Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сезон 2009-2010

Сообщений 61 страница 90 из 442

61

Бек могла и пропустить, за ней должок эстафетный.))  )

Отредактировано Генби (2010-03-20 16:50:10)

+1

62

Йонссон 14-я.

0

63

ну в цветах хоть)

0

64

Последний круг "как учили". +6 позиций в итоге. Нормально, учитывая что у шведки нет таких уж больших проблем с ходом, как показалось после спринта - там она просто упала на трассе.

0

65

FL8 , так  вот про "паникерство"!!!!  Хаусвальд, Олофссон, тож преследуют Лену!!!!

0

66

и как я понимаю, Сими обошла Йонссон!

0

67

Неудачная гонка Лены, неудачная. Полагаю, все-таки физическая усталость накопилась. От этого и стрельба опять хромать начала. Впрочем, Йонссон подарком не воспользовалась. Остались при своих.
P.S. Сими-Сими, зачем же ты уходишь???

0

68

Anton Alexandrow написал(а):

Сими-Сими, зачем же ты уходишь???

Может передумает после феерического дубля... От Лены ждём подвигов в её везучем и надеюсь любимом российском местечке...

Отредактировано Lena the Best (2010-03-20 16:59:02)

0

69

N Имя                                Очки
1 Нойнер (Германия)          791
2 Хаусвальд (Германия)     737
3 Йонссон (Швеция)           731

0

70

У Сими вычеты будут

0

71

Симми супер! Красотка!!! Выдержала, выстояла натиск молодой!!!!  :cool:

0

72

Генби написал(а):

Бек могла и пропустить, за ней должок эстафетный.))  )

Мне кажется Молли свой должок в Хантах вернёт  ;)

0

73

Молодая, судя по последним метрам и постфинишной "лежанке", упахалась совсем. Хватит ли ее на завтрашний масс-старт? Вообще на стадионе только Брюне эдакой бабочкой порхала. Все остальные довольно тяжко заползали

0

74

Anton Alexandrow написал(а):

У Сими вычеты будут

будут ли? у нее были очень плохие места, что-то вроде 74. Еще 32 и 27. Итого - 23.
если неправильно посчитала, извиняюсь. Могли еще быть пропуски и т.д.

Отредактировано Генби (2010-03-20 17:27:08)

0

75

Anton Alexandrow написал(а):

Неудачная гонка Лены, неудачная. Полагаю, все-таки физическая усталость накопилась.

Да,неудачная(( Промахи на лежке опять появились..И ход слабоват.Надеюсь завтра будет лучше.Кстати а сколько у Сими вычетать будут? Ато меня уже немного беспокоит, сложившееся ситуация...

0

76

У Симоны вычтут очки за 32-е место.Это вроде 9 очков получается.

0

77

Nikolai2009 написал(а):

Хаусвальд, Олофссон, тож преследуют Лену!!

И что? Реальный отрыв от Хаусвальд сейчас порядка 80 очков, от Олофссон и того больше. Вы считаете что за три гонки( две из к-х масс-старт, в к-х очки дают в любом случае) спорстменка класса Нойнер растеряет такое преимущество?

0

78

winger написал(а):

У Симоны вычтут очки за 32-е место.Это вроде 9 очков получается.

И за 27-е ещё.

0

79

FL8 написал(а):

И за 27-е ещё.

Не,не вычтут..Она пропустила индивидуалку на ОИ,и еще 74-е место было.Так-что только за 32-е.И она будет проигрывать всего пару очков Йонссон.

0

80

winger написал(а):

Не,не вычтут..Она пропустила индивидуалку на ОИ,и еще 74-е место было.Так-что только за 32-е.И она будет проигрывать всего пару очков Йонссон

А, точно. Про ОИ я забыл что-то.

0

81

crow написал(а):

Мне кажется Молли свой должок в Хантах вернёт

а я думаю она вернёт в другом. тут какая разница, на одно очко больше или меньше. если за подиум борьбы была, тут другое дело.
Всё равно БХГ будет за Леной.

0

82

Давайте рассуждать логически:
Пункт 1. Йонссон Лена БХГ не уступит. Физически они обе не в топовых кондициях, но Лена все же значительно быстрее, а у Хелены фирменная стрельба захромала
Пункт 2. Кто-то действительно верит в то, что Сими (СИМИ!) завоюет БХГ?! Такой сюжет, по-моему, даже в Болливуде (не говоря уж про Голливуд) сочли бы притянутым за уши ;)

0

83

Всего 3 гонки, может все что угодно произойти. Сими традиционно сильна в концовке  сезона. Зато  у Лены - любимый Ханты-Мансийск.

0

84

С вычетом очков у Хаусвальд получаем вот такую картину:
1) Нойнер        791
2) Йонссон       731
3) Хаусвальд   728

Учитывая то,в какой форме находится сейчас Хаусвальд,именно она сейчас главная соперница Лены...
Надеюсь Лена, посмотрела общую таблицу после сег. гонки :)

0

85

FL8 написал(а):

Последний круг "как учили". +6 позиций в итоге.

На последнем круге она обошла только Романову и Слепцову. Интересно, что признанный "тихоход" Романова тоже уделала "красную молнию" на завершающем круге, да и в гонке была быстрее.

Обращает внимание скорость Селины Гаспарин – самый быстрый последний круг и 5 позиций отыгрыша, причем ни у кого-нибудь, а у Йонсон, Бахманн и Булыгиной + Калинчик с Тофалви.

0

86

Сими сильна сейчас, очень сильна. опасаюсь её.

0

87

Яна Nesvarbu написал(а):

Сими сильна сейчас, очень сильна. опасаюсь её

Завтра в масс-старте узнаем точно, кто Лене главный соперник..

0

88

Reanimator написал(а):

Завтра в масс-старте узнаем точно, кто Лене главный соперник..

Сама Лена(

0

89

Да Сими точно что-то съела, в отличной форме сейчас, быстро бежит и стрельба неплохая. Так что может и масс-старт выиграть вполне. Магдалене главное не отпускать её далеко в оставшихся гонках, все-таки задел 63 очка приличный, и тгда БХГ будет в кармане.

Отредактировано Ilya (2010-03-21 11:41:07)

-1

90

Anton Alexandrow написал(а):

Кто-то действительно верит в то, что Сими (СИМИ!) завоюет БХГ?! Такой сюжет, по-моему, даже в Болливуде (не говоря уж про Голливуд) сочли бы притянутым за уши ;)

вот вот...быстрее земля поменяет полюса, чем хаусвальд выиграет БХГ))))

0