Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2010/11 продолжение

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

Общий зачет!

0

62

E.ON IBU WORLD CUP BIATHLON 8 - Fort Kent, ME (USA)
Women 12.5 km Mass Start

0

63

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер, занявшая второе место в гонке преследования в Форт-Кенте, надеется на лучшее выступление в масс-старте.

«Мгновение, и я промахиваюсь. Если бы я закрыла все мишени, то возможно бы выиграла. Я всегда готова к победе. Думаю, завтра будет тяжелая гонка, но у меня хорошие шансы», – приводит слова Нойнер официальный сайт IBU.

0

64

Андреа Хенкель: «Бежать в сильный холод с пластырем на лице и без него – две больших разницы»

Разноцветные пластыри, которые можно увидеть приклеинными на лицах многих спортсменов на этапе Кубка мира в Форт-Кенте, были сделаны из того же материала, что и Kinesiotape – пластыри для спортсменов, имеющих проблемы с мышцами.

Физиотерапевт женской немецкой команды Андреас Бем рассказал об их предназначении.

«Как, наверное, многие и подумали, эти пластыри были сделаны для того, чтобы защитить спортсменов от морозов. Когда на улице минус 20, и встречный ветер дует в лицо, спортсмены испытывают боль в области щек, носа и глаз. С помощью этих пластырей можно избавить биатлонистов от болей.

Тина Бахман, например, испытывала проблемы с носом в Преск-Айле, а сейчас она использует пластырь и говорит, что все отлично. Принцип действия у лицевого пластыря такой же, как и в случаях, когда он используется при проблемах с мышцами: он растягивает ткани, что дает положительный эффект. Кроме того, он намного лучше сохраняет тепло, чем лицевая повязка из обыкновенного материала», – сказал Бем.

Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель также высказалась в поддержку пластыря.

«В спринте он мне очень помог. Бежать в сильный холод с пластырем на лице и без него – две больших разницы», – приводит слова Хенкель Biathlon-Online.

0

65

Nikolai2009
как и предполагали мы вчера 3...2....1!!!!!
С ПОБЕДОЙ!!!!

0

66

Всех с победой!!!! Стрельба сегодня отличная!! Дай бог,так на ЧМ стрелять =)

0

67

Sergei
сплюнь и по дереву))))

0

68

Какая молодец!  :cool:
Приятно смотреть на Лену)
Жаль только, что по итогам гонки Кайса лидерство упустила :'(

0

69

Да,стрельба сегодня удалась! Но я так хотел все нооооолики :) ...сколько уже жду и хочу чтоб Лена вошла таки в клуб зеро,но пока видимо не время еще...есть к чему Лене стремится еще. :)
Радует тот факт,что промазав первый,Лена была спокойна и стреляля в хорошом ритме.
Вообщем,отличное завершение американских каникул)))

ПС Андрешку с маечкой! :flag:

0

70

ksushik написал(а):

Жаль только, что по итогам гонки Кайса лидерство упустила

Андреа заслужила...пусть уж она завоюет в конце сезона свой последний БХГ.

0

71

Очень важно было сегодня занять 1 место!!!))) Такой результат перед ЧМ!=) С Победой всех!)

0

72

WOMEN'S WORLD CUP TOTAL SCORE

0

73

admin написал(а):

Андреа заслужила...пусть уж она завоюет в конце сезона свой последний БХГ.

Правильно, из сегодняшних биатлонисток, она заслуживает этого больше всех1

0

74

vseh s pobedoi!obaldennyi etap v fort kente proshedshiy pod flagom germanii.zdorovo,chto teper andrea lider v obshem zachete.voobshe seichas jenskaia sbornaia germanii po biatlonu,kak i futbolnaia-mashina.

0

75

admin написал(а):

Андреа заслужила...пусть уж она завоюет в конце сезона свой последний БХГ.

Андреа и так уже титулов за карьеру насобирала немерено!А вот у Кайсы может уже и не быть такого замечательного сезона!
Хотя,что зря гадать, скоро все сами увидим)Главное,чтоб их обеих Хелена не обскакала! :crazy:

0

76

Нойнер одержала 21-ю победу в карьеру, Хенкель в 50-й раз попала в призы
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер в масс-старте на восьмом этапе Кубка мира в Форт-Кенте одержала 21-ю победу в карьеру.

Всего на ее счету шесть побед в гонках с общего старта. В этом сезоне она выиграла вторую гонку (первая победа – в спринте в Поклюке).

Ее соотечественница Андреа Хенкель в трех гонках на этапе в Форт-Кенте была подиуме – две победы и второе место. Этот подиум стал для нее юбилейным, она в 50-й раз попала в призы. У Хенкель 20 побед, 17 вторых мест и 13 третьих.

Белоруска Дарья Домрачева (3-е место в гонке) в 15-й раз взошла на подиум. У нее две победы, 4 вторых и 9 третьих места в карьере. В этом сезоне у нее одно второе место и 5 третьих.

0

77

Лена на этом этапе,на стойке из 25 мишеней закрыла 22!!! :cool:  (тьфу,тьфу,тьфу) все сплюньте)))

0

78

Тфю тфю тфю, так бы и дальше..

0

79

winger
и постучите))))

0

80

admin написал(а):

и постучите))))

да да,для верности)))

По скорости Лена быстрейшая на 1,3 и 4 кругах.На 2 круге быстрешая Мири,на 5-м Кайса.
Понятно что на последнем бежать особо не нужно было и Лена совсем сбросила и в итоге проиграла ходом 1 сек. Кайсе.Мири проиграв 3 сек.,третья, по скорости.

0

81

Форт Кент принес долгожданный успех
И снова Лена лучше всех.
Победа и безумная радость
И неужели мы ее дождались

Болели, волновались, ждали,
Такие нервы все порвали.
И Лена подарила нам успех
Прошлась по подиуму вверх.

Всех сегодня она обогнала
И прекрасно отстреляла.
Порвав сегодня всех и вся
Показала биатлону, что жива.

Впереди нас ждет ЧМ
И нету Лены круче на Земле.
И боятся биатлонистки все
Что не перегнать ее нигде.

А мы лишь верем в нее,
Как верили и раньше.
И ждем мы снова побед,
Как из волшебной сказки.

0

82

Всех с победой!
Это была лучшая гонка Лены в сезоне, а может быть вообще лучшая. Лена пришла на старт с хорошим настроением, и это настроение сохранила на всю гонку.
Будем надеяться, что её великолепная стрельба не случайность, что наконец она нашла то оптимальное состояние на трассе между скоростью и точностью стрельбы.

0

83

УРА) :whistle:

0

84

Это была гонка Чемпионки - вышла на старт, поулыбалась всем, с первых метров взяла лидерство и всю гонку на одном дыхании провела))) Заскучали мы по таким красивым победам! Лена, молодец!!! Всех с покорением Америки!!! :cool:

0

85

Магдалена Нойнер: «Провела практически идеальную гонку»
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер рассказала о победе в масс-старте на восьмом этапе Кубка мира в Форт-Кенте и тактике на гонку.

«Вчера я думала, что могу победить в масс-старте и сделала это. Провела практически идеальную гонку для себя.

У меня была определенная тактика. На двух первых кругах шла чуть медленнее. Затем, хорошо отстрелявшись, прибавила в скорости до первой «стойки». Один промах для меня – это очень хорошо.

Чувствую, что нахожусь в хорошей форме, и что буду готова к чемпионату мира», – приводит слова Нойнер официальный сайт IBU.

0

86

Dragon
У нас есть тема Пресса :writing:

0

87

crow написал(а):

У нас есть тема Пресса

Отлично!!! Но это вообще  по итогом вчерашней гонки ….

0

88

Всех со вчерашней победой! Просто блестяще!!! душа радовалась прям когда смотрел на лену во вчерашнем Масс-старте!!!
Фраза Губерниева: Лена Нойнер идет сегодня по трассе с такой радостью,как буд то заниается любовью!)

0

89

Великолепная победа. :flag:
Просто учебное пособие - "Как надо выигрывать".

0

90

well написал(а):

Лена пришла на старт с хорошим настроением

crow написал(а):

вышла на старт, поулыбалась всем

Вот это очень важно. Действительно настолько разительно она отличалась от всех при показе десяти сильнейших перед стартом. Просто здорово, когда победы одерживаются с таким настроением перед гонкой. И овдвойне приятно, что все это происходит накануне ЧМ.
Всех с победой и отличной стрельбой!
Bonne chance

0