. Сейчас могу сказать только одно: футболисты «Арсенала», безусловно, проявили характер. «Барселона» провела хороший игровой отрезок. Но и мы ведь смогли отыграться. Есть еще один матч.

В ответном матче не сыграют несколько игроков «Арсенала»? Другие ребята будут пытаться играть на победу», – приводит слова футболиста его официальный сайт.

Если это не шутка Шавы, то я теперь абсолютно спокоен за судьбу "Барсы" в ответном матче :yep:

0

204

Anton Alexandrow написал(а):

Если это не шутка Шавы, то я теперь абсолютно спокоен за судьбу "Барсы" в ответном матче

рановато спокоен...

0

205

Спокоен настолько, что уже готовлюсь к дуэли Пуйоля и Это'о в полуфинале

0

206

Nikolai2009 написал(а):

Ай да Уолкотт, молодчик!!!! Вот не мог что ль Венгер сразу его выпустить?

Потому что Уолкотт бы сдох к 60 минуте.

"Барселона", при всем уважении к соперникам, победу отдала сама. "Арсенал" нигде заметно не прибавил, кроме парочки рейдов Уолкотта по флангу.  А Гвардиола, к тому же, зачем-то выпустил Анри, который просто стоял и это было ожидаемо, учитывая предматчевые комментарии Ти-Ти. Удаление Пуйоля, повторюсь, ни о чём вообще.

0

207

FL8 написал(а):

А Гвардиола, к тому же, зачем-то выпустил Анри, который просто стоял и это было ожидаемо, учитывая предматчевые комментарии Ти-Ти

хм-хм-хм..... а разве Анри не заслужил такого приветствия фанов Арсенала....??????  наоборот - если бы не выпустил Гвардиола Анри - было бы сверхглупо!!!!!

FL8 написал(а):

Удаление Пуйоля, повторюсь, ни о чём вообще.

тем интереснее... Арсенал без Фабрегаса, Аршавина( скорее всего) и без Галласа, а Барса без Пуйоля и Пике..... очень надеюсь на выход Арсенала в 1/2=)

Отредактировано Nikolai2009 (2010-04-01 19:14:53)

0

208

FL8 написал(а):

Барселона", при всем уважении к соперникам, победу отдала сама. "Арсенал" нигде заметно не прибавил, кроме парочки рейдов Уолкотта по флангу.

в этом и заключается мастерство: когда Барса транжирила моменты, Арсенал реализовывал свои(не в счет Бендтнера).... а Барса в конце была просто никакущей.....

Отредактировано Nikolai2009 (2010-04-01 19:17:40)

0

209

Nikolai2009 написал:

очень надеюсь на выход Арсенала в 1/2=)

Надежды юношей питают! Но лучше все же что-то съесть!

0

210

Nikolai2009 написал(а):

в этом и заключается мастерство: когда Барса транжирила моменты, Арсенал реализовывал свои(не в счет Бендтнера).... а Барса в конце была просто никакущей.....

У Барсы с мастерством всё в порядке. В конце "Барса" была не никакущей - она просто упустила преимущество. И все равно, она увезла с гостевого поля результативную ничью - это главное.

Nikolai2009 написал(а):

Арсенал без Фабрегаса, Аршавина( скорее всего) и без Галласа

Оборону "Арсенала" в первом тайме потрепали как раз вместе с Галласом. Именно поэтому не долечившийся француз не выдержал и вылетел. Логично. А Шаве надо меньше в чужие ноги прыгать не аккуратно.

Nikolai2009 написал(а):

а разве Анри не заслужил такого приветствия фанов Арсенала....??????  наоборот - если бы не выпустил Гвардиола Анри - было бы сверхглупо!!!!!

То есть, нужно действовать во вред своей команде ради того, чтобы Анри получил "свои" аплодисменты? М-да. Или дело немецкой эстафеты на ОИ должно процветать во всех видах спорта? Сверхглупо было выпускать на 20(!) минут игрового времени игрока, который не хотел играть и Пеп об этом знал. Для аплодисментов можно было и в самом конце выпустить. Пипец. Я понимаю, что болел "Арсенала вдохновило то ,что Барса уже с 70 минуты фактически играла в меньшинстве. С этой позиции замена логичнее некуда.

И вообще, Анри в "Барсе" играет ,а не в Лондоне. Хочет аплодисментов - зачем было переезжать?)) ИМХО, глупость  именно вот это. То есть он как бы в "Барсе", но и против её соперника играть не хочет. Это как? Может, Лапорта тогда ему за эту неделю не будет денег платить?:)

0