Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сезон 2009-2010

Сообщений 391 страница 420 из 442

391

Как же долго закрывалась 4-я мишень :O
Однако это победа :yep:

0

392

Габариты за нас! Мы чемпионы!!!!!

0

393

Хаусвальд первое и...последнее золото чм)))

0

394

FL8 написал(а):

У Пайффера, кстати, есть определённые проблемы со стрельбой: как-то он долго к ней готовится( особенно, если с УАБ и ЭХС сравнивать). Да и сама стрельба какая-то медленная.СОбственно, из-за этого он вчера и не выиграл МС.Надо бы летом поработать.

я думаю безполезно))) он всегда таким тормозным был)) Думается мне, что если он будет быстро стрелять* то промахов много будет.

0

395

Россыпь дебютных чемпионств мира и только для лены уже 7 золото!

Мартанище, как так...((

0

396

Дайте Арни флаг!!!

0

397

шведы 3(

0

398

Как же здорово, что судьба вознаградила Сими за труды! А для парней это хороший фундамент для дальнейших успехов!

0

399

crow написал(а):

Дайте Арни флаг!!!

ага Баварский!!!

0

400

С ЗОЛОТОМ ВСЕХ!!!!!!!!! Германия правит и рулит!! Отличная гонка!!! С 7-кратьем нас!!!!!!!!!! Великолепная Лена!!!!!!!! Поистине Талант столетия!!!!!!!!!! С Победой!!!!!!!!!!! :jumping:  :flag:  :jumping:

0

401

ААААА!!!! Финиш с флагом!!! Отлично, ребятки!!!  :flag:

0

402

От Бергмана не ожидал. Старошвеция оказалась сильнее Старороссии. Но куда им до Младогермании! :flag:

0

403

Слов нет, даже...буквы пропали!
С победой всех!!!!!!!!! :flag:

0

404

Срочно за пивом!!! :crazy:

0

405

Ванька молодец, но не в этой компании ему выигрывать эстафету))

0

406

БРАВО СИМИ,ЛЕНА,СИМОН,АРНД!!!!!!! Это было великолепно!!!!!  :cool: Германия правит биатлоном!!!!!!! Урррааааааааааа!!!! :jumping:
А наша МАГДАЛЕНА,теперь СЕМИКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА!!!!!! Уррррааааааааа!!!!!! :jumping:

0

407

Отрыв в минуту 24 - это реально круто!!!  :cool:

0

408

Anton Alexandrow написал(а):

Срочно за пивом!!!

А я заранее подготовилась :stupor:

0

409

Всё таки любит Ханты-Мансийск немцев!!!!   :crazyfun:

0

410

Вот это я понимаю -финал , так финал сезона! Класс! "стойка" как в копеечку! одно удовольствие. Спасибо, Лена! Спасибо, Сими! Они сделали эту гонку. Всех с Победой!

0

411

crow
Наташа, у тебя ошибка в подписи... :P  ;)

0

412

crow написал(а):

Ванька молодец, но не в этой компании ему выигрывать эстафету))

Согласна.

Shvedova написал(а):

А я заранее подготовилась

И я, вот тоже чокаюсь с монитором...по старой доброй традиции!!! :rofl:
Зрелище, не для...слабых нервами!!!!!!!!!!!

0

413

http://s41.radikal.ru/i094/1003/ec/644997a406b3.jpg

0

414

winger
:D  Ща исправлю

0

415

Хороший состав - хорошая гонка! Все молодцы, Пайффер немного повалидолил, но расчёт, что у Арнда будет задел, оправдался.

Награждение прошло - красиво!

Уходящим нашим женщинам посвятили сюжетик со школьниками из Ханты-Мансийской школы. Также был сюжет об Ульрихе - прям день прощаний какой-то.:)

0

416

Ванька молодец, но не в этой компании ему выигрывать эстафету))

С одной во время оформленной гемоглобиновой справкой, конечно, можно немного пофеерить под прикрытием олигарха, но эстафеты не выиграешь :nope:

0

417

crow написал(а):

Ванька молодец, но не в этой компании ему выигрывать эстафету))

Ванька вообще красавчик, за всю Россию отдувается на данный момент, также как и Нойнер на олимпиаде за Германию... По крайней мере вытащил команду из позора, 4 место всё же не 10-е... Ну а Германия и Лена в частности без комментариев, разве что сильно, мощно и заслуженно. Очень понравилось выступление Шемпа...

0

418

В "Статистике" приведены итоговые данные за сезон!  :flag:

0

419

Поздравляю!!!... Молодцы!!!... :jumping: Все провели свои этапы классно!  :cool:
За Сими и Лену я был спокоен, но а парни не просто не подвели, а удержали тот темп, который задали Сими и Лена! Класс!
Все отмечаем седьмое чемпионство!!!

0

420

Serge написал(а):

С одной во время оформленной гемоглобиновой справкой,

как раз у него то этой самой справки нет))))

0