Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем!!!

Сообщений 271 страница 300 из 799

271

Crow, Michelle, огромное спасибо! Я вернулся и прочитал! :)

0

272

Поздравляю Сhaushesku с днём рождения!!! Больше здоровья, удачи, и позитива! Ну и на форуме появляться :)

0

273

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям появляться на форуме! Всегда интересно читать посты неординарно мыслящего человека. А Chaushesku как раз такой! :idea:

0

274

Happy Birthday, Денис!

0

275

Присоединяюсь!!! С днём рождения!!  :shine:

0

276

Chaushesku, с Днем Рождения!! Всего  тебе самого наилучшего!

0

277

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. C Днем Рождения Chaushesku !!!! Пусть с бывается все то, чего ты сам пожелаешь.

0

278

П А З Д Р А В Л Я Ю !!!   :writing:   :flag:

Кого и с чем - думаю знает... В общем больше интересных совместных встреч, поездок, и путешествий :) Мне самовар из Тулы нужен.
Таня, я думаю ты согласишься, что со временем у людей возникают большие потребности. Это нормально. Это я к тому, что в этот раз можно завернуть подарок в коробку от холодильника :)  :D   :canthearyou:  ( Чувствую шуметь будет . Надо подготовиться заранее.)

0

279

Наташка, поздравляю с большим праздником!
Желаю, чтобы в твоей жизни были только яркие и замечательные моменты. Как этот апельсинчик.
http://ipicture.ru/uploads/080816/2BnnGv51x7.jpg

0

280

Наташенька!!! Поздравляю тебя, желаю счастья, успехов, здоровья и использовать каждый момент в твоей жизни не теряя драгоценного времени!

0

281

Спасибо огромное, ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))

0

282

Наташ, с Днем Рождения!!! Извини, что с опозданием. Желаю тебе счастья, успехов , любви. И всего чего сама пожелаешь!

0

283

Наташа, с Днем Рождения! Желаю всяческих новых биатлонных и околобиатлонных побед!
http://ipicture.ru/uploads/080826/o6ldCwT3iJ.jpg

0

284

С Днём Рождения, Наташ! Желаю счастья, здоровья, удачи, и исполнения всех твоих желаний!!!

0

285

Altair
SATANA KVEST
Ребята, спасибо за тёплые слова!!! Спасибо этому форуму и нашей Лене, что они нас всех объединили!  :flirt:  :flag:

0

286

Натася ещё раз поздравляю!!!!!!!!!!!  :flag:  :cool:

0

287

Fil, с Днем Рожденья! Желаю тебе всего самого наилучшего и суперского в єтой жизне! ;)

0

288

Fil, С Днем Рождения!!!Здоровья Счастья и Удачи!!!!!

0

289

Сегодня в Германии национальный праздник: День немецкого единства.

3 октября 1990 года в 0 часов по среднеевропейскому времени ГДР и Западный Берлин вошли в состав ФРГ, состоялось объединение Германии. Годовщина этого события отмечается с тех пор как национальный праздник.

Поздравляю всех германофилов!

0

290

LenafaNN , поздравляю с Днем Рождения!!!! Всего тебе самого наилучшего и больших успехов в жизни!!!

0

291

Если я ещё не сильно запоздала, то и я хочу поздравить Гришу LenafaNN с Днём Рождения!!! Желаю здоровья, успехов в учёбе и работе, встречать по жизни только хороших людей и только позиффф!!!  :flirt:

Отредактировано crow (2008-10-06 14:36:20)

0

292

crow
Azalija
Спасибки Вам большое,очень приятно =))))) Надеюсь все-таки как-нибудь я выбирусь и вместе поболеем за Леночку ))

0

293

Azalija
ОЛЯ!!!  :flag:  Поздравляю с Днём Рождения!!!! Желаю всего самого наилучшего тебе, твоим родным и твоей молодой семье!!!  :shine: А также желаю побольше таких ярких и запоминающихся поездок на биатлон, как та, в Контиолахти!  :jumping:
http://s46.radikal.ru/i112/0810/8b/afe1d0d90f86.jpg

0

294

Наташ, спасибо большое!:)

0

295

Вконтакте уже поздравил, теперь поздравлю здесь ;) И поскольку лучше, чем мастер художественного слова Crow и не скажешь, то просто присоединюсь к вышесказанному! :flag:

0

296

Антон, еще раз спасибо!!!

0

297

Оля!!! Ещё раз с днём рожденья!!! Желаю всего вышесказанного, умноженного на 2!!!:)

0

298

Оля, с днем рождения !!!!! Море позитива, океан улыбок, большущего счастья и семейного благополучия !!!!!!!!!!!

0

299

Zizou10
admin

Спасибо большущие!!!

0

300

Оль поздравляю тебя с  днем рождения!!!! Желаю тебе крепкого здоровья, большого семейного счастья и исполнения всех твоих самых заветных желаний!!!

0