Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские гонки

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Бирниииииии  красавец!!!
наконец то долгожданная победа в КМ.
Ну прям праздник по полной сегодня у меня - баварский дубль))))

0

2

:idea:
а я рад за Саню Вольфа - давно он не радовал)))

0

3

Ай, да...Шурик, старый конь! Эко то...набороздил, на подиум взобрался! :O

0

4

Бирнбахер отправился в Германию из-за проблем в семье

Победа Андреаса Бирнбахера в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене была омрачена проблемами, возникшими в семье немецкого биатлониста.

Как сообщает официальный сайт IBU, Андреас Бирнбахер покинул стадион еще до завершения гонки. Как выяснилось позже, в связи с серьезными личными проблемами Бирнбахер вынужден покинуть соревнования и немедленно отправиться в Германию.

Пресс-атташе IBU Пеер Ланге подтвердил данную информацию и сообщил, что Бирнбахер не примет участие в гонке преследования.

«Бирнбахер не будет заявляться на гонку преследования. У него случилось что-то очень серьезное, но мы пока не знаем, что именно», – приводит слова Ланге NRK.

0

5

интересная гонка=) Конечно, Бе - молодец, с 44 на 2 место... Но, по правде, все мазали седня много, да и ходом слабы.
P.S. ну а на финише у Бе нет шансов против Свендсена.
Фуркад - 3 место с 31-го. Сказывается усталость(на финише)....

Отредактировано Nikolai2009 (2011-03-19 18:36:59)

0

6

БиатлонGirl написал(а):

Бирнбахер отправился в Германию из-за проблем в семье

Что же всё-таки случилось с семьёй Бирнбахера... :(
Жуткий слух вычитала на спортбоксе, всем сердцем надеюсь, что это всего лишь...пустой трёп!

Отредактировано VaneeLinka (2011-03-20 15:32:19)

0

7

Блин, эти немецкие биатлонисты, пропустили на финишном круге Бе - и он взял БХГ! Так бы ведь и Свендсен мог вырвать, эх...

0

8

5 очков решили судьбу БХГ - мизерный разрыв=)

0

9

VaneeLinka написал(а):

Что же всё-таки случилось с семьёй Бирнбахера... 
Жуткий слух вычитала на спортбоксе, всем сердцем надеюсь, что это всего лишь...пустой трёп!

трагедия с отцом.

0

10

Тарье молодец, я очень рада....заслужил по праву глобус!!!

0

11

admin написал(а):

Тарье молодец, я очень рада....заслужил по праву глобус!!!

Ну тут та же история - Свендсен пропускал гонки, поэтому и проиграл...

0

12

http://s014.radikal.ru/i329/1103/f2/5eacdfa40adb.jpg
Бё, вот это...что-то с чем-то! Молодца!
...кого-то напоминает. ;)
http://s013.radikal.ru/i324/1103/59/a620c84c77ad.jpg
...нет слов!

0

13

Nikolai2009 написал(а):

Ну тут та же история - Свендсен пропускал гонки, поэтому и проиграл...

ну не совсем та, ИМХО Тарье свое лидерство удерживал весь сезон.

0

14

Жаль, что Фуркад без глобуса остался. Этот сезон у него ударный был. Надеюсь в следующем сезоне Мартен продолжит противостоять нограм.  :flirt:

0

15

crow
Наташ думаю что Мартан единственный, кто норгам в следующем сезоне конкуренцию будет составлять)))

0

16

admin написал(а):

Наташ думаю что Мартан единственный, кто норгам в следующем сезоне конкуренцию будет составлять)))

вполне может и Арнд Пайфер)

0

17

vseh pozdravlau s nachalom novogo sezona!ochen silno poradoval simon schempp.nemnojko ne dotanul do vtorogo mesta.udivili norvejcy.osobenno bjoerndalen.

0

18

Бьердален нисколь не удивил.. я как человек хорошо знающий психологию сразу все вспомнил ) О чем мы часто думаем- от того мы и зависим. Он же после последних гонок в том сезоне только и ждал нового сезона постоянно думал об этом и рассчитывал только на победу но вместе с тем был и страх проигрыша, он не хочет позволять себе ошибаться. Может же, но проблема в мыслях, не у него только кстати..

0

19

Поздравляю всех с началом сезона!
Мартен конечно "красавчик". С таким "зарядом" он один из главных претендентов на победу в КМ. Приятно за Шемпа, еще бы ему скорости.

Bonne chance

+1

20

Да, не столько удивил великий норвежец, сколько неизвестный немец. А какой Шемп по скорости никто не в курсе?

0

21

да не такой уж Шемп и неизвестный)))) ао скорости Симон не очень. В этой гонке он только 18 время показал. К слову лучший у немцев по этому показателю Бирнбахер на 9 месте.

0

22

SAZON написал(а):

сколько неизвестный немец.

он вообще то чемпион мира :)

0

23

Azalija написал(а):

он вообще то чемпион мира

Так-то оно, конечно, так. Я просто сравнил двух биатлонистов. Из этой пары Шемп, к сожалению, уступает норвежцу в популярности. Бьордалена слышали и люди далёкие от биатлона, а вот немца... Безусловно, я не принижаю достоинств Симона и искренне желаю ему добиться больших успехов (почему бы не сделать этого сегодня). :cool:

0

24

Неплохой такой молодняк...появился у нашей раши. :unsure: Глубоко уважая Ваню (скорейшего ему выздоровления), но...не "сломайся" он, фиг бы наверное пацаны "попали".
Свен с Бё...молодцы! :flag:

0

25

Аха Малышко красавец. Только ГУ дурак, он не питерский, а Соновоборец чистокровный. Сколько раз я его на нашей лыжеролерке видел, сколько он меня материл  там за то что у нас трассы лыжная и велосипедная с кубка россии пересекаются и мы им песочек  на  асфальт подсыпаем :dontknow: 
Такой прогресс у парня!

Отредактировано FiLLikam (2011-12-11 14:57:06)

0

26

FiLLikam
Это наверно вдвойне приятно, когда такую отличную гонку проводит человек, которого ты знаешь лично :) Да еще и с твоего же города :)

0

27

VaneeLinka написал(а):

Неплохой такой молодняк...появился у нашей раши. :unsure: Глубоко уважая Ваню (скорейшего ему выздоровления), но...не "сломайся" он, фиг бы наверное пацаны "попали".
Свен с Бё...молодцы! :flag:

спасибо тренерам хорошим, не то что у дам никакой ротации, ползают себе Богалий с Романовой ну и пусть ползают)))

0

28

Норги вообще кони.. молодцы ребята -))

0

29

LenafaNN написал(а):

Норги вообще кони.

Они не кони, они - лоси  :D

Отредактировано crow (2011-12-14 12:34:34)

+1

30

debutantov rossii,lapshina i malyshko,mojno tolko pozdravit s takim nachalom.a u nemcev problemy.rezultat poka tolko pokazyvaet schempp.

0