Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем!!!

Сообщений 31 страница 60 из 799

31

Солидарен со всеми! С Великим Праздником Великой Победы!!!

Никто не забыт, ничто не забыто...

0

32

И хоть не все в этом мире помнят (а главное понимают!) заслуги наших предков, но всё-таки бОльшая часть населения Земли осознают, каким трудом была добыта та победа... Сколько русских (и не только) людей полегло за нашу с вами мирную жизнь...

Выпьем же за то, чтобы НИКОГДА не были забыты уроки прошлого, и никогда не повторился тот ужас...

ЗА ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

0

33

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех с праздником! Не забудем бессмертный подвиг наших предков!!

0

34

Когда американцы считают что именно они победили во второй мировой войне, хочется каждому янки и негру башку намылить. А так мы люди добрые - память о великой победе будет всегда.
P. S. Вчера с огромным кайфом посмотрел фильм "Офицеры". Была такая профессия - Родину защищать...

0

35

Карл Маркс написал(а):

Вчера с огромным кайфом посмотрел фильм "Офицеры".

Согласен, офигенный фильм!!!
Присоединяюсь ко всем поздравляениям. Ведь эта Великая Победа была достигнута с огромными жертвами для всех народов боровшихся с фашизмом.

0

36

А какая там, в фильме, песня!(?)

Отредактировано andrew (2007-05-12 03:28:31)

0

37

Народ, хочу себя поздравить с очередным заслуженным отпуском!! :P   :dance:
(sorry,  :pardon:  от скромности я не умру)

0

38

сrow
ОООО!!)))))) Присоединяюсь к твоим поздравлениям тебя)) А у нас - студентов - начинается жаркое времечко... :help:

Кстати, всех выпускников с последним звонком!!!))))

0

39

Что-то в этой теме сегодня ничего нет. Хотя повод еще какой!!!

Поздравляю всю Россию с Олимпиадой в Сочи!!!!!

И мы туда обязательно поедем!!!!!

0

40

Azalija написал(а):

Поздравляю всю Россию с Олимпиадой в Сочи!!!!!

Да !
Победа Сочи - вне всякого сомнения крупнейшая политическая победа России последних лет. Спорт без политики в современном мире это утопия, и Международный Олимпийский Комитет (МОК) - это одна из крупнейших в мире политических организаций без всякого сомнения. И то что такая влиятельная организация доверила нам Олимпиаду показывает что отношение мира к России постепенно меняется в лучшую сторону.

Члены МОК всегда несут ответственность за своё решение, поэтому они  никогда не доверят Олимпийские Игры слабой нестабильной стране, не доверят Игры, если существует хоть какая-нибудь вероятность что город-претендент не сможет их достойно провести. Только великие, экономически и политически сильные, стабильные страны получают доверие МОК и возможность проводить у себя Олимпиаду.

И то что России впервые в истории доверили Зимние Олимпийские Игры как раз и показывает изменяющееся в лучшую сторону отношение мира к России. 51 страна поверила нам, 51 страна дала нам возможность стать столицей Олимпиады.  По большому счёту 51 страна признала Россию сильной и стабильной страной. Ещё раз повторю - это крупнейшая политическая победа России последних лет.

Поэтому победа Сочи - это победа нас всех. Когда в 6 часов утра (по Томску) я в прямом эфире смотрел как мы победили я был горд за свою страну. Надеюсь и Вы тоже.

Браво Россия и да здравствует Сочи-2014 !!

Отредактировано Mandor (2007-07-06 06:28:29)

0

41

Кроме того, помимо всемирного признания Россия скоро получит супер-современный курорт. Наконец-то люди перестанут ехать отдыхать во все эти Турции, Египты и т.д., потому что вся необходимая инфраструктура для летнего и зимнего отдыха будет в Сочи.  По предварительным расчётам экспертов ежегодно Сочи будут посещать до 15 миллионов туристов. Произойдёт крупное перераспределение туристических потоков. Сочи вне всякого сомнения станет одним из самых знаменитых курортов мира.

Сами представте - покупался в море, позагорал на солнышке, а потом за полчаса поднялся в горы где можно покататься например на горных лыжах и поваляться в снегу. Замерз от снега ?? Ну и ладно - спустился с гор, снова позагорал на солнышке. Ну где ещё можно так легко совместить летний и зимний отдых ?

Отредактировано Mandor (2007-07-06 06:30:55)

0

42

Mandor написал(а):

Сами представте - покупался в море, позагорал на солнышке, а потом за полчаса поднялся в горы где можно покататься например на горных лыжах и поваляться в снегу. Замерз от снега ?? Ну и ладно - спустился с гор, снова позагорал на солнышке. Ну где ещё можно так легко совместить летний и зимний отдых ?

Мечты, мечты)) Но мечты хорошие. Еще было бы хорошо, если бы наши кошельки могли себе все это позволить.

0

43

Mandor написал(а):

Кроме того, помимо всемирного признания Россия скоро получит супер-современный курорт. Наконец-то люди перестанут ехать отдыхать во все эти Турции, Египты и т.д.,

спешу тебя разочаровать....я вот например сейчас то в сочи не езжу, ибо дорого (дешевле и комфортней в той же турции), а когда там все построят, то будет еще дороже  :D

0

44

Присоединяюсь к поздравлениям форума.
Карл Маркс, ПОЗДДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!!!  ;)
Удачи, успехов во всех начинаниях и продолжениях!

0

45

Я так же присоединяюсь к поздравлениям форума.
КАРЛ МАРКС Желаю всего, всего, всего!...Главное чтоб было ЗДОРОВЬЕ, а остальное прибудет!)))) И КОММУНИЗМ ПОБЕДИТ!!!!!!!!

Отредактировано Zizou10 (2007-07-11 13:24:52)

0

46

ЧЕРТ! Как то позабыл что на форуме еще и днюхи отмечают. Сорри всем и спасибо кто поздравил.

0

47

Mandor написал(а):

Кроме того, помимо всемирного признания Россия скоро получит супер-современный курорт. Наконец-то люди перестанут ехать отдыхать во все эти Турции, Египты и т.д., потому что вся необходимая инфраструктура для летнего и зимнего отдыха будет в Сочи.  По предварительным расчётам экспертов ежегодно Сочи будут посещать до 15 миллионов туристов. Произойдёт крупное перераспределение туристических потоков.

Увы и ах, не перестанут, ибо издержки туристического бизнеса (да и вообще любого бизнеса) в России выше в разы аналогичных издержек в той же Турции, откуда следует несопоставимость цен на эти услуги. Поэтому никакого перераспределения в обозримом будущем не предвидится.
___
http://imagegen.last.fm/LastfmLiveJournal/recenttracks/unreali.gif

Отредактировано Miki (2007-07-17 19:52:47)

0

48

Miki написал(а):

Увы и ах, не перестанут, ибо издержки туристического бизнеса (да и вообще любого бизнеса) в России выше в разы аналогичных издержек в той же Турции, откуда следует несопоставимость цен на эти услуги. Поэтому никакого перераспределения в обозримом будущем не предвидится.

Товарищ, вы реалист конечно, но пессимистичный. Вы малость не учли такое качество нашей страны как (простите грешного за мат но...)еб...ть! С таким качеством и рекламой которую наше ТВ может сделать ты же первый в это Сочи и ломанешься! А понадобиться так в Турцию визы до уровня Европы подтянут и хрен там уже за 200 баксов отдохнешь.

0

49

Карл Маркс написал(а):

С таким качеством и рекламой которую наше ТВ может сделать ты же первый в это Сочи и ломанешься!

А я и без всякой рекламы поеду. Если не стану к тому времени толстым и кошелькастым, то хоть с палаткой поеду - но поеду. А как же: воочию увидеть, как Лена станет n-кратной олимпийской чемпионкой - это дорогого стоит. ;-)

Карл Маркс написал(а):

А понадобиться так в Турцию визы до уровня Европы подтянут и хрен там уже за 200 баксов отдохнешь.

Это всего лишь приведет к снижению туристического потока (хотя положительный эффект все равно будет, ибо деньги, предназначенные для трат за границей, остануться здесь).
___
http://imagegen.last.fm/LastfmLiveJournal/recenttracks/unreali.gif

Отредактировано Miki (2007-07-18 20:43:43)

0

50

Поздравляю с днюшкой нашего самого почётного и самого папараццистого из всех папарацци - Г-на KMV!!!!!  :dance: Максик, с праздником тебя! Помимо всех фотографических моментов, о которых мы говорили, желаю тебе как можно больше запоминающихся моментов, ярких эмоций и приятных сюрпризов в жизни! ПУсть у тебя всегда будут цели и средства!!!!! :D

0

51

Макс, с Днем Рождения!!! В этот прекрасный день желаю тебе побольше СОЛНЦА!!!!! (а то у вас вроде с ним последнее время напряг:) ) Ну а по жизни , чтоб все у тебя получалось и все желания воплотились в жизнь! С праздником тебя!

0

52

Макс!
Поздравляю с Днём рождения! Удачи, здоровья, больших и интересных путешествий!

0

53

Большое спасибо за поздравления. Было  очень приятно их читать)) Хотелось бы поздравить Azalija с юбилеем  :)  500 сообщений на форуме - это замечательно. И пожелать больше интересных сообщений о Лене и не только ;)

0

54

kmv

Поздравляю с д. р.! Желаю хорошей погоды на сегодня и здоровья чтоб алкоголь не портил с утра жизнь ну  и того чего сам себе пожелаешь.

0

55

kmv написал(а):

Хотелось бы поздравить Azalija с юбилеем    500 сообщений на форуме - это замечательно

Спасибочки)! Макс , а я и не заметила на самом деле)))

0

56

kmv
Макс, извини, что поздно, но всё таки прими поздравления и от меня. Желаю всяческих удач, исполнения всех желаний и трудовых подвигов!!!

http://rm.foto.radikal.ru/0708/f9/6573e67b6117.jpg

0

57

Поздравляю Главную из Магдалёнков с заслуженным отпуском!! Желаю отличной погоды и замечательного отдыха))

0

58

Liberty!!

Наташа, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю огромного счастья, всегда оставаться такой же веселой и радостной девушкой!! Быть столь же устремленной личностью и достигнуть всех своих целей!!!!

[реклама вместо картинки]

0

59

Liberty!!!
Наташа!!! :bye: И от меня прими поздравления с днюхой!!!  :friends:
                                 Желаю счастья много-много...
                                 Хочу, чтоб в жизни молодой,
                                 Тобою взятая дорога,
                                 Не стала узкою тропой!!!

http://rp.foto.radikal.ru/0708/5d/6e04dfb9b521.jpg

Отредактировано сrow (2007-08-16 08:32:30)

0

60

:) Happy Birhday to you Natasha:).

***
С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

0